Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

ИНТЕРСВЯЬ САМАЯ ПОГАНАЯ ИНТЕРНЕТ КОНТОРА В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Плачу за скорость 50мегабит, получаю 16 килобит.
Интернет поставщик интерсвязь обворовывает своих клиентов на сотни милионов в год. В нашем доме других провайдеров нет, так как интерсвязь взятками через Управляющую компанию по обслуживанию дома манополизировала интернет услуги. КАК С ЭТИМИ БОРОТСЯ ПОДСКАЖИТЕ!

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь".
Я сожалею, что у Вас возникла такая ситуация, поэтому предлагаю Вам проверить, с чем связано снижение скорости.
Вы можете сообщить мне Ваш адрес подключения или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net, также Вы можете написать официальному представителю компании на сайте "Вконтакте" Петру Самойлову https://vk.com/id148610111.
Все вопросы решаемы, ни в коем случае не нужно оставлять его открытым, мы всегда рады помочь.

Интерсвязь

Руководствуясь каким законом, Ваша компания за расторжение договора взимает плату? Причем обещая установить роутер, отрезая все подряд кабеля, расковыряв весь порт для кабеля? К тому же и скорость никакая.

Екатерина, добрый день. Мы не взимаем плату за закрытие договора. Скорее всего, Вас подключали по акции бесплатно и Вы пользовались нашими услугами менее года. По условиям данной акции в этом случае стоимость подключения выплачивается при закрытии договора. Наши инженеры не отрезают кабели без Вашего согласия. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личном сообщении: "https://vk.com/id148610111". Мы разберемся в ситуации и проверим причину низкой скорости.

Не скорость!

Являюсь клиентом уже более 4 лет - все устраивало. После нг 2017 скорость изменилась. Раньше качал файлы по 100 мб за секунды - сейчас уходит около 2х минут и также торрентфайлы - с 5мб загрузки опустилось до 1мб. Звонил в контору - "у вас все нормально". Ну я же не дурак изменения просто колоссальные. Думаю переходить к другому провайдеру.

Азат, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Нужно выяснить, с чем связана низкая скорость. Пожалуйста, напишите Ваш адрес на почту feedback@intersvyaz.net или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личном сообщении: "https://vk.com/id148610111". Мы подробно разберёмся в вопросе и обязательно его решим.

Интерсвязь

Меня так бесит ваш противный автоинформатор, который минут 10 бубубубубу, нажми, подтверди, подожди… А нужно то всего лишь узнать номер лицевого счета, всяко приятнее общаться с оператором умным, кои редко бывают, чем слушать противный голос!

Надежда, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь".
Если Вам не удобно ждать ответа оператора, Вы всегда можете установить наше мобильное приложение и заказать через него обратный звонок. Также в приложении есть возможность общаться с оператором в чате. Мы сделали все для Вашего удобства.

Интерсвязь просто супер

Сначала мы попробовали дом.ру вроде бы всё было нормально до тех пор когда провайдер в одностороннем порядке не оповещея нас повысил цену. Неприятно, но ладно…потом скорость уменьшилась начались проблемы с качестом, постоянно зависал…веселил нас в самый неподходящий момент! И в какой-то момент интерсвязь обзванивала и предлагала свои услуги причем за меньшие деньги, но с такой же скоростью! Не задумываясь мы перешли на интерсвязь. Потом дом.ру звонили предлагали скидки, большую скорость…но с таким подходом к бизнесу они каши не сварят, не понимаю как они до сих пор в Челябинске ещё выживают! Интерсвязь молодцы и поддержа 24часа, а тогда чтобы задать вопрос дом.ру надо было на городской номер звонить и деньги тратить.

Павел, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв, рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о наших услугах. Всегда рады стараться для Вас.

Супер

Скорость отличная, перебои бывают так редко, что даже не помню когда они были. Очень жаль, что не могу пользоваться таким интернетом дома.

Андрей, здравствуйте. Спасибо, за теплые слова в наш адрес. Мы продлим радовать Вас высоким качеством услуг. Я надеюсь, что в ближайшее время и по вашему домашнему адресу будет возможность пользоваться нашими услугами.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Я немного шокирован этим провайдером, уже который день случаются такие "Траблы", скачет скорость как кролик, входящая скорость всегда ниже исходящей, а это.. это уже какой то бред.

Vasya
02.04.2017 в 17:24
г. Челябинск

Добрый день. Чтобы мы могли проверить работу нашего оборудования сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно разберемся.

Интерсвязь
Скорость интернета - 5 - я точка вселенной!

ПЛАТИМ ЗА 100 М\СЕК получаем 20 ... топовая скорость... отключаю.. вечером падает до 5 бит! вопрос - за что я плачу? за трату своего времени и нервов?

EGOR
01.04.2017 в 12:57
г. Челябинск

Добрый вечер. Я предлагаю Вам не принимать поспешных выводов, поскольку неисправность может скрываться в малом. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения на почтовый адрес - "feedback@intersvyaz.net" или в личные сообщения Петру Самойлову - "https://vk.com/id148610111". Мы обязательно разберёмся и устраним любую неисправность, поскольку в нашей компании нет нерешаемых вопросов.

Сожгли телевизор

Здравствуйте, хочу пожаловаться на компанию "Интерсвязь".
Давно пользуемся их интернетом и нареканий не было. Но мы решили подключить кабельное телевидение от "Интерсвязи".
Договорились на определенный день и время, но техник не успевал и время перенесли, когда же он все таки пришел, то дал мне в руки шнур и сказал: "Тяните!".
После того как все же все подготовки были законченны он наконец решил подключить кабель к ТВ. Но как "большой профессионал" конечно же не обесточил ТВ. Полетели искры. Я предложила все таки отключить ТВ от сети, что и было сделано. После отключения от сети была попытка №2. Результат тот же.
Потом инженер сделал вид, что его ударило током от отключенного от сети ТВ и свалил.
После его ухода было обнаруженно, что ТВ не включается. ПОнесли в ремонт - сгорели 2 платы. Ремонт обойдется около 8 000 рублей.
Написала обращение в "Интерсвязь", хотела решить все миром. Но ответ пришел с таким смыслом: у нас с вами договоров не заключено, идите куда подальше.
Договор на интернет был оформлен на маму.
Собираемся в суд.

Александра, добрый день. Я предлагаю разобраться в этой "шокирующей" ситуации более подробно. Пожалуйста, напишите Ваш адрес на почту feedback@intersvyaz.net или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личном сообщении: "https://vk.com/id148610111". Мы подробно разберёмся в вопросе и обязательно его решим.

Интерсвязь
Объяните всётаки с чем связано пропадание связи.

Хронология работы вашей сети.

с 24 часов до 2-3 часов ночи потери 2-5%%
с 2-3 часов ночи до 8-9 часов потери 0-3%%
с 9-18 часов потери 3-5%%
с 18-24 полный кошмар 7-23% и выше.

КАК ТАК КАРЛ КАК!!!

Александр, добрый вечер. Чтобы мы могли проверить, с чем связаны потери, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно разберемся.