Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

1 мбт/с??? что это???

Добрый день!
Итак, я проживаю в частном секторе и у нас никогда не было нормального интернета. Однако, в 2018, о чудо, у нас протягивают линию оптоволокна «Интерсвязь». Я начинаю представлять что фильмы размером 50 гбайт скачиваются за секунду, и я наслаждаюсь просмотром отличного качества в 3Д на большом телевизоре.
Но что-то пошло не так!
Скорость интернета 1 мбт/с!!! Вы серьезно???
Зачем я тратил денежные средства на подключение, зачем оплатил абонентскую плату, которая в частном секторе не маленькая!!! за 1 мбт/с!!!
Ребята у меня через телефонную линию было 5 мбт/с. Фильм размером 1,5 гбт я скачивал за 1 час. Теперь на это уходит 1 день.
Итог: неисправность пока не устранена, а я уже плачу абонентскую плату в 2 раза больше, за скорость в 5 раз ниже. Вы сажете я лох? Возможно, но тогда стоит задуматься кто вы используя данного провайдера!
Оператор часто спрашивает в комментариях л/с, пожалуйста 2182171.
Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен, а так же как только неисправность устранят и пройдут неприятные ощущения, я обязательно отпишусь. Но в настоящий момент я очень жалею о переходе к данному оператору.
Очень грамотно работает только служба поддержки, которая якобы сочуствует и утешает, понимает, входит в положение, но снизить цену соразмерно скорости они не могут. Почему??? Обещали 90 мбт за 840 р., по факту 1 мбт! Так давайте цену сделайте в 84 р. в месяц, я буду согласен!

Добрый день.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и оперативную поддержку для решения вопроса.
Операторы не могут делать индивидуальную скидку, так как условия тарификации зависят от системы начислений, что актуальна для всех абонентов.
Насколько видим, прямо сейчас наши старшие инженеры работают с Вами и ищут причины неисправности. Мы обязательно решим вопрос, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами.
Судя по последним данным сейчас все заработало? Если необходима дополнительная консультация - пишите нам в сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

Интерсвязь (Челябинск)

Отличный провайдер, один из старейших в Челябинске. Я давный его клиент с истоков, и не собираюсь его менять на другого. Имеется бесплатные локальные ресурсы, как-то: форум, файлообменная сеть Emule (он же «Ослик»). Множество тарифов под любой кошелек и потребность. Часто бывают акции, например «приведи друга», либо увеличение скорости для всех линеек тарифов. Оплата за услуги может производиться не четко 1 числа месяца, а попозже, что очень удобно тем, у кого зарплата выплачивается не 1 числа. Есть кабельное ТВ, но мне оно не актуально, раз есть Smart-TV:) В случае неполадок в сети ремонтная служба оперативно устраняет неисправлность. Вобщем, провайдер отличный, никогда не подводил и не огорчал. Рекомендую!

Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова.

Провайдером довольна!

Являюсь абонентом Citylink уже 1,5 года. За время пользования услугами данного провайдера были разные ситуации. В любой из них мне быстро помогали. По сравнению с другими компаниями, что я пользовалась раньше, эта-самая лучшая. Менеджеры компетентные, техническая поддержка тоже. Дозванивалась быстро по каким-либо вопросам. И скорость, кстати, меня устраивает.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за высокую оценку работы услуг нашей компании, однако название у нас "Интерсвязь". =)

Интерсвязь

Хороший провайдер, пользуюсь уже 3 года и особых конфликтов нет. Недавно подключили ТВ, показывает в FullHD, но иногда буквально на 1-2 кадра чёрный экран и как убрать иконку с логотипом компании которая в нижнем правом углу?
А ещё подскажите адреса офисов в Челябинске?

Добрый день, Эдуард. Убрать логотип не получится, он встроен в сигнал. Что касается пропадания сигнала, нужно будет проверить ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в нашем сообществе https://vk.com/intersvyaz_vk, и мы непременно разберемся в ситуации.

Наш главный офис находится по адресу Комсомольский проспект 38б.

Центры обслуживания есть по адресам:
- ТЦ Фокус (ул. Молдавская, 16)
- СМ Проспект (Краснопольский пр-т, 17б)
- ГМ Молния (ул. Бр.Кашириных, 133)
- ГМ Молния (ул. Энергетиков, 21б)
- ТК Алое поле (Свердловский проспект, 70)
- ТК Башня (ул. Салютная, 27)
- ГМ Spar (ул. Сталеваров, 5)
- ТК "Кольцо" (ул. Дарвина, 18)

Навязывание услуг от Интерсвязь

Спасибо дорогой компании за то, что она планомерно отключает своих абонентов от бесплатного wi-fi в городе. Тем самым навязывая услугу вызова «специалиста», который, якобы, за 300 рублей всё сразу настроит и починит в моем телефоне. Всё те же «специалисты» не могут даже внятно объяснить по телефону службы технической поддержки как я, пользуясь услугами на протяжении 6 месяцев бесплатным wi-fi резко стал вылетать из сети. Странно то, что к другими сетями компаний предлагающих wi-fi (в кафе, ресторанах, ТРК и прочее) я пользуюсь без каких-либо проблем.
Одно дело, если бы хоть кто-то из Интерсвязи пояснил, к примеру: нужно прописать новые ip адреса или прокси-сервер в телефоне для работы wi-fi… Но нет же! Только вызов платного специалиста. Очень грубое навязывание своих услуг. Гореть вам в аду)

P. S. Приложение от компании Интерсвязь не помогает.

Добрый день, Александр. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Вызов платного инженера предлагается только в том случае, если диагностирована неисправность в работе абонентского устройства и нет возможности удаленной настройки.

