Отзыв #61223 об интернет провайдерe Дом.ru

РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА

Дом.ру полный отстой. Сервис ужасный,дозваниваться по часу можно, а можно и вообще не дозвониться, скидывают. а операторы в трубку зевают. Три месяца нас уговаривали, такие песни пели как все хорошо. Проводов обещали не будет, Только вот не предупредили ни о том что к тел. коробка будет и для неё как для роутера нужна разетка и для роутера соответственно (представьте в однокомнатной квартире!) У нас проводов стало ещё больше! Скорость обесчали до 20, только не предупредили о пределе скачивания и теперь скорость всего 2! Работники аховые, пришли двое роутер устанавливать, шарили, шарили, в итоге сказали вам надо винду менять и ушли! Пришёл знакомый программист, за 5 минут все сделал, они оказывается адрес для роутера неправильный указали. Телефон хотели отключить, т.к. эхо постоянное, сказали придут проверят в чем проблема, 2 месяца ни ответа ни привета! Так ещё чтобы отказаться от их долбанных услуг, я ещё и денег им должна заплатить и ехать на другой конец города. Они только подключают быстро (и сами за вас всезде съездиют договоры расторгнут и привезут) а вот от них хрен отвяжешься! Короче говоря, РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА! УЖАС! За 2 месяца все нервы вытрепали!