Отзывы об интернет провайдере Билайн

Ужас

за полгода использования интернета уже привык к постоянным вылетам ближе к ночи, и рандомным отключениям на несколько минут, но сегодня меня уже третий час кормят интернетом 3 Мбит/сек.
В поддержку звонить смысла нет-скажут проверять роутер, если вообще вы дойдете до поддержки через ботов.
В общем хватит с меня этого "прекрасного" оператора, пойду искать другого.

Ужасный провайдер. Постоянно падает скорость. При высокой нагрузке интернет отключается примерно на 2 минуты, после чего опять начинает работать. Постоянные разрывы связи со стороны провайдера.

Иван
17.08.2021 в 00:54
г. Химки
Очень качественный интернет

Пользуюсь давно и никаких притензий нет и не будет точно, ибо это лучший провайдер

Отвратительно

До поддержки не дозвониться, отвечает бот, интернет как в 2006, платим за 100 Мбит/с получаем 3-13 Мбит/с, в ближайшую неделю перейдем на дом ру. Просто смешно

Нет

Частые перебои.. в лён обл плохо ловит… думаю перейти на мегафон

Пользуюсь 8 лет. Ни каких нареканий.

Оборудование не берите -- полное г.... Я сразу свое поставил, так как изначально роутер билайн отваливался. Нюанс -- dhcp гугловский или Яндекс в настройках ставте, билайновские серверы раз в сутки падают, а обратно соединение поднимать не хотят.

Хотите интернета? Сделай сам!

Подключён к этому оператору ещё с 2017 года, а может быть и ранее, т.к. последнее упоминание об этом событие осталось только в описании моего тарифа, а именно #Можно ВСЁ архив 04.2017. Мобильный интернет, если описывать кратко, никогда в нём сильно т.к. сидел на вай фае с роутера на проводном интернете.(что по факту быстрее любого беспроводного интернета сейчас существующего) Недавно мне приспичило уехать из родного города и на новом месте я остро ощутил проблему недостатка не то, что скорости интернета, а её планомерное скручивание через несколько минут (терпимой) игры. По вопросу, "А какого хрена?"- я обратился в ресурсы интернета. Там все делились на два лагеря, сотрудники и адепты сотовых операторов( любящие спрашивать " а где вы находитесь, может с вами что то не так" на вопрос "почему у меня скручивается интернет") и люди говорящие, что достаточно по орать и притвориться, а может и нет, мудаком на пару десятков минут и станцевать с представителями сотовых операторов танго, где вы и ведёте и ступайте на ноги этих увёртливых засранцев( которых обычно обязывают говорить с вами как с умственно отсталыми). Ну дак вот, проведя небольшую конференцию в чате тех.поддержки я удостоверился, что они хоть и сделали своё дело(перестали скручивать скорость после 5 минут активного использования тарифа с безлимитным интернетом как вы уже поняли, т.к. без этого факта я бы даже не занялся этим "благородным делом") но хранили тайну до самого конца разговора, отвечая © Ограничений по данному номеру нет©. По итогу интернет соединение стало намного стабильнее и меня при © Перегрузке сети© не сбрасывает с 4G на H и это прекрасно. А вывод такой, если хотите улучшить свою жизнь, то делайте это сами, а не ждите, пока миленький провайдер скажет, что скоро всё будет. Если вы сделайте хоть что-то, завтра "завтрака" не будет

крепкий середнячок

Скорость интернета средняя, но это стоит своих денег. Я пользовался разными тарифами, «к удивлению» скорость была примерно одинаковой, разница между дешевым и дорогим не такая сильная, как у других провайдеров. В службу поддержки пишу редко, отвечают через 1-1,5 дня.

Артем
04.08.2021 в 05:14
г. Барнаул
Отлично

Всё нравится.За 7 лет использования косяков почти не замечено.Единственное - цена высоковата.

Сижу на Билайне уже 4й год, до этого метался между провайдерами, на которых не засиживался более чем на год. Быстрая реакция техподдержки, переезды без проблем, высокие скорости. Даже в час пик скорость интернета доходит до заявленных 500мбит.

Ильдар
31.07.2021 в 19:29