Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Andrew Degtyarev

Провайдер хороший. Интернет почти всегда быстрый, однако иногда случаются тормоза. Также хочется отметить, что в очень важные дни у провайдера были технические работы и интернет был не доступен. Что не очень приятно. А так меня все устраивает. Своих денег стоит

25.12.2016 в 18:48
Норм провайдер)

Хороший провайдер. Скорость интернета обычно около 100 Мбит в секунду. За интернет платим 650 рублей в мес. Службой поддержки пока не имели случая воспользоваться.

Andrey
17.12.2016 в 19:49
г. Балашиха
Virgin Connect

Скорость не всегда соответствует тарифному плану.
Разрывы связи есть, но очень редко. В целом предоставлением услуг доволен. думаю переходить на низrоскоростной ТП, чтоб не переплачивать, за то чего нет.

Евгений
16.12.2016 в 17:11
г. Химки
Для чайников

Всем здравия. Я в инфолайне (смайле) с момента основания, еще до внедрения протокола PPPOE. Я и работал в этой компании и с недавних пор работаю на прошлого владельца данной компании.За столько лет было буквально пару нюансов. Рвали магистраль и пиз**ли оборудование. Сейчас зашел и замерил скорость, она упала, действительно. На вход 30, на выхлоп 80мб. А должно быть ~ 90 и то, и то, через витую пару с коммутатора (да, у меня дома не просто роутер). Насчет других городов точно не могу сказать, но для Королева, Мытищ, Пушкино и т. п. это лучший провайдер. Цена не знаю, но качество точно. А в целом, порвать магистраль и сорвать оборудование у любого провайдера могут.

Virgin Connect

Ужасный провайдер более худших не видела не разу. Пользуюсь сетью уже более 2 лет с начало все было хорошо перебои бывали, но очень редко и не больше часа. Последние 3 месяца начался ужас (ужас это мягко сказано)в начале месяца постоянно пропадает связь дня на 3-4 уже в течении 3 месяцев подряд начинаю звонить в тех поддержку ругаться включают через 10 минут интернет при этом операторы хамят в открытую разговаривать с ними не возможно. в этом месяце интернета вообще не было 3 дня звоню узнать в чем дело так мне на хамили до вели до истерики причину не называют почему нет интернета смахивают все на роутер типо он не работает хотя с роутером у меня все в порядке цитирую (ЕСЛИ ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И К ВАМ ПРИЕДЕТ МАСТЕР В ТЕЧЕНИИ № ДНЕЙ) мне понравилось больше всего если хотите и в течении 3 дней. На утро приезжает мастер мало того что без предварительного звонка так еще и в 9-45 утра (т е я должна сидеть ждать и гадать приедет или нет и во сколько и из-за этого я опоздала на работу). проверил еще раз роутор что он рабочий и ушел через пол часа интернет появился буквально на 35 минут и пропал. звоню в тех поддержку нервы на предели (смайл не может ответить на ваш звонок так как нет связи с Балашихой)-сказать что я была в шоке это ничего не сказать. с 10 попытке я до них дозваниваюсь (и слышу в трубке откровенный ржач и ответ у вас специалист еще там разбирайтесь с ним). тут звонок оттуда же звонит девушка с милым голоском и спрашивает как мне понравилось обслуживание мастера- я ей обьясняю ситуацию на что она мне говорит у вас появились общие неполадки в доме. В общем интернет мне включили только вечером почти в 18 вечера. не кому не советую переходить на смайл очень ужасный интернет. постоянно тупит. Очень недовольна работай.

отсутствие связи

Добрый день. Крайне не удовлетворен качеством предоставляемых услуг. Очень сожалею, что интернет и телефон предоставляет один провайдер. В течение месяца 2 случая отсутствия связи- в наше время это признак неудовлетворительной работы компании. Компенсация ввиде 10-15 рублей по сравнению с отсутствием контакта это смех.

Качественный провайдер

Пользуюсь услугами Смайла уже 15 лет, ранее был только комп, последние десять через роутер (ибо устройств прибавилось) — в режиме 24/7, за всё время было три-четыре глобальные проблемы (когда доступа не было сутки и более), и еще пару локальных случаев (приезжали техники, устраняли траблы с проводкой и обжимом), за всё остальное время — нареканий никаких, с техподдержкой общался очень редко, но когда бывало — вполне адекватно. Прыгал с тарифа на тариф раз пять, пока не остановился на приемлемом акционном — получается 420 рублей в месяц за 60 Мбит, что в общем недорого, а по скорости мне более и не надо, заявленную скорость держит почти всегда (и на прием и на отдачу), по вафле еще пять устройств подключено — всё пучком работает. Смайлу желаю дальнейшего процветания

Смайл форева :)

Очень был доволен данным провайдером, пользуемся уже более 7 лет, имелись в связи с этим бонусы в виду пополнения скорости, интернет работал без каких-либо нареканий и отключений во время работы, всегда со стабильной скоростью и без скачков. (средняя скорость загрузки на каждом устройстве по маршрутизатору составляла от 3мб/с и при прямом подключении до 10 мб/с, но единственный минус в работе с данным провайдером-проблема с восстановлением пароля и повышением тарифа. после утери пароля как оказалось все мои балы и бонусы выгорели и скорость пришла к базовой, т. е 20 мбит что меня очень разочаровало, обещали нормализовать работу в новом месяце, но те же 100мбит я получу лишь при уже большей ежемесячной оплате, на данный момент могу оставить не самый лучший отзыв о работе, но надеюсь на лучшее, не зря столько времени используем данного провайдера *Смайл*

Руслан
22.11.2016 в 00:55
г. Мытищи
Virgin Connect

Скорость инета не набирает и половины заявленной. Техподдержка заверяет что всё в норме, хотя вместо заявленной скорости до 50 Мбит/сек. де факто 17-19!

Режут скорость

При обещанной скорости в 10Мбит/сек она постоянно прыгает. Основную часть времени она соответсвует заявленной, но и часты случаи снижения скорости до 1.8 мбит\сек при том что тариф безлимитный