Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

всех сжечь

чудаки на букву м.обманывают народ скорсть 256 нету.150 максемум а всреднем 80 напостой.так что за что деньги берут не понятно новерно за нозвания только не скорости стобильной не качества нет сплошной обман.

женя
09.01.2009 в 22:25
г. Омск
Бардак

До декабря 2008, все вроде было нормально. Потом понеслось, поменяли все тарифы, причем не предупредив никак своих клиентов (втихаря, и отвечали что надо было заходить в личный кабинет и смотреть их новости, изменения и т.д.(Делать мне больше нечего, у меня инет не для этого)). В общем появился тариф с той же скростью но на 30% дешевле, я с нового года подключил его(в личном кабинете), так они через 2 дня воткнули мне старый и сделали скорость ниже в два раза...
Говорят что так и было

Rus
10.01.2009 в 22:38
плохо это все,плохо

За что мы платим то я понять не могу!Я плачу 450руб за то чтобы у меня была скорость 512Кбит/с,но фактически я её не получаю,даже ночью,когда в инете уже ни кто не сидит!

Артем
11.01.2009 в 01:25
г. Ижевск
Новогодние подарки к 2009

тариф "BEST" 45$ безлимит со скоростью 1Мбс. немного о тарифе: несмотря на то, что, это безлимит существует ограничение трафика за месяц (40Гб) но это только на мегабите(меньше скорость, меньше ЛИМИТ). провайдер не гарантирует максимальную скорость, это выражается в том, что скорость выше ~800 не поднимается никогда ! а после нового года скорость немного упала, т.е. сейчас вместо мегабита у меня от 44 до 160 Килобит !!! техподдержка грубит, и объясняет что это не их проблема, проблема магистрального провайдера ! и когда все будет исправлено неизвестно. Хоть бы извинились...

Дом.РУ - отстой

Хуже провайдера просто не бывает!!! Если кто-то хочет бесконца неоткрывающиеся страницы и часами висеть на телефоне,ожидая ответа службы поддержки, то именно этим людям я его советую!

спасибо

Скорость именно такая, как и написана в договоре. Радуют праздничными бонусами. Техподдержка круглосуточная без ожидания.
Недочетов только два - 1) нет никакой своевременной информации о новых тарифах, кроме как на сайте, а туда не хожу, ибо незачем; 2) - уже пара дней как лаги в линейке)... надеюсь это исправится в ближайшее время :)

mc707
12.01.2009 в 19:04