Отзывы об интернет провайдере Метросеть

я разочарован(

Вспоминая времена Ютела когда я перешел на метросеть я очень радовался, инет был просто шикарный, но последние 2 месяца были просто провальными, с 19:00 до 23:00 по измерениям скорость 150-200 кб/с ГДЕ ОБЕЩАННАЯ скорость?Я понимаю что это самое пиковое время, но это единственное время когда я, и походу не только я, могу посидеть в интернете!
И ЧТО ЗА БРЕД пишут в комментариях про хорошую скорость? не удивлюсь что это сами сотрудники и пишут... в тех.поддержке лишь кормят завтраками, а иногда(и такое бывало) сбрасывают трубку... и это не раз случалось!
вообщем я уже не знаю что делать, видимо в Нижневартовске не будет никогда интернета реально оказывающего свои услуги...

Издевательство

По началу, когда подключил метро, все было шикарно. Но сейчас (делаю вывод за последние 2 недели) Скорость не превышает 150 кб\сек, это ***ть что вообще? Завтраками надоели кормить, типа с НОЯБРЯ всё изменится, ничерта не изменилось. Вообще не провайдер а го***. большой - Метро.

пользователь интернета 8 лет, много поменял провайдеров

Скажу на чистоту, от всего сердца :) не являюся сотрудником не какой организации, провайдера и тд. Жопу лизать не кому не буду скажу всю правду! Почитав комментарии улыбнулся :) Метросеть по началу очень радовала, скорость была хорошей, качало быстро, с внутренней сети до 8мб! с внешнки 2. Но к ним все кинулись подключаца, народу много, канала не хватает: итог печальный. Скорость упала. По выходным и по праздникам так вообще не посидеть в интернете. Качает убого ( в эти же дни) о видео и музыке можно забыть, пока не наступит ночь/утро. Про онлайн просмотр спорта я молчу - нереально. На выходных регулярно выходим в скайп - и вновь печальная картина. Даже там связь не ахти. Снизили цены? Лучше бы качество улучшили! И не надо писать что метро супер интернет! Да он лучший в городе, но качество оставляет желать лучшего. Понедельник - пятница утро стабильно качает с торентов 1.8 мб. На выходных 300-600кб. Делайте выводы друзья. И еще раз прошу ненадо хвалить! Хвалить нечего в нашем городе! Или вы сидите по утрам перед работой а на выходных нет. ПОэтому и оцениваете, либо сотрудники компаний всяких. Вот!

Метросеть

Вполне нормальный провайдер. Хорошая скорость за приемлемые деньги.
Поддержка конечно хромает.
А большинство жалоб неадекватны. Упала скорость на пол часа, и сразу паника.

Проверяйте оборудование и линию. Звоните в тех.поддержку. Сделают, может
немного и медленно, но верно.

Тихий ужас

Что можно нахваливать? Кикие, нафиг, мегабиты? 126 Кбит/с, максимум в свободный день поднимается до 1 Мбит/с. При заявленной до 100 Мбит/с. Это нормально? Техподдержка ужасна, дозвониться невозможно. А если вдруг случится чудо и получается до них достучаться, то всё, что они могут, это посоветовать перевоткнуть кабель. Всё. Техподдержка на этом закончена. Сколько ни обращался по поводу проблем со скоростью, они отвечают лишь что это не их вина и "попробуйте вытащить кабель на 20 мин." Пинг тоже не радует, в том же WoT не ниже 200-300. В общем не стоит интернет своих денег, лучше подключать прайд, за те же деньги качественная техподдержка, реально заявленная скорость, внутренние ресурсы и много чего ещё. Да, бывают обрывы у них, но они развиваются, сейчас расширяют канал, например. Да и перебои то в основном из-за горэлектросети. В общем мой выбор - "Прайд", чего и вам советую.

Метросеть

отличный провайдер. до техподдержки действительно трудно дозвонится. но зато за год пользования в эту техподдержку пришлось звонить всего 2 раза. скорость соответствует заявленной. вобщем ОТЛИЧНО.

Где заявленная скорость...

Обещают одно-делают другое. Главное клиентов привлечь? Скорость никакая-чтобы отзыв написать ждал очень долго пока страничка откроется. Хорошо хоть ТВ не глючит!

Метросеть

Подключил в начале августа. Тариф за 1350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мБАЙТ!!!\сек, а это вся 10мбит!!! все отлично,перебоев не было + ТВ на халяву! в общем вариантов других не вижу и видеть не хочу!

Метросеть

не знаю что вы там нахваливаете, последние 2 месяца инет фиговый аж ппц( можно сказать что его вообще нет. невнятное бормотание менеджеров и отмазы типа мы не виноваты раздражают.хотя раньше было очень даже не плохо.

Круто!
Скорость норм, не лагает.
еще и тариф дешевле стал аж на 350 рэ!
самое главное - мышка на хвостике принесла, что канал в будущем расширять будут.
так что про редкие косяки на выходных можно вообще забыть!