Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Плохое качество услуг

1. Не выполняют условия договора, скорость всегда ниже, чем заявленная в тарифах.
2. Периодически не работает оборудование провайдера: недоступен их сервера DNS, DHCP. Потеря пакетов.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. C DNS серверами была временная проблема. Приносим Вам извинения от лица компании! Насчет потерь пакетов и низкой скорости будем проверять, что случилось. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Потери пакетов каждый вечер с 20 часов до ~1 часа ночи

Начну с того, что конкретно тут только один провайдер, то есть на лицо монополия. Из этого вытекает один тариф, специализированный под монополию - 500 рублей в месяц за 2 Мб\с входящего\исходящего трафика. Каждый вечер после 20 часов начинаются потери пакетов от 2-6 % до 15 %. Когда эта проблема появилась (примерно 2 года назад) я каждый вечер написывал в техподдержку, в основном мне просто перезагружали порт и все, потери пакетов падали до 1-2 %, а на следующий вечер все повторялось. Разок создали заявку, дали ее номер, чтобы я мог мониторить их действия. В итоге я проверял пару раз за первую неделю, и разок за вторую - заявка висела и я просто забил. Еще пару раз спрашивал про модернизацию сетей, первый раз (примерно год назад) мне сказали, что модернизация планируется в скором времени, второй раз (на прошлой неделе) мне сказали, что передадут мои пожелания в отдел, который занимается этим вопросом. Чего бы я хотел? Ну, будь у меня возможность, я бы поменял провайдера прямо сразу, потому что в 2017 году скорость 2 мб\с ЕДИНСТВЕННО ДОСТУПНАЯ - это мрак, позор и безобразие.В данной же ситуации я бы хотел модернизации сети и решения проблемы с перегрузкой сети по вечерам, новые тарифы в конце концов. Сейчас, конечно же, специально обученный человек ответит мне, посоветует написать им на почту, но я не буду этого делать.Пишу уже четыре года - результат равен нулю. Вам плевать на ваших клиентов, вы просто наглые монополисты. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера, никогда и никому.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Если Вам неудобно писать на почту, то можете предоставить здесь Ваши ЛС и ФИО или через любой удобный Вам канал связи. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

ребята за что над вами издеваются???

Почитал отзывы и офигел!!! Живу в липецке скорость инета 50 мб/с, плачу 300 руб. Что у вас в Крыму там за бессовестные продают фигню в 2 мб/с за 500 р???

Green
24.08.2017 в 20:58
г. Липецк

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. В Крыму услуги мы не предоставляем.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Обмаули с тарифом, зря переполключилась

Пользоваась нетбайнетом 3 гола, но потом надоели проблемы и ушла к другому провайдеру, который и дешевле. Начали названивать из нетбайнета, предлагать услуги, не видя, что я уже не их клиент- я даже в их офис ездила, писала в свое время заявление о расторжении. Потом предложили тариф 380 рублей при скорости 100, заверив, что это навсегда и повышения цены не будет.Через 2,5 месяца пишут смс, что тариф теперь 480 рублей при той же скорости 100. В чате отвечают, что мой тариф архивный и у всех тарифов произошло повышение стоимости и скорости с 23 августа. Короче, обман.Для меня, пенсионерки , лишние 100 рублей это деньги!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Очень, очень не довольна консультацией операторов.Приходится несколько раз звонить и излагать всем свою «проблему» по очереди. Даже баланс каждый сотрудник видит свой. Операторы дают НЕ верную информацию из-за которой приходится тратить свое личное время и средства. Интернет не стабильный. Жаль, что возникает такое негативное отношение. Профессионализма не хватает.

23.08.2017 в 17:12

Здравствуйте. Простите нас за предоставленные неудобства. Будем стараться улучшать качества сервиса в будущем. Баланс свой также можно узнать в личном кабинете.

Ужасное обслуживание

В последнее время стал замечать, что скорость заявленная в договоре не соответствует при проверке на Speedtest в 2 раза ниже, вопрос, кто будет делать перерасчет за не доставленную услугу? За что народ платит Вам деньги?

С уважением, служба поддержки NETBYNET

7лет уже на нет буйнет месец закончится и покину этого провайдера скорость упала.тормозит игры онлайн вообще виснут за что только плотить

игорь
17.08.2017 в 22:27

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Плохой интернет в сопровождении звонков об увеличении скорости

Являюсь абонентом более 3 лет.
Пол-года назад начались еженедельные звонки о подключении доп скорости и прочего.
После нескольких отказов качество интернет значительно ухудшилось, мониторю периодически по спидтестам:
- перобои в скорости загрузки и скорости скачивания после 18:00, после 23:00 начинается вообще атас
- перебои в скорости сопровождаются скачками пинга, по времени также.
- до сих пор нагло звонят и предлагают улучшить скорость.

Ищу нового провайдера. НбН до свидания.

Не рекомендую, даже не рассматривайте, никаким обещаниям не стоит верить, проверено на своей шкуре.

Стационарник и то быстрее....

Ужасный провайдер, не ценит клиентов и набирает хамовитых сотрудников call центров! Трафик режется постоянно вечер-ночь-утро-день..заявленной скорости нет!
Жаль в доме только этот провайдер*!

крайне низкая скорость

Вот уже два месяца мониторю с помощью спидтеста скорость приёма- не более 25-30 Мбит/сек при заявленных 50 Мбит/сек. И хотя являюсь уже более 5 лет абонентом этого провайдера, видимо придётся его сменить, благо конкуренты завалили предложениями почтовый ящик.

13.08.2017 в 19:28
г. Орел