Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Оценка

Провайдер хоть и очень известный, но есть очень много минусов
1) очень слабый и переодическт пропадающий интернет
2)после дождей интернета нет до 2х дней что касается загородной местности не знаю как в городе т. Эк там другой провайдер

Discord
25.07.2020 в 20:57
г. Курск

Discord, здравствуйте! Нам очень хотелось бы рассмотреть вашу ситуацию более подробно и помочь. Проверим по какой причине наблюдается низкая скорость и обрывы соединения. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета или полный адрес, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

Мало того что скорость которая доходит до абонента в 2 раза меньше заявленной в тарифном плане, так ещё и без причины стабильно пропадает на 5-10-15-20-30 минут каждый день, и не один раз за день!!! Надоело, ищу нового, более стабильного провайдера…

Если можете обходите ростелеком стороной

Ростелеком как всегда «на высоте». Вместо заявленных 60мб/с — 20мб/с. А ведь даже приставка не включена. За 600р/мес это совсем плохо. Мобильная йота и то лучше работает.

Мария
12.07.2020 в 13:00
г. Люберцы

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на center@center.rt.ru ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

Ростелеком отстой!

Как же надоел долбаный Ростелеком!!! Скорость самая минимальная, в тарифе скорость интернета до 100Мб, и не предраться, т. к. 2Мб это тоже до 100.
Тех.поддержка такая же, как и интернет: ни кто не звонит, не приходит, проблемы не устраняют!!!
Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, подключайтесь к другому. У меня к сожалению нет других вариантов.

Ростельком топ

Скорость интернета боибическая на сбои не жалуююсь. Мне нравится. Советую.

Михаил
05.07.2020 в 06:09
г. Рязань
Николай

За последний год скорость интернета просто омерзительная, хотя раньше никаких не было нареканий и был всем доволен, рекомендовал друзьям. Сейчас буду читать отзывы о других провайдерах и думать о смене оного. увы.

Николай, здравствуйте! Любой вопрос можно решить без расторжения договора. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Просим указать номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Все детально проверим и постараемся изменить ваше мнение в лучшую сторону.

ужасный провайдер, хочу узнать когда проведут оптоволокно.звоню на горячую линию говорят позвоните в отдел продаж, звоню в отдел продаж, а они говорят звоните на горячую линию. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМУ!!!

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш полный адрес и телефон для связи, проверим информацию по возможности подключения.

Отвратительный провайдер

Ростелеком самый отвратительный провайдер. Пользуюсь услугами этого так называемого провайдера уже лет пять. Интернет отвратитительный, из заявленных 60 мб зачастую 20—30 мб Бывает падает до 0,12. Через время становится нормально. Постоянно плавает скорость. До тех поддержки не дозвониться, звонил 21 июня в течении часа так и не ответили. Практически все заявки закрываются без уведомления клиента Никому не советую этого провайдера. В данный момент в активном поиске другого провайдера.

Алексей, здравствуйте. Уверены, что все вопросы можно решить без расторжения договора. Напишите нам на почту center@center.rt.ru Мы разберемся! В письме укажите, пожалуйста, ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги.

Интернета нет!

При тарифе 10 Мбит иметь то, что имеем — 0,2-0,3 Мбит/с???!!! За что деньги платим? Отвратительно!!! Работать невозможно!

Татьяна, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас на center@center.rt.ru указать ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

лариса анатольевна мазина

В течении 3-х месяцев скорость интернета с падением скорости до 2-х МБит и приличной задержкой. Масса обращений по этому поводу, решение вопроса висит в воздухе, загоняли и своих техников и нас замучили. Наладить работу своего оборудования не могут. Постоянно обманывают, в сроках решения проблем, в причинах их возникновения. А оплату берут по тарифу за 100 МБит/с. Но за все это время скорость доходила до практически оплаченной в течении 2-х дней и то с периодическим затуханием

лариса
10.06.2020 в 19:36
г. Калуга

Здравствуйте, Лариса! Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.