Отзыв #58829 об интернет провайдерe Инсис

Инсис
негатив

Провайдер полное г!!
ставил его для держания сервера по кс, думал пинг норм , айпи статика , денег не много и т.д
когда ставили даже радовался , думал щас подключат и вперед...(кстати установщики оказались вполне нормальными , все быстро поставили и объяснили) но после того как его подключили , это оказалось полным уг!!
пинг на ебуржских серверах под 80!!!хотя стоял ю-тел со скоростью 1мб , там пинг и то 14-20 был, что касается сервера ,когда друзья заходят с ОДНОГО дома,у них пинг под 100 и жутко лагает и к тому же инсис не виден в сети для других провайдеров...

конечно расстроился очень сильно, думал зайти на ютуб,может там скорость обрадует,но опять таже песня видео 3 минут грузится минут 5 (в формате 480) , страшно представить скоко будет грузиться в hd full качестве..
Заявленных 8-16 я конечно ни разу не видел максимум 7 мб, а последняя проверка вообще поразила 124кб/с , как так?

И в конце как обладателю такого УГ провайдера ИНСИС , советую тем кто его хочет ставить, НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!! ю-тел и КТ куда лучше-лучше!

Алекс, в случае заметных отклонений от заявленной скорости рекомендуем вам обращаться в службу технической поддержки.

Кроме того, мы можете вступить в нашу группу на сайте "Вконтакте" http://vk.com/insis мы там оперативно отвечаем на все вопросы!