Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Отстой

Более ужасного провайдера не встречал. Скорость 0, пинг доходит до 800. Вылетает ЕЖЕДНЕВНО. Вынужден пользоваться им только потому, что в доме нет других провайдеров. Господа, если есть выбор не работайте с этими халтурщиками.

Илья
06.01.2013 в 15:52
г. Саратов
МТС (СТРИМ-ТВ)
Низшего качества интернета не видел

Это просто какая-то шаражка, самый отвратительный провайдер из всех. Год я являюсь их клиентом и могу на пальцах левой руки сосчитать дни, когда я не крыл их матом. Вечно какие-то поломки, ремонты, неистово тупая техподдержка - у которой вечно один ответ - "ждите, делаем все возможное". Хватит.

Василий
27.12.2012 в 13:03
Однозначно СТРЕМ-ТВ!

Дружил с ними с 2008 года... Терпение закончилось. За это время перепробовал все тарифы. Много раз задумывался о смене провайдера, но последнее время единственным, что держало, это опция турбо-режим. Которая подразумевала снятие ограничения скорости от 3-х до 72-х часов.,19руб-59руб соответственно. Очень меня это устраивало, так как что-либо скачать, не важно какой тариф, и с каких ресурсов(Трекер,файл.обмен.Shereman)без этой опции, ну нереально долго.
Как только я прозрел, сразу перешел на тариф Эконом 399 руб. от 1 Мбит/с до 2 Мбит/с
Этой скорости разве что хватает сидеть в соц. сетях, проверить почту, и посмотреть ролик на Ютубе на самом низком качестве! По мере надобности, что-либо скачать включал "Турбо" и радовался тому что происходило.
И того за месяц по расходам у меня выходило 650-700рублей.
За эти деньги можно подключить тариф Вип 649 руб.от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с, это MAX тариф...............
но при этом один (цензура), как и на экономе, ждать часами когда там у тебя что-то с качается...
И я готов был бы как и раньше платить,включать когда мне надо, но видимо ребята со СТРИМ-ТВ решили, что да ладно обойдутся без таких возможностей. И 21 декабря просто убрали такую опцию!
Это не говоря о постоянных перебоях, хамстве тех.помощи, и кучей вещей о которых говорят люди в отзывах ниже.
Мне кажется их политика по отношению к нам (Пермский край), "да и так сойдет". Поэтому однозначно с Нового Года перехожу на другого провайдера!

МТС (СТРИМ-ТВ)

Две недели технические службы не могут установить причину низкой скорости. Если бы в доме был другой провайдер, перешла бы не раздумывая.

Elena
25.12.2012 в 19:32
г. Тамбов
Гуд!

Пользуюсь по технологии ethernet. С августа 2012 года МТС отладили сеть. Пользуюсь уже более полугода - за это время ни разу не было проблем. Интернет всегда стабильный, заявленную скорость выдает всегда. Легко подключается wi-fi. Нет привязки к mac-адресу.

На мой взгляд, лучшее решение для дома.

24.12.2012 в 21:31
МТС (СТРИМ-ТВ)

У меня стоит тарифный план ВИП+ТВ, а скорость всего 2мбит\с. За что я плачу бешеные деньги?! Прошу принять экстренные меры!!!

15.12.2012 в 17:05
г. Ижевск
МТС СТРИМ севродвинск

В принципе все устраивает, но частенько выкидывает...Не знаю в чем проблема, но мне кажется проблема у меня, а не у провайдера. Выкидывать может целый день перерывами по две минуты это ужасно бесит особенно когда играешь в онлайн игры...

УБогий

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Иван
08.12.2012 в 06:30
МТС (СТРИМ-ТВ)

Не могу больше. До нововведений была скорость до 20мбит/c, скачивание 2.2мб/c, сейчас скорость стала до 30мбит/c, и средняя скорость скачивания где-то около 1.8мбит/c. Это так повысили? Ночью, аж до 60мбит/c. Сам себе позавидуешь. Только на деле, всё довольно прозаично и весьма, весьма посредственно. Правда, абонентскую плату на 40 рублей убавили, с 590 до 550. В виде компенсации видимо...У нас роутер, и такая тенденция с недавних пор, что если не заплатил до конца месяца, и пришёл платить 1-ого числа, то 1-ое число стабильно торчишь без интернета. Ладно, думаю. Заплатил 31-ого, и О чудо - 1ого числа чудо-интернет работает, но, увы, ничего скачать не получится, потому как скорость соединения не может измерить ни один из существующих тестов, потому как скорости нет как таковой. О наличии интернета говорит лишь значок в правом нижнем углу экрана. С ужасом жду 1 декабря. Даже 21 не так пугает.

Ну вот и я отключаюсь!
Постоянно были перебои с интернетом, раз, два в месяц.
Что характерно, перерасчет не делают. Только если интернета у вас нет более 3 суток! Плачу по самому дорогому тарифу, услуга не оказывается!
В конце октября интернет постоянно стал пропадать, час работает - три не работает. Звонила, выслушивали, обещали помочь, заявки принимали - толку - ноль. На несколько дней восстановился, потом снова стало по-прежнему. Снова приняли заявку, обещали восстановить. Прошло 4 дня, ничего не изменилось. Когда в очередной раз позвонила на их многоканальник (а он в Москве), там заявили, что заявка моя, оказывается, уже закрыта и помечена как выполненная!
Обещали разобраться. Перезвонили, сказали, что проблема в доме. Техник будет только во вторник (а это была пятница).
Матерясь про себя, решила переждать.
В понедельник перезвонила какая-то тетенька и бодрым совковым голосом заявила, что техник заявку выполнить не может! Так как (и далее какой-то бред!) им нужно попасть в какой-то дом, чтобы ликвидировать неисправность, а там закрыто и договора с ними у них нет! И пообещала в ближайшее время все исправить. На мой резонный вопрос, ближайшее время - это когда? сегодня или завтра? тетенька сказала: ну, постараемся на этой неделе (это был понедельник). На вопрос: как отказаться от услуги и вернуть деньги за месяц сказала, что надо приехать в офис (потратить свое время, деньги,отстоять очередь)и написать заявление там. На мой вопрос, не может ли приехать их представитель в наш 400 квартирный дом, который подключен только к двум провайдерам, и один из них МТС, чтобы разрешить все вопросы, она ответила: так было же всего 2 заявки!
Ну, тут уже точка кипения дошла до пределеа, конечно. Сегодня вторник. Ничего не изменилось. Как выяснилось, проблемы не только у нашего дома, но у всего квартала! Исправлять никто ничего не спешит. В учреждении, которое находится неподалеку, такая фигня, оказывается, уже целый месяц!
Вот и думайте, прежде, чем подключать МТС, которому, похоже, плевать на своих клиентов.
В Москве отвечают компетентно, делают все оперативно - ничего не скажешь. Но в Перми сервис просто полный отстой!

Оксана
13.11.2012 в 11:45