Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Самый клевый!

Был до этого Сургутел, Югрател, Ростелеком, МТС. Сейчас Метросеть 3-года :) скорость супер прием и отдача, пинг маленький. Всем СОВЕТУЮ!!!

Антон
30.10.2015 в 18:08
Метросеть статус в ЛК

Настроить точку доступа проблема. По выходным скорости нет. После выходных Глюки в Личьном кабинете и Вай фай не раздает.
Статус {LoyaltyName}
Вообщем тех поддержка предлагает вызов специалиста с целью настройки роутеров и якобы по созвону с тех поддержкой манипуляций на сервере заработало. На долго ли? По мере компетенции человека афера за аферой а не тех поддержка.

Метросеть
Метросеть лучше и дешевле чем Данцер

Всё время сидел на "Данцер" и думал что это хороший интернет. Тариф 10 мбит платил 700 деревянных. Но скорость на яву не превышала 1 мбит. Ну не чё, думал нормальный интернет для наших мест северных. Начал снимать квартиру в другом микрорайоне и по пречине того что старые хозяева пользовались "Метросеть" я заключил с ними договор. Скорость в интернете 10 мбит, как в тарифе, так и на яву! Офигел как быстро качаю фильмы, а я качаю 3D фильмы, и так вот скачивание на все 10 мбит! за этот тариф плачу 500 деревянных + у "Метросети" в отличие от "Данцера" есть такая плюшка как IPTV Абсалютна бесплатная услуга. В моём случае когда есть 1 телевизор в комнате а второго на кухне нет это хорошее решение, так как есть ноутбук =) Телевидение тоже супер.

Ужасный провайдер

Скорость без ограничений?! Скорость отвратительная. Не советую никому! Ценник завышен!
Служба поддержки просто ужас.

Самый худший провайдер это Метросеть

Постоянные подвисание! Теперь да же на почту задержки идут! Не поиграть, и фильм скачивается меньше 1 мб.

Эрик
17.09.2015 в 13:18
Интернет

За многие годы в городе перепробовали всех интернет провайдеров. Если честно хуже дансера не встречал! Интернет порой виснет скорость очень низкая.
Ттк средне.
Выделить могу метро и прайд, в прайде скорость чуть выше но нет бесплатного тв! Метро тоже неплох но ценник правда загибают.

Метросеть

Не знаю чем вас не устраивает данный провайдер, возможно фортуна повернулась другим местом. У меня Ping всегда равен 1, входящая скорость 90-98 Мбит/с, исходящая 80-90 Мбит/с. Не каких вылетов и сбоев. Интернет постоянно стабильно работает, в случае поломки всегда приходит уведомление на почту, поломки очень редко бывают. 1000 Рублей в месяц это не такая и большая сумма за отличный интернет, хотя уступили бы 200 рублей и вообще замечательно было бы. Если взять к примеру Ростелеком, Югрател и их аналоги, то с интернетом вечные проблемы были, техническая поддержка на уровне школьника, говорили заученный текст. В метросети же, позвонил либо оставил заявку в личном кабинете, свяжутся, все отлично объяснят.

SPYhelP
07.08.2015 в 14:40
Неадекватность персонала

Было сделано предложение об увеличении/расширении скорости до Гигабита, так как такие скорости уже появились в г.Нижневартовск, но неадекватность персонала в тех.поддержке форума http://tech.metro-set.ru (в частности персонаж под ником tech-info) меня поразила. Ещё и забанили меня как за оффтоп и флуд, капец [ЦЕНЗУРА] какой-то. Вот такие слабоумные люди как tech-info и тянут компании вниз :(
Кому интересно, могут почитать в теме про тарифы http://tech.metro-set.ru/viewtopic.php?f=17&t=486.. желательно выразив своё мнение и точку зрения по этому вопросу.

скорость не очём...

0,22мбит,сек и за что я плачу деньги???Придётся менять провайдера...
Постоянно приходится прозванивать оператора и просить обо всяких улучшениях сколько можно -сделайте нормальный интернет, а то только бабло сшибаете, а сервиса никакого...

Метросеть
Хуже интернета нет чем от нашей МЕТРОСЕТЬ!!!

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ!!!У меня на телефоне грузит интернет быстрее!!!Тех поддержка ужас!!!мастер пришел что-то наплёл моим родителям в возрасте,мол у вас компьютер плохо работает надо винду переустанавливать и т.д!!!жалко что меня не было в этот момент в городе т.к. приезжаю только в отпуск к родителям,у меня бы много вопросов к нему возникло!!!УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ!!!