Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Сеть "Смайл"

Очень хороший провайдер, обрывов в моём регионе не замечал, пользуюсь 2 года, скорость 50 мб/сек. Не знаю почему столько негатива, Тариф — «Жаркое Лето» в данный момент.

Максим
15.07.2016 в 18:44
Хуже провайдера не видел

самый плохой провайдер который видел, сотрудникам вообще без разницы на то что пропадает интерент, они тупо посылают практически и говорят что они могут максимум составить заявку, отдача практически нулевая по 10 килобит в секунду, пинг постоянно меньше 350 не было. Короче не подключайте

15.07.2016 в 18:20
Не особо

Провайдер не особенно хороший. Поначалу все устраивало, но сейчас провайдер стал все вообще хандрить. Интернет отключается и проблему устраняют только на следующий день. Недавно приходил ремонтировать мастер и сильно порезал руку канцелярским ножом изза собственной криворукости. Написали заявление и заставили выплатить ущерб. Дали новый роутер вместо старого сгоревшего. Не рекомендую кому либо этого провайдера.

Отвратительный провайдер

Со смайлом «не дружу» уже 6-й год! сначала пользовалась их услугами на предыдущей квартире по улице Троицкая. Как итог — все висело даже в будние дневные часы, после 18.00 вообще не возможно было подгрузить ничего, кроме соцсетей (и то без видео!). Многократно бодалась с техподдержкой, пытаясь доказать, что мои проблемы из-за них. Каких только отмазок с их стороны я не слышала! что проблемы в моем роутере, что ко мне подключились соседи и съедают мой трафик — все что угодно, лишь бы им не решать проблемы. Несколько раз пришлось пользоваться услугами программистов, чтобы доказать смайл, что это у них проблемы. После этого ситуация нормализовывалась на несколько месяцев и начиналось все по новой. Сейчас переехала на Борисовку, к сожалению предыдущие хозяева тоже подключились к смайл! и опять у меня те же самые проблемы, хотя и тариф другой (типа лучше и скорость должна быть выше) и роутер другой. Звонила в техподдержку жаловаться и снова слышу то же самое — мол проблемы в роутере или в ноутбуке или еще в чем, но только не в их оборудовании! Ужас! если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с ними!

не подключайтесь!!!

Я в шоке!!! подключили 2 недели назад, а я все жду когда же работать нормально будет:)) Постоянные перебои! Мобильный интернет в телефоне летает по сравнению с предоставляемым интернетом провайдером Смайл! В отдел тех поддержки звонила многократно, но в ответ: мы не видим проблем на вашей линии:))
Я в шоке!!! скорее к другому провайдеру!!!

Элла
18.06.2016 в 14:35
г. Королев
Virgin Connect
Не подключайтесь к Смайл.

Подключилась к Смайл полгода назад, подключила пакет 100 мб.
По началу все вроде бы устраивало, в последующем через мобильный не смогла открывать видео и совершать видеозвонки.
Вызвала техника. Проверили скорость через Спидтест — показывает 23.5 мб
Сделал « прошивку» Роутера… хотя и через кабель напрямую скорость не показывала более 41 мб
Странные ребята…
Позвонила девушка из офиса и сказала, что у меня плохо работает компьютер, поэтому скорость слабая… Ну нормально?!
я что дома с компьютером хожу? Вроде только с телефоном)
Обманывают. По телефону общаться не умеют, хамят.
Не подключайтесь к Смайл, деньги платить будете в срок, а про интернет забудете…
Ищу другого провайдера!

Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander
04.06.2016 в 21:18
г. Балашиха
Virgin Connect

Не понимаю, почему многие люди пишут плохие отзывы об этом провайдере? Вот например я плачу 650 руб. в месяц и у меня 70Мбит/с. Это меня вполне устраивает

Иван
30.05.2016 в 12:32
Сменил тарифный план

Вчера сменил тарифный план.Обещали скорость до 71 Мбит/с.А на самом деле скорость осталась прежней 30 Мбит/с. Раньше платил 490р за 30 в месяц, теперь 1800 за 3 месяца.

Иван
28.05.2016 в 08:54
г. Мытищи
Если и смайл, то такой — :-(

Играть в требовательные к интернет-соединению игры типа CS: GO и смотреть видео/стримы реально только глубокой ночью. Днем и вечером скорость невероятно проседает, порой почти до нуля. Обещанные 30 Мбит/с — опять же только ночью. Техподдержка ничего по делу не говорит. Неуд.

Максим
25.05.2016 в 02:32