Отзыв #60485 об интернет провайдерe Дом.ru

Зачем связались?

ОЧень давно хотели подключить интернет, ну конечно же нас решили по акции дополнительную услугу впихнуть.(+ телевидение на 6 месяцев бесплатно). Мы согласились. К интернету и вещанию каналов претензий нет вообще. НО! Так получилось, что по истечение 6 месяцев у нас полетел телевизор. Естественно, надо отключить кабельное.Не за что же платить!Вот тут то мы проблем и охватили!Мало того что номер дом ру указан в договоре ПЛАТНЫЙ, кучу денег на телефоне проговорили, так еще операторы до такой степени не знающие своего дела!!!!Звоним первому-он предлагает продлить акцию бесплатного кабельного на 2 месяца, чтобы мы успели приобрести телевизор,но надо позвонить в последние дни "халявы",дабы сейчас они этого сделать не могут.Звоним в конце месяца-говорит, что не может быть такого что предлагали продлить акцию,он предлагает, не отключать, а приостановить за 40 руб в месяц. Это получается конечно дешевле (оказывается если не прошел год с момента подключения кабельного и ты его отключаешь, то с тебя содрут неустойку в размере 500 руб). Затем нас послали в какой то центр для подписания договора о приостановке кабельного!Там нам ваще сказали !-приостановка стоит 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!Короче мы так решили что завтра пойдем отключать, пусть даже с неустойкой!Извините конечно, но из тех программ (60)смотреть можно максимум 8 и платить за это 250 р.-это надувательство!Меньше проблем!Еще постоянная проблема с оплатой!Все оплачено-а приходят квитки за неуплату.Короче, люди, не покупайтесь на эти акции!!!

18.09.2011 в 13:15
г. Пермь