Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь

Считаю это один из лучших провайдеров в городе, скорость просто супер, в онлайн играх проблем с пингом нет, работает все стабильно. Подключили тоже оперативно, вечером оставил заявку на сайте, на следующий день мне перезвонил менеджер, и опять же на следующий день меня подключили. Провайдером очень доволен, у тех у кого проблемы со скоростью, стоит обратить внимание через вай фай они подключены или на прямую, некоторые роутеры режут скорость, так же дела и с пингм обстоят. Вообщем ТТК молодцы так держать.

Спасибо, Константин, за высокую оценку качества нашей работы!

Плохо

Подключился 29.09.2014г. - подключали без моего присутствия (был на работе, а ТТК работает только до 18.00 час.). Перед этим дня за три на меня вышла оператор (откуда узнают телефоны...???) и расписала все в красках, а главное соблазнила ценой - 450 р. полгода, затем - 550 р. полгода, а дальше стабильно - 650 р. Ну вот я и клюнул. До этого я "питался" от ДОМ.РУ (проблем практически не было - качество ТВ отличное, да и ИНЕТ нормально работал) Да она еще сказала, что ДОМ.РУ от них питается. Ну, думаю, коль так, значит эта фирма еще лучше, да и цена ниже в 2 раза. Короче уговорила (не могу отказать даме). Ну и... прихожу с работы - супруга говорит, что не может включить ТВ (хотя ей вроде все "мальчик" объяснил). Ну я же "умный Ваня" - включил (правда тоже не сразу во всем разобрался, но включил) и изумился от "КАЧЕСТВА". Если сказать, что ТВ показывает плохо, то ничего не сказать!!! ОН вообще УЖАСНО (это ласково) показывает - изображение (а надо заметить - ОЧЕНЬ не качественное) идет 4-5 СЕКУНД, затем картинка СТОИТ 20-25 СЕКУНД (а может встать навсегда). И так все программы. а некоторые даже и не включаются. Сразу же звоню оператору!!! Результат - 4 дня парят мозг и все по-нулям. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!! Пойду снова в ДОМ.РУ! Опасайтесь ТТК (во всяком случае "Западная Сибирь"). Лучше переплатить в нормальной фирме!!!!!!!

Владимир, добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru и продублируйте описанную здесь информацию о возникшей проблеме. Нам необходимо разобраться, по какой причине возникли неисправности, так как ситуация, описанная вами, недопустима для нашей компании.

Проблемы бывают

Подключен я к этому провайдеру уже около 5 лет. Нареканий особых нет, при этой скорости видео грузится довольно быстро. Онлайн игры не виснут.Пропадает очень редко,но если всё-таки интернет пропадёт, то в службу поддержки не дозвонишься, похоже у них интернет телефония и телефон тоже у них перестаёт работать)),но как только интернет снова начинает работать, то и у телефонного номера техподдержки появляются гудки. У этого провайдера есть свой сервис обмена файлами между абонентами "Пульс",Детский интернет.Вообщем мне нравится этот провайдер!

Вячеслав, спасибо за отзыв и конструктивную обратную связь! Если тех.поддержка не отвечает, пишите нам в группу ВКонтакте http://vk.com/myttkru, будем стараться оперативно отрабатывать ваши обращения!

ТТК - Западная Сибирь
И за что я плачу деньги?

Подключила ттк Wi Fi скоростью 75.Первый день вроде нормально работал интернет.Стоило закинуть деньги на счёт,так сразу началось интересное.То подключение не стабильно,видео не грузит,игры зависают.Проверила скорость интернет соединения,оказалось всего входящая 0,57кбс.,исходящая 0,0кбс.Это вообще как называется?За что я плачу такие деньги?Если в течении месяца лучше не станет буду отключаться.До ттк был подключён Домру,так же с Wi Fi,и хочу заметить никаких глюков не было.Интернет работал замечательно и не зависало ничего.Хотя Домру не очень люблю,но выбора нет.Будьте добры,давать ту скорость которую обещаете,не иначе снижайте цену за интернет!

