Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Плохо

Иногда случаются какие-то вылеты и играть в онлайн игры невозможно. Почините это или снизьте цену! Fix it please!

doc
18.03.2017 в 13:39
г. Абакан

NICE

Всё быстро и: D дотку качает очень быстррооооо
но в последнее время скорость упала и так далее, но мне хватает ютуба посмотреть в кс поиграть вот так вот: D Люблю ТТК

NoName
15.03.2017 в 06:39
г. Челябинск

Спасибо за отзыв:) При возникновении неполадок со скоростью пишите нам на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Оперативно поможем!

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

Вот такой интернет в Хабаровске

Вот такой интернет в Хабаровске!

После 19:00 пользоваться интернетом невозможно, скорость падает в самый низ, тариф на 100МБ/с превращается в 1мб/с (а то и 300кб/с)

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит

на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит,
а пинг вообще 350.
через телефон 4G скорость выше и пинг лучше

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Связь стала отвратительна

Что случилось с ТТК ? связь стала просто отвратительна ! постоянный дисконект ! вылеты по нескульку раз в сутки ! скорость падает до 800 килобит !Сегодня 03.02.2017 г. сайты открываются долго от 2 до 5 минут ! многие сайты вообще не открываются ! проверка при помощи 2ip/ru спид теста и трассерта показывает что некоторые сайты не активны а на некоторые пинг большой до 250 !! когда это прекратится ? или менять провайдера ?извените за сумбурное и неграмотное письмо)

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Нормально, но есть нюансы

У меня тариф 100 Мбит за 350 рублей. Прежде всего поблагодарю за эту ооочень вкусную цену. К сожалению, тариф уже недоступен для подключения, но меня на другой тариф не переключаете - и на том спасибо.

Скорость по проводу соответствует заявленной, небольшие помехи даёт не очень хорошая витуха, но не критично.

Дальше минусы.

У ТТК очень жёсткий NAT. Это значит, что мало того, что у вас будет серый IP, так ещё извне по вашему IP невозможно будет подключиться. Все порты закрыты. Отмечу, что у других провайдеров даже при сером IP открыты все порты (либо их можно открыть через поддержку или личный кабинет). А тут поддержка говорит, что необходимо докупать белый IP и вместе с ним они откроют порты. Ну, это неудобно. Так что о Dynamic DNS тоже забудьте, это не поможет.

Немного про скорость и Wi-Fi роутеры.

Здесь я ещё не совсем разобрался технически, в чём проблема, но ситуация такова. Когда подключаю кабель в WiFi-роутер из коробки, на стандартных настройках, скорость по воздуху тут же режется до 20 Мбит/c. На форумах нашёл, что необходимо отключить «Непрерывную передачу (TxBurst)». Попробовал - скорость тут же выросла до приличных цифр. Там же, на форуме, узнал, что такое происходит из-за криво настроенного шейпинга трафика, так что претензии к провайдеру. Я попробовал три роутера, и только на одном из них, на кастомной прошивке, добился адекватной скорости. Камень в огород ТТК.

И ещё придирки.

Личный кабинет, доставшийся по наследству от Спарка просто отвратителен, ужасен, родом из 90х, полностью нефункциональный, противный и бесполезный. ТТК, закопайте его пожалуйста. Прекратите насиловать труп. Единственное, что можно взять с этого чуда - это баланс лицевого счёта. Больше ничего. Ну и оплатить можно интернет, хотя я предпочитаю пользоваться интернет-банком.

Про поддержку через личный кабинет особо ничего не скажу, несколько раз обращался - отвечали на следующий день. К тому времени проблема уже сама собой решалась.

Так что если вы, как и я, нищеброд, либо вы не знаете, что такое порты и белый IP-адрес, то становитесь клиентом этой фирмочки.

Общая оценка: сносно!

Уважаемые абонент, благодарим за отзыв! Учтем Ваши комментарии в работе.

Ужас

Просто не могу сказать кто это породило или что, но точно знаю надо менять провайдера.
В день подключения этот интернет был просто великолепен , но с каждой неделей ухудшался был слабее , и слабее пока я не вызвал персонал. И так всегда. интернет ухудшается с каждым разом и просто не может даже загрузить видео. Это очень ужасный интернет , и я не советую вообще подключать эти услуги.

Михаил, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Полет нормальный

Пользуюсь данным интернетом несколько лет. Проблемы были но ребята стараются и принимают меры. Пока даже не думаю менять провайдера...

Иван
02.03.2017 в 09:12
г. Вельск

Иван, мы действительно стараемся работать еще лучше и очень рады, что абоненты это замечают:) Спасибо Вам, что Вы с нами!