Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

волк в овечей шкуре

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и вроде бы все нормально, но бывает так что сидишь занимаешься своими делами в интернете и тут бах!!! И всё гаснет пропало соединение и сколько времени прошло и вроде тех поддержка активно отвечает на вопросы, но проблема остаётся неизменной и это расстраивает по этому 4 звезды

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. При возникновении каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

не соответствует подключенной опции

подключил скорость 100м.б а выдает только 50.очень недоволен.платишь за одно а дают совершенно другое

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости соединения, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Алло?

Ростелеком, где мои 10Мб/с??? Придется вас наказать.

Максим, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости соединения, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Деньги на ветер

Давно я уже подключен к данному поставщику услуг, ибо иных поставщиков, в той части города, где я проживаю, не имеется. Приходиться терпеть этот ужас, который мне напоминает далекие времена модемов 56К. Очень большой пинг. Свою работу часто делаю дома, и от качества интернет соединения, напрямую, зависит мой заработок. И благодаря моему «любимому» провайдеру, у меня образовывается весьма интересный выбор: или я несу потери, или я всегда живу в офисе, а работу из дома делать не могу

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ничего не могу понять, что происходит.

В последнее время, постоянно проблемы с интернетом от Ростелекома.
То не могу подключиться с первого включения, приходится перезаходить, включать и отключать разные адаптеры.
При попытке проверить скорость. пишет что я не в Ухте, а в Воркуте или еще где-то.
При проверке Авастом пишет что роутер инфицирован, и тут я уже не могу ничего сделать, без службы Тех.поддержки, хотя туда звонил мне сказали что услуга нормально предоставляется! Как быть? Это я еще хоть минимальные понятия имею, но ощущаю себя полным глупцом. А если другой взрослый или старый человек платит за интернет, и получает услугу, так же как и я не очень хорошего качества. Единственное что я точно думаю, что идёт жесткий обман и никто за это не отвечает!

Марат
10.04.2017 в 19:09
г. Ухта

Марат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для решения вопроса.

Стабильность соединения.

Добрый день.
Проживаю в п. Локня Псковской области, подключил шырокополосный интернет, думал будет лучше мобильного. Из того что хорошо скорость интернета устраивает снижения скорости нет. Есть проблема с тем что соединение очень часто прерывается, при просмотре фильмов и соц страниц это не заметно т. к. поток в таком случае и так не постоянный подвисаний не замечаешь, но например во время игры в онлайн игры где требуется постоянное соединение эта проблема очень актуальна. Есть ли возможность повлиять на данное обстоятельство.

Алексей.
06.04.2017 в 09:58
г. Локня

Здравствуйте, Алексей! Для решения вопроса, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробное описание ситуации, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Провайдер Ростелекома

Данный провайдер очень хороший! Быстрая подача интернета,добрая служба поддержки,моментальные ответы на наши вопроса!

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Стараемся для наших абонентов!

Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx
03.04.2017 в 21:53
г. Вологда

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

меня все устраивает

Оперативно реагируют на пожелания клиента, преимущественно стабильная связь. Минусы: пока не увидел… В последнее время ооочень доволен их качеством. Порадовал тот факт, что хорошо и оперативно начала работать техподдержка. Приехал домой, срочно нужен был инет, а он не работал, я думал, поубиваю всех. Позвонил им, на удивление быстро трубку взяли и в течение 20-25 минут у меня появился интернет!)) А со скоростью уже как год все нормально. Это не может не радовать :)

Никита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Мой интернет.

Уже почти 6 лет я пользуюсь интернетом от компании «Ростелеком». За всё время, мы 2 раза меняли скорость. Бывало, что сотрудники ЖКХ случайно перерезали эти провода во время строительных работ, из-за этого мы всегда звонили в ростелеком, где нас спокойно выслушивали, и уже вечером к нам приезжали сотрудники перепроводить провода. Единственное «но» у них, это частое выключение из сети. Бывает, что интернет не возможно включить долгое время. Потом узнаём, что у них ремонтные работы. В целом, интернет от ростелекома меня очень устраивает, раньше у меня был интернет от мегафона, но с ростелекомом его даже и не сравнить. Хотелось бы всем порекомендовать этот интернет.

Владимир, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв и за выбор нашей компании. По техническим вопросам вы всегда можете обратиться к нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417).