Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

АльянсТелеком

Тоже ссылаются на магистрального, но за 2-3 месяца до нового года получал то за что плачу (3МБита по тарифу, по местным замерам 2,5-3)был счастлив, друзья у кого не было альянса- ЗАВИДОВАЛИ, теперь завидую Я, максимум 100-500 кбит сейчас(, есть ощущение, что всё началось после того как накинули скорости абонентам, а вот себе купить тариф не захотели, можно посчитать во сколько надо увеличить им тариф чтобы нам было так как должно быть - возьму минимум который был при нормальном инете 2,5мбита и максимум который сейчас 500кбита, получаем 2500\500=5, в 5 раз альянс должен увеличить трафик для себя, абонентов набрали а обеспечить скоростью не могут, БЕСТОЛОЧИ, шару свою себе в ... запихайте.

Злой такой Ростелеком!

Саботирует работу несчастного "Альянса"!
Скорость по тарифу 8 мб/с, но если входящая дойдёт до 300 кб/с - то это просто праздник, частенько интернет перерубают насовсем. К примеру, задержка до Новосибирска составляет 200-400 мс.
При этом что ни день, то аварийные/профилактические работы. "Альянс" валит ответственность за ни в какие ворота не лезущее обслуживание на магистрального провайдера. А интернет как лагал, так и лагает. Я, как бы, плачу за свои 8 мб/с, почему я должен ещё вникать в то, какие у них там тёрки друг с другом?
В общем, прощай "Альянс". я даже ждать не буду, пока деньги на счету закончатся.

АльянсТелеком
Лучше что у меня было в нашем городе

Переключился с Томтела на Альянс и ниразу не пожелал. Скорость соответствует заявленной. Безлимитный тариф устраивает полностью. За год пользования сетью разрывов не наблюдал. вообщем один БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

альянс телеком

почитала отзывы,честно,в шоке.живу у подруги на красном знамени,да были неполадки и нэт вис,и не подключался,но скорость нормальная,и на кирова у друзей тоже альянс,и работает нормально,нежели дальсвязь(ростелеком).меня вполне устраивает альянс,я и маму агитирую,чтоб она подключила,у матери в доме у мальчишки дальсвязь,тупит конкретно,у него уже терпения на этот счет нету.а по поводу скорости и т.д. и т.п.,берите во внимание всякие непредвиденные ситуации.не бывает такого,чтоб всё прям было идеально,чтоб как по маслу.

Отличный интернет

Пользуюсь год после дальсвязи, скорость отличная, шара рулит. Техподдержка всегда приятные и помогают. Короче спасибо Альянсу.

АльянсТелеком

Являюсь абонентом АльянсТелекома более 4 лет. Но не могу сказать, что удовлетворен работой провайдера.
Уже не раз отмечалось на форуме, что Ваша компания работает не на качество, а на количество абонентов. Постоянно проводятся акции, специальные тарифы для привлечения новых пользователей. Но прежде всего надо думать о существующих клиентах, повышать лояльность абонентов и работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Необходимо вводить различные тарифные планы для разных категорий населения, новые сервисы и услуги.
К негативным моментам отнесу тот факт, что некоторые администраторы зачастую хамят на форуме, общаются с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и блокируют пользователей. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователя Тех. поддержка, который вежливо и грамотно общается с абонентами и помогает оперативно устранить неисправности в работе сети.

АПРИОРИ [ЦЕНЗУРА]!

Три дня подряд ЭТИ ... порят косяки.Отключают связь когда только вздумается! Днем, утром, вечером, ночью не говоря уже а заявленной скорости по договору.
За место внятного ответа тех-поддержки (если удастся дозвонится конечно)
ссылающеюся на не кому не ведомые аварийные работы магистральных провайдеров! Ну разве это нормально?!

Ростелеком-

5 лет мучался с Дальсвязью/Ростелекомом (не было альтернативы) три в одном - телефон, интернет IPTv ... кошмарные годы, при любом звонке в техподдержку, ответ один - везите оборудование на диагностику. Все эти годы возил с интервалом 1-2 месяца, дважды поменял Акину (за деньги) (декодер ТВ), трижды рекомендованный Ростелекомом модем, и по разу блоки питания к тому и другому. Про качество связи ни чего не скажу, его (качества) просто нет. Ушел в Альянс - это просто счастье (хотя косяки то же есть, но они крайне редки и ни кто не гоняет с оборудованием), жду когда протянут кабельное ТВ - уйду без раздумий.
P.S. потом подумаю о смене поставщика услуг телефонной связи, ибо бороться с ними, уже просто нет сил.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР(

Скорость уже несколько дней выше 0,5 мегабит не поднимается(по тарифу 6), техподдержка никакая, когда им звонишь всё сразу начинает работать. Торренты лежат, скорость шары 200-300 кб. Загрузка браузером скорость выше 10 кб не поднимается. Однако спидтест показывает 8 мегабит до хабаровска. С компом проблем быть не может. В общем если планируете подключаться-КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Лучше подключить владлинк)телевидение халявное будет, или билайн(локалка никакая, зато скорость держит прекрасно). Сейчас закончатся деньги на счету, и я с альянсом распрощаюсь.

Полное [ЦЕНЗУРА]

При подключении не могли добиться информации об исходящей скорости. Операторы не знают. Висела только надпись о 512. После подключения выяснилось, что входящая и 400 не набирает, а исходящая от 50 до 96. Ради интернета я подключил телефон за 100 баксов. Хочу попытаться вернуть деньги за телефон. А это [ЦЕНЗУРА] на 30$ в месяц, я не собирась подключать!