Андрей

Отличный интернет, подключить можно даже частный сектор. Цены нормальные, качеством интернета очень доволен.

Андрей , Сегодня в 08:56

А почему бы и да

Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и ТВ, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили.

Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.

Леонид , Вчера в 23:53

Дружу с база.нет уже второй год.

И нареканий по их работе не имею. Скорость и качество отличные, как у доступа в интернет, так и у кабельного ТВ. Быстро реагируют на редкие сбои в работе, техподдержка вообще огонь))) Соотношение цена-качество на высоте, личный кабинет радует. Особо отмечу портал, которым я часто пользуюсь в свободное время.

Татьяна , Вчера в 23:39

Устаревшее оборудование

Пользуемся интернетом примерно с 2014г., за это время были небольшие проблемы с интернетом (как оказался сгорел роутер, но его быстро заменили, причем без всяких доплат). Но в последние 3 недели с интернетом творится просто ужас, постоянно все зависает и не грузится, звонили много раз в компанию, пытались решить проблему удаленно, это этих манипуляций хватала буквально на пару часов и снова все начинало тормозить!!!! Приходил техник, пошаманил с роутером и хватило на сутки нормального интернета. Стали опять звонить провайдеру, и узнавать когда будет нормальная скорость, на что был ответ, что оборудование устарело и требуется замена роутера, который стоит 3 тыс. с лишним!!!!!! Вопрос, почему я обязана его покупать за такие деньги?! Если пару недель назад проблем с моим роутером не было, и скорость была вполне сносная, а тут резко все устарело, похоже на какаю-то выкачку денег. Причем по общавшийся со знакомыми у которых тоже Дом.ру, такая же ерунда началась с интернетом и тоже говорят, что нужно купить новый роутер у них.

В общем меня устраивал данный провайдер полностью, всегда оперативно решались мои проблемы, делали дополнительные скидки и подключали дополнительные услуги в качестве подарка. Но в данный момент сильно разочарована, задумываюсь даже перейти к конкурентам, там и цены дешевле.

Наталья , Вчера в 22:25

10 лет полет нормальный

Честно говоря, про 10 лет приврал. Уже не помню, сколько лет у этого провайдера, скорее больше.

Перешел "автоматом" со старого, когда его МТС купил. С тех пор никаких проблем. Нет, разумеется и отключения и аварии бывают, но они настолько незначительны, что о них можно не говорить.

За все время более-менее серьезных неудобство было 1-2, когда пришлось обращаться в техподдержку. С этим хотелось бы получше. Пока "пробьешся" до грамотного специалиста - устанешь объяснять.

В остальном - включил модем и забыл.

Андрей , Вчера в 21:15

Скорость очень плохая, большая потеря пакетов. Но, к сожалению,нет аналогов в частном секторе. Вечером, после 18, даже невозможно смотреть фильмы онлайн, за игры и речи быть не может, сервера не грузятся.

Александр , Вчера в 21:02

Отвратительный интернет. Дорогой и не тянет. Не стоит своих денег. Не советую данного провайдера. Приходится пользоваться услугами данного провайдера так как в нашем районе других нет.

Андрей , Вчера в 20:09

"сказочный" интернет

Подключился к Тймеру только потому что нет никаких других вариантов- мобильная связь в моём посёлке ловит плохо, других провайдеров просто нет. Подключился и тысячу раз пожалел. Не знаю что лучше- либо мобильный интернет с не большой но стабильной скоростью, либо Таймер, со скоростью 5 Мбит, но который может отключиться на пол часа или даже на час. А этих отключений может быть и 4 и 6 за день. И это повторяется почти каждый день Сначала я при каждом сбое звонил оператору (и интернет после звонка сразу подключается), но линия оператора у них платная и к абонентской плате добавляются ещё телефонные расходы. Создаётся впечатление что они могут работать только из под «пинка». И цена 800 р (не считая звонков оператору) на такой интернет явно завышена.

Николай , Вчера в 20:05

Олег

Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Если скорость загрузки с натяжкой можно назвать приемлемой, при заявленных 100Мбит\с, реальная с трудом дотягивает до 80Мбит\с, то скорость отдачи вообще ни куда не годится. Максимум до 2,5 Мбит\с дотягивает и все. Единственный плюс цена за пакет "Весь МТС" входит интернет+ТВ+сотовый бесплатно (инет безлим). В другом случае не остался бы на этом провайдере ни одного дня. Тем более что есть из чего выбирать. У РТК инет на порядок лучше!

Олег , Вчера в 15:39

Неприятно иметь дело с МГТС.

1. Являюсь клиентом МГТС с советских времен.

2. Систематически повышают цены на свои услуги (3 раза в течении года).

3. До технической поддержки невозможно дозвониться.

4. Низкоквалифицированный персонал, в т ч технический персонал (не понимают принципы работы оптоволокна и пр.)

5. В офисе обслуживания усмехаются, когда возмущаешься после очередного повышения услуг МГТС.

Рекомендую тщательно взвесить, прежде чем связываться с МГТС.

Алексей , Вчера в 11:59

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
Получить поддержку можно не только по телефону, но и в соц сетях, по почте blogs@mgts.ru и через чат в личном кабинете.
Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и дату обращения в поддержку, проверим информацию.