Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

ИНТЕРНЕТ

Провайдер не заинтерисован в сохранении клиентской базы. Пользуюсь 11 лет по инициативе провайдера ни разу не поступало каких-то более выгодных предложений как поступают многии сторонии провайдеры. НО для новичков у Смайла всегда есть интересные предложения.

Virgin Connect

Когда сидел на 4 пиновом коннекте (100мбит/c) были определённые проблемы в виде дропов скорости, какие-то потери пакетов, пинг прыгал. Как перешёл на 8пиновый (1000мбит/сек) все проблемы исчезли, плачу 888р за 300мбит/сек и скорость ни разу не была ниже заявленной. Порой выдаёт под 700мбит/c. Советую данный провайдер, только по гигабитному протоколу.

Жалоба

Мы живем в своем доме коттеджного поселка. Подключили интернет и телевидение. На неделе нет возможности по времени долго смотреть телевизор, а в выходные это просто невозможно!!! Я звоню каждые выходные в сервисную службу поддержки. Постоянно зависает телевизор, пишет нет подключения к интернет, домашние устройстройства сбрасываются к вай-ФАЙ ПОДКЛЮЧЕНИЮ. Оооочень плозое качество связи. Невозможно вечером посмотреть телезизор. Даже не знаю как выплатить подключение и адапторы и отказаться от этой связи!!!

Николай

Ужасный провайдер! Заявленная скорость в тарифном плане вроде 55 Мбайт, а по факту выше 18 никогда не было. Постоянные лаги с сетью, куда-то пропадает инет.

Virgin Connect

Ущербный интернет, 4 гига качает часов по 5. По вечерам пинг от 150-400. Постоянные дропы скорости интернета, порой скорость не выше 500 кб/с. В чате их убогой техподдержки мне тупо дали бан по ip, хамское и убогое отношения к своим пользователям. Такое ощущение что там сидят полоумные которые не в состояние без чьей либо помощи открыть браузер. Косарь в месяц платим, а скорости НОЛЬ.

V1nger
17.10.2018 в 19:45
Очень плохо

Оборудование старое не тянет, очень часто разрывы и падение скорости. Делать не хотят с этим ни чего.

жалоба

Установил в прошлом году тариф «Комбо» с IPTV и вот почти год в ваш адрес у меня только маты. Телевидение работает отвратительно. Постоянно зависает изображение. пропадает звук. И это в основном на всех каналах. Вызывал специалистов-ничего не помогло, объяснили большой загруженностью линий. Но это ведь не оправдание. Зачем вы набираете абонентскую базу, если не можете обеспечить качественную услугу? И что мне сейчас делать? И еще, у вас была общая проблема с телевидением, почему бы по электронке не сообщить об этом абонентам, чтобы мы не дергались и не перезагружали свое оборудование лишний раз.

Юрий
07.08.2018 в 16:25
г. Щелково
Вечные проблемы.

Вечные проблемы с интернетом. То скорость падает, то вообще такое ощущение что через мобильный сидишь. Делаешь проверку соединения скорость плавно стремиться от максимума к минимуму (от 100 до 15 мб/с). Звонишь тех поддержку тебе все что угодно говорят, но только проблема не у них. Последний раз была типо проблема роутером. Купил самый дорогой и лучшей роутер, что есть на рынке TP-Link AC1750. И все равно проблемы остались. Короче к черту этот конченный провайдер. Буду подключать новый. Надоело.

04.08.2018 в 20:55
когда-то было все отлично

Последне время начались постоянные проблемы. Сперва упала скорость DL до 10Мбит/с, общение с техподдержкой, выезд специалиста не помогли. Неделя созвонов с ТП, тестов, переустановок различных ОС, роутеров и их прошивок, ковыряния IPtables давали одинаковый результат. Прямая скорость по меди до их серверов выдавала 100Мбит, т. е. с физикой все было отлично, резало на внешку. Скорость внезапно вернулась к положенным 70Мбит после проведения очередных «технических работ» продолжительностью сутки:) После очередных «технических сбоев» скорость DL 15Мбит, UL причем всегда по тарифу 70Мбит. Думаю без яровой не обошлось, видимо оборудование апргрейдят, вероятно эта чехарда надолго. Жаль, с провайдером уже с 2007 года, 2 канала в 2х квартирах, но буду уходить. Купил микротик hAP ac+SFP GPON ONU, буду договариваться с МГТС подключить его по «стеклу».

Костик
02.08.2018 в 01:39
г. Мытищи
Virgin Connect

Отвратительный провайдер, не имеет резернвых линий, потому если ИМ нужно провести тех работы, ВЫ будете без интернета. Оповещений об этих тех работ и в помине нет. Причём в во время них до ТП не дозвонится от слова совсем, не потому что звонков много, а потому что у них выключен телефон. В другие моменты ожидание на линии от 5 до 20 минут. Никакой обратной связи с пользователями, ни в каких соц-сетях. Даже врагу не посоветуешь такое. Ладно домашнее пользование, а кто для работы проводит? И ведь ни каких компенсаций. Ни кому не советую, GPRS из лохматых годов и то надёжнее.

22.07.2018 в 13:19