Для работы сети не требуется особых настроек. Она работает как обычная Wi-Fi сеть. Чтобы убедится в исправности устройства, можно попробовать подключить другое устройство. Если оно подключится без нарушений, значит дело все же в телефоне.

Также возможно, что нарушена работа конкретно этой точки. Роутеры которые транслируют эту сеть, в большинстве случаев, находится у наших абонентов и мы не имеем к ним доступ. По этой причине мы не сможем провести диагностику конкретной точки.

Если ситуация актуальна, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады помочь разобраться.

ТВ не отключают!

Созванивался СО МНОЙ провайдер, я в телефонном разговоре отказался от ТВ. По телефону всё решили, договорились. По факту не отключают и приходится оплачивать. Со своей стороны шёл на не оплату услуг, через 3 месяца отключили физически кабель ТВ. Снова звонок от провайдера, снова отказ от ТВ, с оставлением интернета. 2 месяца шло всё нормально, а после снова включили в тариф оплату кабельного, которое на тот момент было ФИЗИЧЕСКИ ОТКЛЮЧЕНО САМИМ ПРОВАЙДЕРОМ. самовольно не подключался, зомбоящик мне в принципе не нужен. Оплачиваю до сих пор.
Дом ру — оставляет желать много лучшего.
Интер зед никакой. (молодой, не развит, ни скорости, не поддержки).
Ростелеком не пробовал у себя, у брата на Ростелекоме можно телевизор мотать на трое суток назад.
Провайдерами — однодневками не увлекаюсь.

По качеству предоставляемого интернета притензий не имею.
По качеству телевидения претензий не имею.
По качеству тех поддержки притензий не имею.

Притензия только по не отключению, соответственно принуждению к оплате кабельного ТВ, в котором не нуждаюсь.
alexey1672@mail.ru 9067427

Алексей, добрый день.
Отключить услугу кабельное ТВ и закрыть дополнительное соглашение можно только тем же способом, что Вы его и заключали, то есть по письменному заявлению либо электронному. Уточнили для Вас информацию, Вы можете отправить заявление в свободной форме на имя генерального директора ООО фирма "Интерсвязь"​ Зайцевой Е.В на адрес электронной почты sales@is74.ru.

Интерсвязь
Хотя бы один хороший провайдер в городе

Пользуюсь Интерсвязью уже несколько лет и за это время Интернет становился только лучше. Надеюсь Пакет Яровой сильно не повлияет на их качество услуг. Сегодня была проблема, которая на самом деле заключалась в роутере и тех. поддержка помогла мне быстро в этом разобраться. Очень удобно, очень качественно и цена оптимальная (400р в месяц).

Добрый вечер, Сергей! Благодарим за отзыв! Мы не планируем повышения цен, такова политика нашей компании :)

Интерсвязь
Спасибо за отличную связь!

Пользуюсь давно данным провайдером, до них был «Дион» и «Ростелеком» — есть с чем сравнивать.
Качеством доволен, всегда по телефону отвечают вежливо. Также действует скидка в 20% за абонентскую плату если платить без задержек, не всегда успевал, но скидку так и не убирали за что спасибо им).

Благодарим за отзыв, мы искренне рады, что Вы довольны нашими услугами, будем продолжать радовать!

Интерсвязь

Интернет радует, заявленная скорость соответствует действительной! Аналога ИнСвязи не вижу… Молодцы, развития Вам желаю! Являюсь абонентом более 5 лет! Максимальная скидка есть, даже и не пропала когда заплатил с опозданием, за что отдельное спасибо!) ИнСвязь — лучший!)

Егор
29.06.2018 в 20:01
г. Миасс

Добрый день, Егор!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем продолжать радовать Вас :)

Интерсвязь
О работе в сети интернет

Последние несколько месяцев отвратительно стал работать интернет. Сначала решила, что проблема в роутере, поменяла, потом грешила на маршрутизатор. Теперь мне объяснили, что проблема конкретно в связи, что в подъезде, где подключены провода, видимо, окисляются контакты со временем, и их нужно подчищать. Не знаю, в чем все же проблема, но думаю, что если изменений к лучшему не произойдет, переключусь на другую сеть, многие знакомые ушли с Интерсвязи в связи с плохой работой интернета

Разрывы и снижение скорости может происходить по ряду причин. При этом контакты могут окислиться и в оборудовании другого оператора связи. Если Вам уже выезжал инженер все проверить, то двухсторонняя профилактика линии решит вопрос. Для детальной консультации нам необходимо знать адрес/номер лицевого счета подключения, сообщите их пожалуйста в сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz_vk - обязательно во всем разберемся!