Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Бывают потери связи

Скорость близка к заявленной, пользуюсь более года, существенных минусов нет, но бывают бесячие потери сигнала, связанные непонятно с чем, раз в месяц, может раз в два месяца, бывают такие кратковременные сбои, особо не влияет на комфорт пользования, если смотришь кино, но вот во время игр очень плохо отражается на игровом процессе

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Скорость интернета

Входящая ↓56.83 Мбит/сек

исходящая ↑75.88 Мбит/сек

При оплачиваемой до 100 Мб можно сказать. что обязательства они выполняют. Но близко к «сотке» не видел ни разу! Вот 15-20 было часто.

Но сменить провайдера что-то уж хочется…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

скорость ужасная

последнее время скорость выше

входящая

↓8.38 Мбит/сек

исходящая

↑8.50 Мбит/сек

не поднимается и это ночью!!! :(

тв приставка требует постоянной перезагрузки работа весьма не стабильна.будем менять провайдера за такие деньги и такое…

Андрей
24.12.2019 в 00:40
г. Орел

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобсва.
Мы хотим вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в одной из социальной сетей, например ВКонтакте, мы разберемся и поможем вам

низкая скорость

Вместо заявленных 100мб/с скорость показывает 16 и 32. Обращался в техподдержку, но проблема не решена, думаю о смене провайдера. Раньше скорость гораздо выше была.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание, сколько раз звонил назначали мастера тот даже не приходит, а закрывает заявку типо приходил и все работает, звониш повторно тебе говорят что мастер был у вас хотя никого не было, насчет скорости тоже обманывают сначала у меня было подключена 30 мбит, а на самом деле 10 еле как тянет, пару дней назад звонили сказали хотите на весь год 100 мбит только надо единоразовую оплату произвести в размере 1300,я оплатил и нифига.Провайдер ужасный не подключайте. У меня просто в доме нет другого провайдера сейчас Ростелеком обещали как только поставят сыою аппаратуру сразу перейду к ним

NETBYNET

Очень хорошой провайдер, интернет быстрый и дешёвый ;) Правда иногда интернет отключается, но очень редко и максимум на час. Всем советую!:)

Аноним
14.12.2019 в 20:54
г. Москва

Спасибо за Ваш отзыв.

Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер, установил на даче, за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс, но смарты смотреть хватает, утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm, RSRP -83dBm, RSRQ — 4dB, SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Спасибо за ваш отзыв!

выбора нет

В общежитии возможно подключить лишь этого провайдера, увы, стабильный пинг в 300+ в онлайн-играх и скорость кнопочной нокии- ваш максимум за редким исключением

Данил
09.12.2019 в 19:53
г. Москва

NETBYNET

Блокируются обращения к доменам, содержащим в себе буквы vpn. В итоге не могу попасть в свою рабочую сеть.

NETBYNET

Я разорву с Вами договор!

Обещаете 100 мбит, а на практике бывает меньше 20.Максимум видел какой-то всплеск, было 54. Теле 2 поливает нет проблем. Вспомнился хит Сергея Шнурова…Я куплю себе змею или черепаху... послушайте коллективом! Привет!