Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Ужасный провайдер

Не знаю, как в Нижневартовске и Нефтеюганске, а в Сургуте провайдер просто ужасный.
По вечерам и в выходные дни скорость никакая. В онлайн игры вечером не поиграешь, пинг за 500 и лаги. Даже сёрфинг по страницам и просмотр видео сильно глючат.
Думал, может у меня что то и попробовал вызывать мастера, пришёл паренёк, сказал, что всё дело в роутере, мол сами виноваты и пытался продать какую то настройку роутера за деньги. Ну да, вот такой у меня роутер. Глючит исключительно по вечерам и в выходные. Наверно, к интернету относится как к работе, так что вечерком и по выходным ему надо отдохнуть, разве что бутылку пива перед телеком не выпивает. Заявленная скорость появляется только поздно ночью или рано утром. С ТВ бывают проблемы, но не так часто.
Когда только перешли на метросеть-всё было отлично. Теперь же всё как я написал, думаем уйти к другому провайдеру.
P.S. Посмотрите на положительные отзывы о метросети. Все как под копирку. Именно так и должны выглядеть проплаченные отзывы за пол рубля каждый.

17.01.2015 в 18:11
Метросеть

Все просто супер, скорость отличная пинг отличный, но вот техподдержка хм. хотя моё мнение она у всех не идеальна.

метросеть

нормальная хорошая фирма. интернет "летает".отношение качества - цена приемлимое.на звонки отвечают полно и доходчиво.из общения с друзьями - это на сегодня самый удобный провайдер в сургуте.

Метросеть

Мой интернет-провайдер - Метросеть. Пользуюсь им около месяца и очень доволен. Скорость просто отличная и без ограничений. Помимо интернета метросеть также предосавляет кабельное тв.Это 150 каналов в отличном качестве. Среди них есть и 10 телеканалов в формате HD.

Арслан
04.08.2013 в 13:49
Метросеть

На данный момент Метросеть является лучшим провайдером в Сургуте. Я подключился и не жалею. Меня все устраивает.

Метросеть

использую метросеть около 1 месяца,отзыв оставлю в виде плюсов и минусов,начну с плюсов :1)большая скорость доступа в интернет ,2)высокая скорость скачивание различных файлов(в шеремане ,торрент ),3)хороший сервис(отличное отношение к клиенту,например Есть такая функция как 1 сутки доступа в интернет без оплаты, помогает для тех кто забыл заплатить за интернет во время)
4) используют прямое соединение с компьютером, а не через модем,
5)хорошее соотношение цены/качества.
Теперь минусы:
1)не смотря на заявленную высокую скорость она очень переменчива,
2)плохое качество сети (пинг), для онлайн игр - это вообще печально, так как играя с высоким пингом мы теряем пакеты данных и получаем плохой результат,
3)частые разрывы сети (буквально 1-2 секунды потом снова подключается), плохо когда например, начал скачивание какого-то файла, то загрузка может прерваться.
На этом все, оставлю лишь еще не большой комментарий: провайдер идеально подходит для скачивания файлов, будь то фильмы или музыка, и простого пребывания в интернете, но плохо для различных игр.

Отстой

вечером и в выходные нету скорости. Отвратительный провайдер. Сначала было всё хорошо, но прошло время и этот провайдер стал даже хуже Ростелекома.

вот

6/01/2013 7:19 AM GMT 5.53.23.41 получение 23.40 Mb/s передача 0.98 Mb/s задержка 152 ms Surgut < 50 mi
мне кажется маловато это!
к какой скорости подключен не знаю плачу как все 1350 в мес.

Oleg
06.01.2013 в 08:35
Метросеть! С Наступающим!

Очень радостно, что у нас есть такой классный провайдер, именно классный! Проблемы, аварии, неисправности бывают у всех, вон спутники не всегда на орбиту попадают:)) Но вот реакция и действия Метросети как раз такие, какими должны быть действия классного провайдера услуг новой формации. Уже очевидно, что всякие данцеры(вялая попытка повторить сдохший коминтел), которые тут сами себе отзывы рисуют, это вчерашний день... Метросеть, это как инжектор, после советских карбюраторов от москвича, другой подход, фирменно, дружественно, чувствуется как стараются сделать классные услуги больше чем тупо срубить бабла.... Метросеть уже законодатель, только копируют коряво, в меру жадности... Метросеть! С наступающим тебя новым годом, мы с тобой, нам нравится! Это круто, что нас больше не дурят со скоростями, дают качественное телевидение! Всех благ!

Фильтрация

В целом не плохо, но один очень важный момент перечеркивает все, заметил, что после перехода на этого провайдера пропал доступ к некоторым сайтам, у друзей оставшихся на Югрателе все прекрасно работает, такие проявления заботы не приемлемы, после окончания оплаченного периода однозначно вернусь к Югрателу! Техподдержке этот вопрос задать не получается, принимают заявку и не перезванивают. В целом оценка 2 с минусом!