Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Virgin Connect
Подключил 100, а получил 40...

Со скоростью обманывают...
Повёлся на рекламу... Типа 100 мегабит в секунду... Хорошо, что месяц дали для тестирования...

Вылеты

Пользуемся уже года 3-4. По началу были проблемы со скоростью, хотя спидтесты ничего плохого не показывали, когда совсем достало позвонили в техподдержку, после этого как по волшебству почему-то грузиться все стало ощутимо быстрее (как будто вентиль подкрутили, не знаю, возможно ли такое с тех. точки зрения). До кучи спросила, почему раз в пару-тройку часов за день пропадает Интернет на секунд 15-30. Сказали, что это норма и обычно не чаще раза в день. С того звонка прошло около года и теперь такие «вылеты» участились до нескольких раз в час, в лучшие дни — раз в часа два. Выяснилось, что такое не у меня одной на районе. Но со скоростью на данный момент все отлично. Однако, если Интернет вам нужен для игр, то обходите стороной, т. к. провайдер, похоже, делать с этими вылетами ничего не собирается, а играть с постоянными «потерями соединения» невозможно. Скорее всего, буду менять.

Разрыв PPoE соединения в 6:58

2й раз обратился в тех поддержку. С переходом Смайла под Вирджин (день перехода видимо решили отпраздновать отсутствием интернета в течение 8 часов) периодически в 6:58 рвётся соединеие. Технические специалисты устверждают, что это техническое ограничение. Я умею решать такие технические ограничения. Ищу провайдера, который не рвёт связь. Билайн не предлагать. Спасибо.

03.09.2017 в 06:15
Virgin Connect
Мытищи, Юбилейная, 19 (27.07.17-31.07.17)

Как решаются проблемы у этого провайдера: сломался вечером интернет — жди следующего дня, сломался на выходных — жди понедельника.
Место действия: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 19 (проблема у всего дома)
27.07.2017 — около пяти вечера пропадает интернет, тех. поддержка говорит что проблемы с питанием у оборудования. Оk, ждём…
28.07.2017 — с интервалами около 1-2 часов на 10-15 минут появляется интернет.
29.07.2017 — интервалы растут, время появления интернета сокращается…
30.07.2017 — интернета нет вообще
31.07.2017 — 10-й час, интернет только появился.
Обращаясь к провайдеру: ребятишки, организуйте уже экстренную аварийную бригаду, которая бы решала такие проблемы, сейчас столько провайдеров на рынке, а вы так косячите.

31.07.2017 в 10:06
г. Мытищи
Дикий ужас

Постоянные зависания. Перестают работать каналы, wi-fi. Wi-fi роутер нам не предоставляли, у нас свой. Недавно поменяли. И, о Боже, при каждом обращении нам говорят, что дело в НАШЕМ роутере. Казалось бы, причём wi-fi роутер к проводному интернету в телеке и тв-каналам? В общем, уже думаю менять провайдера.

28.07.2017 в 20:08
скорость интернета ниже заявленной

с тарифом 100mb мы получаем меньше 70mb
вай фай вообще получается менее 30mb
в последнее время скорость еще снизилась.

Заведомый обман абонентов

Купили приставку для цифрового тв у провайдера Смайл в Королеве. ООО «Мультисервисные сети». Приставка «Смотрешка». Договор 1150548 от 25.05.2017 г. Товарная накладная 2935 от 24.05.2017 г. Смотреть невозможно, постоянное торможение эфира, кадр зависает по 10 минут. Причем все каналы так показывают. Отправили заявление на расторжение договора с возвратом приставки от 30.05.2017. Договор расторгли, приставку забирать не собираются. При подключении на вопросы о возврате денег за приставку если нас не устроит качество отвечали «Без проблем». И сейчас собственно если позвонить от лица нового потенциального абонента отвечают также. Не понравится-вернем деньги. Заведомый обман и некачественные услуги.

Олег
21.06.2017 в 11:42
г. Королев
Отстой

Провайдер отстой, обещанная скорость в 100мб туфта ибо нет ни какой стабильности, при просмотре прямых трансляций буферизация, при игре потери данных и пинг 999, не ведитесь на это, 2 месяца отмучался, хорош, это не провайдер, это лохотрон

Virgin Connect

Уровень компании - Рога и Копыта. Уровень компетентности - руки крюки.

Случайно нажал в личном кабинете на блокировку, там же кнопочка - отменить. Нажал отменить, выдало какую то ошибку, но в заверило, что в течении суток блокировка будет отключена. В итоге утром нужен интернет, а стоит блокировка. 3 раза жал отменить блокировку так еще и деньги сняло, хотя на странице тарифы нигде этой информации нет, что под 100 рублей снимает за блокировку. Одним словом лохотрон. Решился написать отзыв не из за блокировки, просто она стала последней каплей. Скорость в час пик стала стабильно проседать. На европу 5-8 мегабит, ничего не посмотришь. Пришло врем сменить провайдера, благо выбора сейчас много.

08.06.2017 в 08:09
г. Мытищи
Равиль

Привет всем, пользовался другим провайдером, но в один прекрасный день мне предложили менеджер компании netbynet переподключиться к ним и рассказал золотые горы, а в результате получилось все по иному, а именно качество предоставленного интернета вообще желает лучшего, даже серфинг по страницам долгие, у меня до этого был другой провайдер и с такой же скоростью ну это просто земля и небо, при звонке к менеджерам на один и тот же вопрос предоставляется разная информация и вот КОМУ верить не понятно смех да и только:) предоставленное телевидение сплошной тормоз чих пых, чих пых позвонил в тех поддержку вроде как все сделали онлайн и через час 2 все тоже самое, просто подумайте когда был другой провайдер я на своём вайфае мог на улице сидя в машине селфить в интернете, а их роутер даже в дальнюю комнату не добивает и при этом я должен за эту бестолковую коробочку платить:)и при расторжении договора вам САМИМ придется ехать до их офиса и привозить их величеству их оборудование или их курьером за 400-500 руб общался с 2 менеджерами и каждый озвучил разную сумму оплаты за выезд курьера:)
Там ещё много разного вранья с их стороны, я не готов все расписывать так как не боюсь устать кликать по клаве и грузить вас у меня нет желания.
Перед тем как надумаете связываться с данной компанией подумайте стоит ли оно того!