Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Разачерован

Подключен лет 5-6 наверно, вроде как все устраивало и норм цена 300р и вроде виг с ним с повышением на 100р конечно скорость не акти но в танки иногда можно поиграть)) Но отзыв не об этом! купил я значит новую квартиру и решил не менять провайдера и переехать вместе с ним, звоню узнаю есть ли возможность такая, есть все норм! только если вы не успеете до первого 1 декабря то мы вам изменим тариф!!!! вопрос с какого это??? я не расторгаю договор и не перевожу тариф а просто переезжаю!!! и так с очень долгими переговорами все таки договорился что 30 ноября меня перенесут на другой адрес и тариф останется тот же и все сделают без моего присутствия(так как не мог открыть квартиру не получил ключи, а ключи получаю как раз 1 декабря когда мне уже не могут оставить мой тариф почему то) мол провод довидем до квартиры а бумаги оставим в почтовом ящике, меня все устроило!!! Но 1 декабря когда я получил ключи то обнаружил что не кабеля не бумаг нет и интернет до сих пор работает на старом адресе с новым владельцем! решение за такую подставу разрыв договора(((((

договор 237432

Александр, добрый день! В сложившейся ситуации мы приносим извинения от лица компании! Мы готовы разобраться в ситуации как можно скорее. Для этого, пожалуйста уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения . Направить эти данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибсети
Родился в России, а удивляться не перестал!

Уважаемые ТОП менеджеры, когда к Вам придет понимание о том, что Вы оказываете услугу. А не мы работаем на Вас.
Не один год я пользуюсь, скорее пользовался услугами Вашей компании! Оценивал услуги на 4 по пяти бальной шкале. Изредка бывали какие то сбои. Но по звонку в тех. помощь проблема исчезала.
И вот пришло 1 декабря 2016г. Интернета нету!!! Осознав что вовремя не произвел оплату, в тот час оплатил согласно договору 300 руб. Подождав один час отрезанный от глобальной паутины, взялся звонить в тех. службу.
Еще в течении пяти часов голос в трубке информировал меня что все операторы заняты.
О чудо! Дозвонился! Тот же голос информатора известил, что стоимость услуги увеличилась до 400 руб.
А как же договор, информирование за 10 дней до смены тарифного плана.
Это привело меня к мысли, а не сходить ли мне в подъезд на поиски рекламных буклетов.
Парадокс заключается в том, что в моем доме более пяти провайдеров. Из них два на такой же скорости с тарифом 350!
Уважаемые менеджеры, что трудно было предупредить о смене тарифного плана за 10 дней!
"2000000451349"

Добрый день, Николай. Информирование про смену тарифа началось с 17.11.2016г. на нашем сайте, в личном кабинете, на страницах в социальных сетях. Так же была смс-рассылка, которая была произведена в несколько этапов. Нам жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Приносим извинения за неудобство. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201

Ужасный провайдер

Просто ужас. Являюсь абонентом СС уже несколько лет было вроде ничего, но столкнувшись с новым лжетарифом "просто интернет" захотел пообщаться с сотрудниками СС по данной проблеме, но оказалось, что: дозвонится до них невозможно, дописаться невозможно, что делать даже и не знаю. Короче говоря - работа с абонентами полный ноль. Никому не советую данного провайдера. Скорость слабая (ну ни как не 100)

Добрый день, Сергей. Информирование про смену тарифа началось с 17.11.2016г. на нашем сайте, в личном кабинете, на страницах в социальных сетях. Так же была смс-рассылка, которая была произведена в несколько этапов. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. Так же с 1 декабря была выпущена новая линейка тарифов. В связи с этим нагрузка на контактный центр была увеличена и срок ответа оператора был дольше чем обычно. Приносим извинения за доставленное неудобство. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Обман потребителей, навязываение услуг

Безобразное отношение к своим клиентам!!!
Компания в одностороннем порядке объявляет о значительном повышении стоимости фактически действующего тарифного плана (сразу на 30%!!!) с 1 декабря, заявляя якобы о переводе старого в архив, "новой платформе, новых тарифных планах", однако 1 декабря ставит автоматически задолженность сразу в 400 рублей, не предоставив возможности выбрать другой тарифный план!!! Информации о каких-либо "новых" продуктах вообще нет, со слов оператора - "появиться в течение дня", при том, что сменить тариф можно только с 1-го числа!!! Получается по факту: тупо загнали в повышенную стоимость, как минимум на месяц, просто переименовав действующий тарифный план!!! Очень жаль, но придется искать другого провайдера...

