Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Здравствуйте!!!!На протяжении года маюсь с цифровым тв,квадраты зависания не возможно смотреть,обращался к специалистам Интерсвязи,присылали мастеров все замеряют сигналы говорят дело в телевизоре. Решил проверить через другого провайдера отлично показывает телевизор.Думаю поменять на Дом.ru.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В Вашем случае предлагаю оформить заявку на выезд наших специалистов. В заявке укажу, чтоб они приехали в нашим ТВ. В этом случае можно будет абсолютно точно выяснить, в чем дело. Для оформления заявки необходимо отправить Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Интерсвязь

Пользуюсь уже 10 лет, ни разу не было проблем с соединением. На мой взгля — самый лучший провайдер Челябинской области

Иван, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Мы благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, чтобы заданный уровень качества только увеличивался.

Отвратительнее интернета не видел

Раньше был один провайдер, но решил попробовать Интерсвязь. Вечером вообще не возможно смотреть сериалы. Скорость ниже плинтуса.
Тех поддержка постоянно на что-то ссылается (подключите на прямую, уберите роутеры). Зачем мне такие проблемы. Завтра вернусь на старого провайдера.

Добрый день, Василий. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Подключать без роутера просят как раз для того, чтоб узнать, в чем точно неисправность и устранить ее. Чаще всего помогает простая смена Wi-Fi канала на роутере. И это наши специалисты могут сделать дистанционно. Могу Вам помочь в решении этого вопроса. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Добросовествный провайдер

При заявленной по тарифному плану 50 мб/с http://www.speedtest.net/ru выдает в вечерний час пик 35-40 мб/с. Отношусь с пониманием - перегруз, в остальное время соответствует плану. Обрывов не было ни разу!
Пинг в играх приятно удивляет - ты точно в верхней части списка.
Техподдержка - отлично. Без роботов "нажмите 1" и ожидания (вы 6 в очереди). Живое участие - дорого сейчас стоит.
Телевидение было дело - барахлило (квадраты), последние полгода дефекты исчезли. Все работает нормально.

Дмитрий, добрый вечер. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за приятные слова в наш адрес. Мы приложим все силы, чтобы продолжать предоставлять услуги на высоком уровне.

Интерсвязь

Пользуюсь услугами уже год и очень доволен этим провайдером. До этого пользовался Магинфо частенько обрывы, потеря связи интернета. При подключении Интерсвязь и роутер в подарок которым и по сей день пользуюсь. СПАСИБО И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

Евгений, добрый день! Компания «Интерсвязь» благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили, и продолжать дальше их развивать.

Интерсвязь
К сожалению раньше - было лучше.

Объясняю ситуацию, в основном использую интернет для видео-игр и мультимедиа, раньше играл на официальных серверах World of Warcraft (сервера в европе находятся) пинг был в районе 50-60мс (что было весьма и весьма здорово) в районе 2014 года (может быть начала 2015), пинг стал в районе 76-86, под закат игры в World of Warcraft он стал стабильным на к сожалению цифре 86-87 (раньше напомню было 53-54 стабильно), стал играть в OverWatch ситуация такая же (86-87мс пинг). Помимо этого приведенного факта ухудшения отмечу, что все новые «плюшки» доступны только вновь подключающимся абонентам, провайдер для тех кто давно пользуется их услугами ничего нового не ввёл и вводить похоже не собирается, так же появился тариф «Геймер», стало интересно чем собственно он нов, позвонил (кроме очевидно указанной подписки на Dr.Web- никому не нужной) я разницы не уловил, или консультант попался не информированный о продуктах компании где он работает, ответ на вопрос о пинге был в районе «Ну вы под конец месяца подключите (тариф) попробуйте, пинг скорее-всего станет лучше» -, нет уж извольте не хочется терять скидку за неизвестно что.

Alex
10.11.2016 в 23:28
г. Челябинск

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Пинг до удаленных ресурсов зависит в большей степени не от работы провайдера, а от промежуточного оборудования, местонахождения сервера с игрой. И пинг, который вы указываете, находится в пределах нормы.
Что касается плюсов для действующих абонентов, то наша программа скидок, несомненно, самая большая среди провайдеров, по крайней мере, из тех, которые предоставляются на постоянной основе.
По тарифу Геймер. Его основное преимущество состоит в том, что на нем предоставляется статический IP адрес, что позволяет избежать необходимости использования дополнительных сервисов.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете отправить их на почту feedback@intersvyaz.net.

Качественно!! Цена соответствует.

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от Интерсвязи, инет летает, все устраивает. Скорость даже выше заявленной, плачу на 50 мб/с, а получаю 80-90 мб/с.
Проблем нет, вечером не падает скорость.
По кабельному тв в начале были замечания, но все наладилось. В тех-поддержке объясняли тем, что идет модернизация оборудования. Сейчас все показывает отлично, особенно HD каналы. В целом я доволен, пользуюсь уже полтора года. Рекомендую!

Добрый день, Александр! Я представитель компании "Интерсвязь". Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы приложим все силы, что бы наш интернет и кабельное ТВ продолжали радовать Вас в будущем. И спасибо Вам за добрые слова в адрес компании!

Не плохо

Не плохо, но меня в последнее время смущает дополнительная плата 100р за якобы локальную сеть, которой по сути уже нету в ИС так с 14 наверно.
Куда уходят эти 100р?
И да, добавьте Статус Супер-абонента к тарифу «премиум», мелочь, а приятно.

Богдан, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". 100 рублей, о которых Вы говорите, не являются платой за локальную сеть, это тариф "Базовый", основной тариф, к которому подключаются все остальные услуги. Можно сказать, что это стоимость обслуживания линии. Вопрос о статусе абонентов на тарифе «Премиум» обдумаем, спасибо за предложение.

Финансовые неровности

Вроде все ничего. Так как я пользователь непривередливый, мало критериев у меня по скорости, да и пользуюсь в основном только для соц. Сетей. Но последнее время частенько с оплатой какая-то херь. Не пользовалась Интернетом 2 недели, оплатила 15 числа полную стоимость, пересчитывать не хотят, говорят, только по заявлению и на рассмотрение. То есть за 2 недели пользования заплатила 500 р, хотя тариф за 400р, но ещё 100 р за предоставление линии, оказывается. Буду менять провайдера. Проще на телефоне подключить за такие деньги безлимит.

Александра, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". У нас авансовая система оплаты, первого числа каждого месяца абонентская плата начисляется в полном объеме. Вы самостоятельно принимаете решение, с какого дня начать пользоваться нашими услугами. В случае если вы не планируете пользоваться нашими услугами достаточно позвонить нам по номеру 8-800-2000-747 и мы по звонку приостановим работу услуг. Для того чтобы точно выяснить что именно произошло, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

нарушение договора

Я нечастый посетитель интернета, максимум 100 мегабайт в месяц. Тариф «Хороший» мне за глаза.И вдруг в середине месяца меня перевели на «Победу». Это в два с лишним раза дороже. Пенсионерам инвалидам не место в интернете? Это свинство, а может статья какая есть? За нарушение договора.

Сергей, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Предлагаю разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес (улицу, дом, квартиру) или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.