Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

ужасно

Ежедневно днем и вечером обрывы связи, по 5 минут, по 10 минут, когда как. Звонил в тех. службу — говорят, с их стороны все нормально. Пригласил специалиста домой — говорит, все нормально. На следующий день по новой, обрывы связи, скорость низкая.
Очень раздражает, ни фильм посмотреть, ни сериал, ни в игру по сети не сыграть.
Очень обидно, что квартира съемная, так бы давно сменил провайдер.

Art
08.06.2017 в 13:35
г. Озерск

Здравствуйте. Мы всегда готовы решить любые Ваши вопросы, которые относятся к работе нашей сети. Может быть множество причин, по которым наблюдается обрывы связи. Необходимо ещё раз проверить линию, пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net.

Интерсвязь
В общем все не так плохо

Было дело позвонили, как вам качество услуг, я говорю скорость не соответствует заявленной, долго обсуждали этот вопрос с оператором, туповатой девушкой, в итоге она меня обхамила и я бросил трубку. Потом звонили еще, я говорю раз разговоры ваши записываются, примите меры! На словах меня убеждали что меры примут… В итоге сделали заявку на осмотр линии. Пришел человек, обнаружил скрутку в щите… все сделал быстро и грамотно еще переподключил в другой порт со своей стороны, никаких претензий к нему нет. Скорость стала немного получше. Бывают кратковременные сбои в районе 5-10 минут, скорость приближается к заявленной по тарифу. В общем все не так плохо

Filoret
22.05.2017 в 14:14
г. Челябинск

Здравствуйте. Я приношу извинения, если разговор с нашим сотрудником был некорректен. Подобные случаи недопустимы. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета, а так же примерное время разговора на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении нашему представителю Вконтакте Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся.

В ответ провайдеру..

Не было этого. Значит ваши сотрудники самостоятельно переподключают тарифы, после чего предоставляют счет. И возомнив себя банком не сообщают об изменениях договора. Платить я ничего не платила и не должна, закрыла договор через год. После чего держала оборону звонков от ваших сотрудников. Благодаря чему пользуюсь сейчас другой связью и всё благополучно, с тарифом 300р без дополнительных плат за линию и прочей ерунды.

Здравствуйте, Арина. Очень печально, что у Вас осталось такое мнение о нашей компании. Предлагаю разобраться в этом вопросе. Для этого, напишите мне Ваш адрес на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении нашему представителю вконтакте петру Самойлову https://vk.com/id148610111.

Интерсвязь
Платишь и платишь по кругу

Платишь в тридорога, а не получаешь ничего. Плюс за расторжение договора нужно платить 1000, с каких щей? И тупые сотрудники ваши объяснить не могут ничего, ни в офисе ни в поддержке, и те и те разговаривают шаблонами, а как вопрос другой задашь так извините я робот не могу ответить, мы это не проходили, надо спросить. Только впаривают везде эту связь, назязывают всем.

Арина, добрый день. Мы не взимаем оплату за отключение от услуг. Возможно, что Вы подключились по специальной акции "Подключение за 0", получив дополнительные преимущества. Условием акции является заключение договора на долгосрочное сотрудничество не менее 12 месяцев. При отключении от услуг заранее, необходимо оплатить за подключение. Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите адрес Вашего подключения или номер лицевого счета на почтовый адрес: "feedback@intersvyaz.net". Касаемо стоимости услуг, они в нашей компании имеют умеренную цену, которая за всю историю существования компании ни разу не увеличивалась.

Пинг 190мс постоянно пинг и скорость колеблиться то 3 то 50 мб

телевизор ребит интернет постоянно скачет то пинг то скорость! обращался в тех поддержку постоянно говорят одно и тоже пол года мо лведуться технические работы, но чето проблема как была так и остается

Nikolai
16.05.2017 в 19:47
г. Челябинск

Николай, приветствую Вас! Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Такой ситуации возникать не должно. Позвольте предложить Вам квалифицированную помощь по данному вопросу, для этого напишите Ваш адрес подключения или номер лицевого счёта на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111 со ссылкой на данный отзыв. Непременно решим все технические нюансы!

Интерсвязь

Хороший провайдер. Использую мобильное приложение «Интерсвязь», все удобно и понятно. Чат онлайн поддержки всегда вежливо отвечают на мои вопросы и пожелания

Виктор, добрый день.Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Спасибо Вам за положительный отзыв, будем продолжать радовать Вас.

Интерсвязь

Нет слов просто, месяц долбят мне мозги, месяц плюют на клиетов, все за небольшу цену всего лишь 540 рублей за ничего, это великолепно, но ерунда

Добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Если у Вас возникли какие-либо сложности при пользовании нашими услугами, прошу Вас описать ситуацию немного подробнее, отправить всю информацию Вы можете на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Не хотелось бы, чтобы Вы оставались подобного мнения о качестве наших услуг. Обязательно нужно разобраться

Компания середнячек

Ну что, прошло более полугода, теперь уже сложилось мнение о компании. Не знаю, чем некоторые знакомые восхищяются ей, если бы была альтернатива ушел бы к другому провайдеру.
Плюсы: кабельное тв не требует сам модуль, при звонке в тех. поддержку они уже знают твои данные и если есть проблема сами озвучивают.
Минусы — дороговизна и проблемы со связью. По мне часто не работает интернет (за последние две недели 3 раза).

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Предлагаю разобраться и устранить возможные неполадки, для этого сообщите мне, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счет на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Также Вы всегда можете написать нам на сайте "Вконтакте" https://vk.com/id148610111.
Не оставляйте этот вопрос открытым, я искренне желаю, чтобы Вы пользовались качественным интернетом.

Интерсвязь

Когда-то лучшая связь, но испортилась до не узноваемости вечно пропадает интернет.по их причине обещают все исправить и наладить, но толку 0 скорей бы закончился месяц и перейду на другого оператора спасибо за когда-то практичный и надежный интернет и досвидос!

Виталий, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Крайне жаль слышать, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе услуг. Предлагаю разобраться в данном вопросе, для этого необходимо уточнить Ваш адрес подключения на почту: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111.

Интерсвязь сплошное разочарование

Уже очень долгое время пользуемся Интерсвязью, оператор родной и всем знакомый, но с ним твориться что-то ужасное! Интернет после 18:00 напрочь отсутствует, ни чего не загрузить, тормозит, нервов не хватает!!! Собираюсь менять оператора, потому что сколько можно это терпеть, а на все вопросы пожимаю плечами и ни какого внятного ответа!!!

Евгений, добрый день , я являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь".
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве наших услуг и не хотелось бы, чтобы оно таким оставалось.
Я предлагаю разобраться с возникшим вопросом, для этого Вы можете написать Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Также, если Вам будет удобно, Вы можете написать на сайте "Вконтакте" официальному представителю https://vk.com/id148610111.