Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Воля, Киевстар

Воля - был подключен к этому провайдеру лет эдак 8 назад, на то время был "Сателит". Но с годами "Воля" становиться все хуже и хуже КАЖДЫЙ РАЗ когда на улице гроза, дождь, ветер интернет выбивало, вечно всякие неполадки то сгорит что то, то оборвется, то еще что то...
На данный момент у меня дома Киевстар за 3 года пользования этим провайдером у меня интернет пропадал !!!!!! 2 (ДВА) !!!!!!!!! раза, стабильная скорость.
На работе к сожалению Воля... Сегодня ночью был дождь и сильный ветер... Скорость позволяет только просматривать сайты с незначительным по объему контентом. Работать совершенно не возможно!!!
Вывод: Воля - кусок говна. И сколько бы мне не звонили их представители с попыткой переманить меня как абонента к себе я НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (Даже если мне будут доплачивать в случае пользования их интернетом),
даже если это будет единственный провайдер на земле я никогда не подключу ЭТО (Волю по другому назвать не могу)

очень недоволен

Я попробовал несколько провайдеров. Из всех (homenet, nashnet, triolan, peoplenet и ещё непомню 1 или 2) этот самый отсталый по скорости. Мягко стелят, а твёрдо спать. Менеджеры сулят золотые горы, а на деле их нет. Пользователя, прежде всего, интересует скорость и стабильность, нет ни того ни другого. Единственное из-за чего стоит с ними связываться - телевидение, но с использованием интернет-каналов и спутниковых тарелок они тоже проигрывают. т.е. цена-качество у них никакое.

Максим
13.07.2015 в 08:17
Одни проблемы

Про заявленную скорость просто промолчу...
Раз в пол часа может выкинуть с ошибкой, каждые выходные поломка оборудования, нет мобильной тех поддержки то есть к 100 грн тарифа еще 30 грн на связь, звонить будете очень часто

Serhii
11.07.2015 в 16:17
г. Днепр
ВОЛЯ
Наверное, хучший провайдер Киева.

Часто падает скорость, иногда вообще пропадает интернет. Никогда в жизни больше не буду им пользоваться и никому не советую! Из заявленных 10 мб скорости в лучшем случае 20-30!

Dmitry
10.07.2015 в 20:02
ПИНГ

Такого отстоя, РИНГ - 88 мсек, давно не видел!!! Прежде чем подключаться к провайдеру, уточните у знакомых, какая скорость обмена!!!

воля - отвратительно!

самый отвратный провайдер! если вы только стоите перед выбором, ни в коем случае не воля! да потом еще и не развяжетесь!

elena
02.07.2015 в 16:02
г. Херсон
голимый провайдер

инет "тупит",что называется!!! вместо обещанных 100 Мбт/с,и 20нет... за что плачу ежемесячно?!

светлана
30.06.2015 в 07:57
г. Сумы
Воля

На неделе 2-3 раза в обеденное время пропадает интернет
во время дождя скорость падает до такой степени что даже сайны не грузит

Как запасаться валерьяной

Провайдер -ужас,но так как другого по близости нет,то приходиться довольствоваться тем,что есть.
Отключение интернета наступает посреди ночи,а вкл только около 9 утра. И это не ограничение доступа,просто так. Скорость такая,что моя бабуля на ходунках быстрее. Первые дни подключения были нормальными : шикарная скорость,а большего мне и не надо. НО вот этих первых дней еще нужно дождаться! Провайдер обещал подключить завтра,через неделю,через три месяца. Если интернет отключиться посреди бело дня - это норма,а тех поддержка просто сделает вид,что Вас не существует.

Анастас
24.06.2015 в 12:11
Вполне хороший провайдер

Почитал отзывы и немного в шоке. Я пользуюсь Волей от 28-12-2012 г. За это время у меня мог пропадать интернет раз 10 (ну за 3 года) это вполне нормально. За это время я ни разу не вызывал мастера так-как глобальных проблем с интернетом не было. У меня стоит пакет 60 мбит/с, качает со скорость 7,2м так-как и должно для такого пакета. По поводу поддержи да, там у них все плохо... Бывало как-то надо было позвонить им и я минут 5 общался с авто ответчиком, что не очень и весело.