Отзыв #62255 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасный провайдер.

2 недели у меня этот провайдер. Я очень недовольна, мои нервы уже не выдерживают такой медленной работы. Скорости никакой, онлайн видео, в тех же одноклассниках вообще посмотреть не могу. Вечером примерно с 9 часов, вообще пишет "Нет доступа" или "Без подключения к интернету". Ездила к черту на рога на Варшавское шоссе,меняла роутер после дня (!) разговора с техподдержкой. Оказалось, что этого вообще не надо было делать, стоило лишь подключить синий провод к ноутбуку и настроить комп. ПиПЕц! Я конечно не гений в компах, а дуб дубом, но на это и существует тех. поддержка, люди, которым платят за это деньги, люди, которые должны качественно выполнять свою работу и объяснять таким дубам как я , что делать, а не тупо отсылать по разным телефонам и просить приехать к ним в офис. В общем с зарплаты буду менять провайдера. Нет бай нет ни за что не советую! Хотите часами висеть на телефоне, слушая музыку, а потом переспрашивать, что тебе говорят, т.к. связь в этом офисе не работает наверное с открытия ? Хотите вылетать из интернета каждые десять минут? Вперед, подключайтесь к нет бай нет!!!!

10.10.2011 в 09:40

Уточните Ваш ПИН код для оплаты.