Отзыв #64643 об интернет провайдерe Метросеть

Метросеть
пользователь интернета 8 лет, много поменял провайдеров

Скажу на чистоту, от всего сердца :) не являюся сотрудником не какой организации, провайдера и тд. Жопу лизать не кому не буду скажу всю правду! Почитав комментарии улыбнулся :) Метросеть по началу очень радовала, скорость была хорошей, качало быстро, с внутренней сети до 8мб! с внешнки 2. Но к ним все кинулись подключаца, народу много, канала не хватает: итог печальный. Скорость упала. По выходным и по праздникам так вообще не посидеть в интернете. Качает убого ( в эти же дни) о видео и музыке можно забыть, пока не наступит ночь/утро. Про онлайн просмотр спорта я молчу - нереально. На выходных регулярно выходим в скайп - и вновь печальная картина. Даже там связь не ахти. Снизили цены? Лучше бы качество улучшили! И не надо писать что метро супер интернет! Да он лучший в городе, но качество оставляет желать лучшего. Понедельник - пятница утро стабильно качает с торентов 1.8 мб. На выходных 300-600кб. Делайте выводы друзья. И еще раз прошу ненадо хвалить! Хвалить нечего в нашем городе! Или вы сидите по утрам перед работой а на выходных нет. ПОэтому и оцениваете, либо сотрудники компаний всяких. Вот!