Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Прочтите перед выбором Интерсвязи

Скорость: Интерсвязь не в силах выдать скорость близкую к пику от заявленной. В точности, скорость где-то в 1.5, в 2 раза меньше на стандартной загрузке; на торрентах стоят шейперы (ограничители), правда стоит оговориться, что они есть у всех операторов.

Доступность: Интерсвязь-родной провайдер Челябинска. Поэтому подключен чуть ли не весь город. Да, ностальгия по первому высокоскоростному интернету в городе, сетке, ослику-есть, но качество давно уже не то, которое могло бы быть.

Служба поддержки: Самое клевое в этой компании. Самый квалифицированный отдел. В большинстве случаев принимают всё на себя и справляются с этим на 5++

Цена/качество: Тарифы давно уже сгнили, все, даже новые. Полный ориентир на коммерцию. Толкают полную дичь. Банального опроса, чего хотят клиенты на убогом сайте в 2к17 похожем на лэндинг чуть-чуть переработанном, и то нет.

Совет: Если всё же надоедливый отдел продаж Интерсвязи вас замучил звонками, или выбора нет, и дом подключен только к Интерсвязи, тогда: выше тарифа «Улыбка 50» не берите ничего, нет смысла, правда, а если Вы пользуетесь интернетом один или в двоём, или он не сильно нужен, то это «Победа 30».

Об альтернативах:
Выбирайте МТС (всегда выдаёт пиковые значения по скорости, если у вас роутер или компьютер нормальный конечно же), ну или Ростелеком (только не через телефонную линию, а через «оптику», хотя оптика-это маркетинг, но зато у них сеть настроена очень хорошо, что в общем-то не удивительно). К ДОМ.РУ не подключайтесь никогда (субъективная невыносимость этой компании и их цен, хотя вроде кабельное у них и ничего :)

Михаил, добрый день. Мы не ограничиваем скорость интернет-соединения. Если она не соответствует заявленной, то этому всегда есть причина. Я предлагаю разобраться в этом вопросе. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почтовый ящик: feedback@intersvyaz .net, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. По поводу тарифов. Я бы хотел отметить тот факт, что мы один из немногих провайдеров, кто ни разу не повышал абонентскую плату, при этом уже несколько раз увеличивал скорость на услугах.

Бесконечные просидания,нестабильный фпс

Порядка 3-4 месяцев страдаю от нестабильности фпс в онлайн играх. Потеря пакетов достигает 80% процентов, пинг скачет от 40ка до 5и тысяч, играть (особенно в промежуток с 17:00 по 23:00) просто невозможно. Нагрузка на браузер в «час пик» тоже достигает невероятных высот. Возможность смотреть видео в 720 — исключительная редкость.
Самое забавное, что мои тиммейты по команде тоже подключены к Интерсвязи и имеют абсолютно такие же проблемы. Сидим как 3 дурака с пингами за 5 тысяч плюс и сделать ничего не можем.
10 скачков пинга из 10

Дмитрий, здравствуйте. Каких-либо общих неисправностей сейчас нет, каждый подобный случай необходимо рассматривать индивидуально. Хотелось бы отметить, что мы не можем влиять на значение показателя FPS, так как он зависит от работы компьютера. По поводу повышения пинга. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета. на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся.

Обманщики

Менеджер долго уговаривал меня воспользоваться услугами интернет-провайдера, Интерсвязь, на льготных условиях. А когда я перешел к ним, они забыли о своих обещаниях. Я звонил в эту компанию несколько раз, но ответа та и не получил на свой вопрос. Мой номер договора 3914021.

Олег, добрый день! Приношу извинения за то, что потребовалось время для решения вопроса. Вам была назначена скидка в размере 20% на услуги интернета. Я думаю, что подобных недоразумений в дальнейшем не возникнет.

Интерсвязь

методы работы ясны посадить на телефон «попугаев», для создания видимости работы. дальше них проникнуть не удается. даже к ремонтному отделу не говоря к руководству. ИМЕЛ УЖЕ ГОРЬКИЙ ОПЫТ ОПЩЕНИЯ. ---ОТКЛЮЧИЛСЯ. УГОВОРИЛИ СНОВА ПОДКЛЮЧИТСЯ ОБЕЩАЛИ УСЕ ХОРОШО, УГОВОРИЛИ. ЗРЯ. ВСЕ НЕКОГДА РАЗБИРАТЬСЯ, А ЭТОТ ГАДЮШНИК НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВОТ 4 ДНЯ КУКУЮ БЕЗ ИНЕТА И ТИШИНА. ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЖДАТЬ РАЗГОВОРА СО СТРАШНЫМ ИНЖЕНЕГРОМ, С ТЕЛЕФОНОМ У УХА 2 С ЛИШНИМ ЧАСА. ---ЭТО НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ «ПОПКИ» ОБЕЩАЮТ ЗВОНИТЬ НАЗНАЧАЮТ ВРЕМЯ. ----И ТИШИНА А ВОКРУГ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ, ТОЖЕ ЖДАЛИ РЕШЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ. О КОМПАНИИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ--ПЛОХАЯ. ТЕРПЕНИЮ КИРДЫК, БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА НАХХХ!!! везде ПИШУТ СКОРОТЬ ДО 30 Мбит. А УКАЗОМ ВНУТРИ КОМПАНИИ ИСХОДЯЩАЯ ДО 2 Мбит ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ.