Светлана, добрый день! Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией доставило вам только негативные эмоции.
Причин несоответствия скорости заявленной может быть множество. Чтобы понять, что не так, лучше обратиться в службу техподдержки по бесплатному номеру 8-800-775-0-775 или сообщить свои координаты (номер лицевого счета и/или ФИО, адрес) на почту pr@zs.ttk.ru.
В письме просьба подробно указать, каким образом замеряете скорость.
Подробнее о том, как правильно измерять скорость, вы можете прочитать здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

ТТК-компания сюрприз!

До ТТК, долгое время был дом,ру ,всем устраивал,качество ТВ,скорость интернета средняя,все было бы нечего ,только в апреле дом .ру ,без предупреждения подняли тариф ,звонок в кампанию и разговор со менеджером не чего не дал,я решил что как клиента они меня потеряли,и тут на следующий день звонок из ТТК,-мол у нас все замечательно, давно надо было к нам...., я согласился , пришли , подключили,телевизор рябит какой то снег на экране,те кто подключал открестились -мол это техподдержка делает,пришёл через пару дней мастер, замер прибором у телевизора вход у кабеля показал 48,мастер побежал к антенне на крышу чего то покрутил и стало по его словам 70,качество конечно стало чуть-чуть лучше , хотя некоторые каналы остались в плохом качестве, через день вечером и интернет и телевиденье пропало,позвонили в службу поддержки, сказали что коммутатор накрылся,и это еще не прошло недели как я пользуюсь услугами ТТК.
P.S за интернет- зачет.

Александр, благодарим вас за обратную связь!
Чтобы разобраться в проблеме, а также проверить качество работы нашей техподдержки, просим сообщить номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. В письме приведите, пожалуйста, краткое описание ситуации.

Тест скорости

Тест скорости показал вход 7.3 мб/сек исход 2.86 вместо 100 мб/сек вот где обман идёт конкретный ведь за это люди платят НЕ СТЫДНО ??

Виктор, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на адрес pr@zs.ttk.ru. Выясним, по каким причинам скорость не соответствует гарантированной. Будем признательны, если к письму приложите скрин замера.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Провайдер ужасный.

Я отдаю деньги просто за картинку. Подключил интернет на 25 мб и выше. В итоге скорость 10мб выше не поднимается. Сервис ужасный на сайте. Взял как-то раз обещанный платеж, в итоге оплатил его, а на сайте написано, что нет. Не советую подключать интернет.

Данил, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на адрес pr@zs.ttk.ru. Проверим, что не так со скоростью интернет-доступа. Будем признательны также, если в письме опишите, каким образом измеряете скорость. Как измерять скорость интернет-доступа, чтобы получить корректные результаты, вы можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/.
По поводу обещанного платежа тоже попробуем уточнить по данным вашего лицевого счета.

ТТК - Западная Сибирь
Не пора ли сменить провайдера?..

Пользуюсь ТТК около 3 лет. В интернете провожу много времени. Последнее время (около года) бесконечное раздражение медлительностью и обрывами связи! И это лучший рейтинг доступного мне провайдера..? Периодические замеры показывают скорость 3-8Мб и пинг за 120. Сменил тариф - эффект - 0. Сменил бы еще раз на больший, да опасаюсь, что "деньги на ветер"...
Может, кто подскажет как "сберечь здоровье"?

Геннадий, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru с описанием ситуации, а также опишите, по какой схеме осуществляете замеры скорости. Попробуем разобраться, в чем проблема.
Приносим свои извинения за возникшие неудобства!

Провайдер гуд!

Подключил нет со скоростью до 25 Мбит\с, а в итоге получается что доходит аж до 75 Мбит\с
Дом новый и из-за этого иногда отключают нет, но буквально на 20-30 минут. Не знаю почему показывается новосиб, но живу я в Омске)
За цену до 500 р\м(еще и кабельное) отличный тырнет)))

Даниил
09.06.2014 в 08:39
г. Омск

Спасибо, Даниил, за положительную оценку нашей работы)

ТТК

Постоянно возникаю проблемы с соединением, устраняют возникшие проблемы очень долго. Скорость постоянно плавает.

Олег
30.05.2014 в 06:34
г. Омск

Олег, напишите, пожалуйста, номер своего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться, в чем причина. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.