Добрый день, Юлия. Нам очень жаль, что у Вас сложился негативный отзыв о нашей компании. Мы постарались как можно раньше оповестить наших абонентов о смене условий тарифного плана "Просто Интернет". Новый тарифный план Вы можете выбрать и поменять в личном кабинете, и действовать он начнет на следующие сутки, а не на следующий месяц. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Всего доброго!

Обманщики

Получил СМС , что завтра (1 декабря) надо заплатить уже 400 , а не 300, Хотя в договоре указано, что за 10 дней должны оповещать, короче плевать они хотели на договор, надо уходить от них

Добрый день, Василий. Информация об изменения абонентской платы была опубликована на официальном сайте компании 17 ноября, также дополнительно была продублирована в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов. Нам очень жаль, что Вы не узнали об этом вовремя!

А обещали...

Подняли цену на постоянный тариф. Неприятно. Смс с оповещением пришла только вчера, а завтра уже меняют цены.
И это при том что скорость не соответствовала заявленной. В спидтесте показывало 50мбит при заявленной 100. А на деле не мог посмотреть видео с ютуба, не успевал подгружать. Звонил несколько раз в поддержку: пару раз сказали что нет свободных операторов, позвоните позднее. В последний раз сказали: примерное время ожидания 20 мин! Вы серьезно? Я играю в онлайн игры и там пинг важен, так вот тут он скачет с плохого, на очень плохой. И через тест почему то показывает площадку гудлайна. В общем разочарование, смена оператора!

Добрый день, Константин. Смс- рассылка и информирование на сайте и социальных сетях началось с 17.11.2016г. Приносим извинения, что с опозданием получили смс. На игровых серверах наблюдался высокий пинг, работы проводились по восстановлению связи. Проверьте, пожалуйста, сейчас связь должна работать корректно. На контактный центр в последнее время наблюдается увеличенная нагрузка и время ожидание ответа оператора немного дольше обычного. Приносим извинение за доставленное неудобство. Надеемся Вы останетесь нашим абонентом. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Ухудшился

С ноября месяца сильно ухудшился пинг с московскими и европейскими серверами. Произвел трассировку до этих серверов несколько раз и каждый раз результат был разным, следовательно пинг не стабильный и к тому же очень высокий. При изучении трассировки потеря пинга идет на сервере магистрального провайдера mailcom.ru. Не советую данного провайдера особенно тем, кто использует интернет для активных интернет игр. При обращении в поддержку мне сообщили, что данное обращение не первое, но когда будет что-то сделано (и будет ли, это делаться) сказать не могут, т. е. мучайтесь за свои деньги товарищи. Жаль, что провайдер не беспокоится о своих клиентах, вероятно буду с ним расставаться!

Добрый день, Андрей! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы заботимся о наших абонентах, поэтому бросили все силы на устранение сложившейся ситуации. Уже проделана большая работа, до конца текущей недели наши специалисты произведут модернизацию сети, после которой соединение с игровыми серверами стабилизируется, также пинг будет находиться в пределах нормы. Надеемся, что Вы останетесь с нами и сможете оценить изменения.

battle.net

когда решите проблему со связью с battle.net
проблему думаю вы знаете уже как с неделю, а то и больше просто невозможно зайти ни на сайт ни в игры!

Добрый день, Александр! Действительно, ситуация уже известна нашим специалиста. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. И мы делаем все возможное, чтобы разрешить ее в кратчайшие сроки. До конца текущей недели наши специалисты произведут модернизацию сети, после которой соединение с игровыми серверами стабилизируется и Вы сможете комфортно использовать желаемые ресурсы.

battle net

Если на неделе ничего не изменится, придётся переходить к вашим ближайшим конкурентам, достало уже каждый вечер приходишь с работы, и одно и тоже, и не надо говорить что не у вас одних такая проблема, с других провайдеров всё нормально, только у вас всё через одно место. Начинал с вами с самого начала, походу пришло время прощаться)

Добрый день, Insave! Понимаем, что не приятно, когда Вы не можете пользоваться привычными сервисами в полной мере. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. До конца текущей недели мы произведем модернизацию сети, после которой соединение с игровыми серверами стабилизируется. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Сибсети
Повышаете стоимость, что бы улучшить качество???

С 1 декабря пакет услуг подорожает на 25%. Клиентов будет меньше и качество соединения соответственно вырастет. Вот это модернизация- абгрейд по Русски))).

Добрый день, Антон! Действительно, с 1.12.16 тариф "Просто интернет" за 300 руб/мес переходит в архив, вместо него будет действовать тарифный план "100 мбит/сек для своих" за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. Мы вынуждены увеличить абонентскую плату в связи с текущей экономической ситуацией. Но тариф "100 мбит/сек для своих" по-прежнему останется одним из самых выгодных на ранке услуг доступа в интернет.