Влад, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о наших услугах. Для того, чтобы разобраться в случившимся и не допускать подобных ситуаций в дальнейшем, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета. на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111.

Интерсвязь супер!

Ну что тут скажешь? отличный провайдер! Перешёл с дом.ру по совету друзей и ни разу не пожалел. Скорость интернета всегда на высоте. Про службу поддержки могу сказать, что там работают вполне грамотные специалисты и всегда доброжелательные. Раньше после, переустановки винды, постоянно туда обращался за помощью, чтобы настроить соединение. И по другим вопросам тоже. И всегда вежливо и грамотно выручали, не то что в дом ру. СПАСИБО ИНТЕРСВЯЗЬ!!!

Приветствую, Сергей. Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей компании. Уверен, что и в дальнейшем продолжим Вас радовать качеством услуг и хорошим сервисом.

хороший провайдер

Сижу на безлимитном тарифе пять лет, заявленная скорость 90 Мбит/сек всегда, проблем с урезанием скорости не было.

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за максимальную оценку услуг нашей компании. Надеемся, что Ваше впечатление в дальнейшем останется таким же.

Разочарован

Прочитал отзывы разных пользователей, решил проверить скорость на Speed test. Вообщем по тарифу у меня должно быть до 50Мбит/с, а оказалось что скорость в ДВА раза меньше, а платы взымают в полном объёме, несправедливо!!! Не нужно писать в ответ что Вам жаль что так получилось, просто прекратите обманывать пользователей! Скорым временем перейду на другого провайдера. P. S. у меня смартфон думает быстрее…

Алексей
30.01.2017 в 15:45
г. Миасс

Алексей, здравствуйте. Каких-либо общих неполадок на линии у нас нет. Каждый подобный случай необходимо рассматривать индивидуально. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счёта на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите в "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся в причинах!

Интернет ужасный

Интерсвязь всех обманывает, срезая скорость постоянно. Когда разговариваешь с техподдержкой скорость нормальная становится, через некоторое время снова падает на прежний уровень ниже 20Мб, не зависимо от тарифа. Короче УЖАС, а не провайдер. И улучшать ничего не собираются.

Денис
28.01.2017 в 08:02
г. Миасс

Добрый вечер, Денис! В нашей компании крайне неприемлемо, чтобы абонент не получал оплаченную услугу в полном объёме. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счёта на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите в "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Мы обязательно поможем разобраться Вам во всех вопросах.

не доработка

меня уговаривали подключить кабельное и интернет два года, назольево звонили в разное время бывало и будили семью. однажды позвонили и заинтересовали очень качественным тв, и месяцем бесплатного интернета, я согласился на следующий день пришли подключать. в день подключения мастер сказал что сбой с кабельным придет через два дня и всё подключит, и пропал. спустя три дня я позвонил на горячую линию, и мне там ответели что в моём доме нет кабеля интерсвязь и неизвестно будет когда-нибудь или нет. я попытался всё вернуть назад, и отказаться от всех услуг, раз мне обесчещенного не предоставили, на что мне ответели что расторжение договора если срок меньше года то нужно заплатить 1200р. УЖАСНО! ПРОСТО КИНУЛИ МЕНЯ

Вадим, здравствуйте. Ситуация, которую Вы описываете, нетипичная, я предлагаю разобраться в произошедшем. Очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту: feedback@intersvyaz, либо напишите в "ВКонтатке" в личные сообщения Петру Самойлову https://vk.com/id148610111.

Интерсвязь

Отличный провайдер пользуюсь им около 3 лет. Ни разу не подвел. Всегда работает, без сбоев. Цены очень хорошие, для такого города конечно же. Всем его советую. Желаю, чтобы компания процветала. Удачи им :)

Добрый вечер! Благодарим Вас за максимальную оценку работы нашей компании. Мы стараемся быть лучшими для наших абонентов, и самая большая награда для нас - это Ваши положительные отзывы. Спасибо за доверие!