Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

скорость ниже тарифа

тариф на 100
скорость иногда достигает 80(но это редко)
средняя скорость 30-50
роутеры с АС 5 ггц со скоростью под гигабит по воздуху. к моему великому сожалению в доме только два провайдера — wifire и билайн. Придется возвращаться на билайн, там, по крайней мере, скорость соответсвует заявленной

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, мы проверим соединение.

И так всегда...

Плачу за 50 Mb, а по факту скорость никогда не превышала 10 Mb. Не возможно нормально посмотреть фильм. Нужно подключаться к другому провайдеру.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Очень часто не работает.

2 апреля 2019 года мы заключили договор № 2049139 с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» город Старый Оскол. До этого у нас был другой интернет, работал все время, но медленно. Так как я учусь он-лайн и по своему заболеванию консультируюсь он-лайн решили поменять интернет на более быстрый. И тут началось…2 дня работает, 1 не работает, 1 день работает 2 не работает. Звонишь, музыка играет пол часа. Ма стер при ходит на следующий день или через 2 дня. Сразу НИКОГДА. Заплатили 20 тыс. рублей! Каждый месяц 800 рублей! Это продолжается пятый месяц! Ольга Левитина.

Ольга
10.08.2019 в 16:11

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора и лицевой счет. Мы проверим качество соединения.

Худший провайдер!!!! WIFIRE

5 дней не могли определить проблему *чудо* мастера, пришлось купить новый модем, и все равно ничего не работает. вызвала частного мастера, оказалась проблема чисто техническая, провайдера-:(еще 3 дня после оформления заявки никто не пришел устранять не поладки.
Пользовалась услугами около 10 лет, все было более или менее нормально, не считая постоянного повышения цены без уведомления естественно, но эта ситуация просто из ряда вон выходящая!!! Вместо того, что бы вкладывать деньги в записи разговоров с клиентами, которые никто потом не слушает, лучше бы обучали своих сотрудников, профессиональный уровень которых близок к нулю.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет, суть ситуации. Мы проверим соединение.

Ютуб постоянно погружается Ужос. После того как появился Ipoe происходит страшное со стабильностью. Перейду в Ростелком. Просто ютуб зависает на картинке. Свою баллы истрачу. Перейду на стабильность, Надоел вечно высокий пинг в играх. 3 гоад уже такая шелупонь а как ан Ipoe перешли то вообще ужас стал.

Никита
22.07.2019 в 11:56

провайдер NETBYNET

На мой вгляд лучший выбор по соотношению цена/качесто. Единственный минус-что периодически пропадает соединение, но возможно проблема в роутере.
В целом я доволен своим своим провайдером, пользуюсь больше 2-ух лет

Вано
13.07.2019 в 20:20
г. Белгород

Здравствуйте. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе сети, пожалуйста, напишите нам на адрес support@netbynet.ru и мы с радостью Вам поможем.

Интернет NetByNet

Интернет 350 рублей в месяц. Скорость скачивания игр 5.5 мб в секунду. В принципе сидеть в интернете, смотреть видео, работать можно, но для скачивания игр скорость достаточно маленькая т.к ныне игры весят от 30гб до 100гб…

Амир
11.07.2019 в 01:01

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, в описанной ситуации, можно подключить тарифный план со скоростью 100 Мбит.с это увеличит порог скачки в два раза и позволит скачивать игры значительно быстрее.

Обман

Здравствуйте. Очень жаль, что не прочитали отзывы раньше, может не пришлось бы разочаровываться. 15.08.2018 года, пришла в офис по адресу мкр. Конева 17, заключить договор интернет+ТВ. Я знала, что через год буду менять место жительства, поэтому спросила у консультанта несколько раз, не придётся ли мне потом выплачивать неустойку и за оборудование (модем). Она утверждала, что все без проблем заберут обратно, и что я беру оборудование в аренду. 9.07.2019 года пришла расторгать договор. Оборудование (модем) у меня не приняли, так как договор был составлен не правильно, составили о купле-продаже оборудования в рассрочку, хотя должны были составить об аренде оборудования. Подписала не читая, так как девушка говорила, что я беру в аренду оборудование и выплачивать не буду потом. Несколько раз просила позвать начальника, но девушка переводила тему и так никого и не позвала. Я считаю, что таким путём (обманом) они вынуждают выкупать своё оборудование. Говорят одно, а пишут другое. Будте внимательны, при составлении договора.

Подключите пожалуйста уже современный интернет

Подключите пожалуйста уже современный интернет До сих пор пользуемся ADSL! А провайдер в нашем доме — только вы :(

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет. Мы проверим Ваш адрес на возможность подключения к широкополосной сети.

Самый плохой интернет, плохо грузит, звонишь в поддержку пересылают с линии на линию, ждала полчаса что мне сказали что все нормально, мастера ничего не могут нормально сделать, даже телевидение не смогли подключить, а плату взяли, мне пришлось час ждать чтобы меня переводили с линии на линию, чтобы вернуть деньги за телевидение, проверяю скорость не соответствует тарифу, не подключайтесь, всем знакомым скажу чтобы отключились!!!

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru . Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.
С уважением WIFIRE.