Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Очень здорово

Расписывать подробно не стану. За небольшие 400 рублей (это с накопительной скидкой в 100 рублей) я получаю скорость в 90 мбит/с. Проблемы с доступом в интернет последний раз были, когда отключали электричество, но это претензии уже не к провайдеру, конечно.

Стоит упомянуть, что раз в несколько лет компания повышает скорости на некоторых тарифах без изменения платы, что, на мой взгляд, чудесно: как раз на днях мой тариф подняли с 50 мбит/с до 90.

Однако я очень не советую вам связываться с тарифами «Сёрфер» (если они ещё существуют), т. к. они дико порезаны и доставляют массу неудобств. Лучше заплатить побольше, но получить уже нормальный тариф.

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Услуга "Серфер абсолют" действительно подойдет очень малому кругу лиц. В ближайшее время мы планируем от него отказаться.

Занижают скорость!

Сколько раз мне нужно к Вам обратиться, что бы ваша компания начала предоставлять услуги в полном объеме. Если Вы посмотрите историю обращений, Ваших попыток что то исправить, то Вас должна: замучить совесть за такие ответы; проверка персонала на соответствие; перерасчет за наоказанные услуги в полном объеме. Какой вариант Вы выбираете?

Юрий
02.10.2017 в 09:53
г. Миасс

Добрый день. У нас в компании работают высококлассные специалисты всегда готовые решить Ваш вопрос. Ситуация со скоростью действительно неприятная. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, с указанием Вашего адреса или лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Будем рады помочь.

Медленный интернет

Второй день пользуюсь интернетом от Интерсвязь, до этого был МТС. Целый день невозможно работать - скорость ниже, загружается все медленно, подвисает.

Пока не довольна. Если так всё и останется, то вернусь обратно через три месяца, т.к. проплачено на этот срок.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Такого быть не должно, нужно обязательно разобраться. Пожалуйста, сообщите подробности и Ваш адрес или номер лицевого счета, на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Мы обязательно разберемся в вопросе.

Почти что идеал

За 400р получаю стабильные 50 мбит/сек, но иногда бывает что скорость раз в день проседает до 1 мбит/с
И второй минус это полное вранье с увеличением скорости. Ночью также стабильные 50 мбит/сек
Поддержка быстрая и вежливая. Спасибо Вам.

Добрый день. Такого не должно происходить. Если ситуация со снижением скорости повториться, пожалуйста, обратитесь к нам по номеру 88002000747 или нашу почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно разберемся. Увеличение скорости происходит с 02:00 до 7:00. Если скорость у Вас не поднимается, также обращайтесь к нам. Наша техническая поддержка работает круглосуточно.

Все устроило, кроме кабельного ТВ

Скорость, качество обслуживания, цены, все отлично, единственное мало каналов в кабельном ТВ

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Каналов со временем будет становится все больше. Спасибо, что остаетесь с нами.

Интерсвязь

Кратко: Если в вашем доме есть Ростелеком оптика - лучше выбирать РТ. В ином случае лучше Интерсвязи в Челябинске нет провайдеров.

Пользуюсь интерсвязью с 2004 года. Подключена в трех квартирах и один раз переносил линию - работают всегда стабильно, техподдержка тоже в большинстве своем помогает по всем вопросам.
Теперь же о выборе РТ против ИС:
На днях получил предложение от ИС подключиться на скорость 330мб/с. Согласился, пришли инженеры, провели еще один кабель в карман и укоротили кабель в квартире (был старый кабель, на 1гб/с, удлиненный "новым", в котором только две пары и 100мб/с соот-но). Результат - speedtest, конечно, показывает 330-360мб/с. А вот загрузка выше 18.5мб/с не уходит. У меня в одной из старых квартир такая же скорость на обычной "атака 90", никакой "атака премиум 330" не нужно.
Дак чем же РТ лучше? Была возможность пользоваться их интернетом в течении трех месяцев - пинг стабильный, скорость - ВСЕГДА 22МБ/с, то есть у них правдивые 200мб/с, когда тут при "предложенных" 330мб/с мне и 200мб/с не дают.
Кстати менеджеры интерсвязи (или просто девочки из кол-центра) очень часто любят кричать что 200мб/с от РТ это всё не правда и это просто маркетинговый ход, и что никакой оптики в квартиру вы не получите. Оптику заводят, скорость всегда есть, пинг ниже.
В общем Интерсвязь - вы, конечно, молодцы, но у вас появился слишком сильный конкурент. И сейчас вы ему проигрываете, а данный тариф на 330мб/с (да он идет по витой паре, но её до 1гб/с хватит, а РТ просто вы*бывается, простите, да и так можно впарить свой роутер) выглядит как позорный маркетинговый ход. Не надо так. Желаю вам удачи, но на текущий момент надеюсь, что в мой новый дом придет оптика от РТ :(

Добрый день. Скорость на новом тарифе действительно идет до 330 Мбит. Как показывает тестирование, эту скорость Вы и получаете. Реальная загрузка зависит от многих причин, в том числе и от пропускной способности сервера с которого идет загрузка. Подключение по Витой паре также считается более надежным и износостойким способом чем оптический кабель. Надеюсь со временем Ваше мнение изменится и Вы по достоинству сможете оценить новые тарифы.

Денис

компания "Интерсвязь действительно обманывает клиентов.Уменя подключён тариф улыбка 50.до недавнего времени скорость скачивания достигала 5-6 мегабит в секунду,а сейчас упала до 1 мегабита,получается урезали в пять раз!так за что я должен платить 640 рублей?

Добрый вечер. Пожалуйста, опишите ситуацию подробней на нашу почту feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111). Вопрос обязательно решим.

Плохо

Не первый год пользуемся услугами данного провайдера .Если раньше всё вполне устраивало ,то в 2017 году резко ухудшилась скорость интернета и стали происходить сбои .Изменение тарифа в сторону увеличения скорости результата не дало. Перехожу на другого провайдера

Добрый вечер. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Пожалуйста, опишите ситуацию подробней на нашу почту feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111). Скорость может быть снижена, по многим причинам. Мы обязательно разберемся.

Интерсвязь
Отзыв

Что сказать про провайдера, скорость маленькая, музыку ещё можно послушать в вк, но видео определенно нужно ролики загружать по полтора часа что бы 10 минут фильма посмотреть, хотел сделать замер скорости 10 минут сижу жду, ответа нет, короче скорость минимальная ниже некуда, плачу 520 рублей в месяц.
Служба поддержки вообще не понимает, что делает, им проблему говоришь, они отвечают попробуйте перезагрузить, типо поможет.

Добрый день. Если у Вас наблюдается снижение скорости, то в момент неисправности обратитесь к нам в службу поддержки для того, чтобы произвести поверки и выяснить в чем неисправность. Мы обязательно с Вами все проверим и устраним неисправность

Всё замечательно.

Почитал отзывы, столько жалоб людей. Я вот одного понять не могу, что с Вами не так, люди? Пользуюсь 12!!! 12 лет!!! Ни разу не пришлось звонить и обращаться в тех поддержку. Хотя за это время переезжал 4 раза. 4 раза переносили линию и никаких проблем. Ни со скоростью, ни с роутером, ни с кабельным. В себе ищите проблему, а не в провайдере.

Добрый день. Очень приятно, что у Вас все хорошо работает и Вы довольны качеством услуг. В любом случае, если появятся какие-любо вопросы можете обратиться к нам службу поддержки и мы Вам обязательно ответим на все Ваши вопросы.