Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Достал провайдер

30.43 Mбит/сек
Для 50 грн/мес, странно как-то очень.
Достал меня этот провайдер с ним какие-то проблемі вечные, то инет среди месяца пропадает, то просто нету, Служба поддержки просто нехорошая, ничем помочь не могут, и все время связь прерывается. Давно хочу отказаться, что и сделаю в ближайшие время.

Скорость упала.

Скорость интернет соединения в конце августа- начале сентября резко упала. Вот, например, сейчас, согласно замерам на сайте http://2ip.ru:Входящая скорость- 1.90 Mбит/сек(оплачено 10мб/сек), исходящая скорость- 850.79 Kбит/сек

Развод

Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК!!! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ!!!

04.09.2011 в 21:39
г. Донецк
Oleg

Слыхал, что у некоторых абонентов Воля интернет слабый. Видимо местами это так, однако я уже больше 4-х лет являюсь ихним абонентом у меня все класс. Скорость соответствует заявленной. Может просто мне везет. сейчас плачу 70гр в мес и скорость 10Мбит в сек - реальных 10 мбит без натяжек..
Честно ! :) Почти никогда не пропадает - бывает раз в мес на полчаса может на час и то, не каждый месяц - наверное в среднем где-то раз в 2-3 мес замечал , что вдруг бац - инета нет, но это не надолго максимум на час, а так вообще все стабильно, я доволен, меня устраивает.

олег
03.09.2011 в 07:43
г. Херсон
ВОЛЯ
Как на меня - один из худших провайдеров!

Не один год с этим провайдером. Клиентом стала еще когда компания не была под брендом Воля, а была Телесвитом.
Качество обслуживания - ужасное, клиентов за людей не считают. Скорость не соответствует действительности - в десятки раз меньше. Техподдержка - одноназвание.
Из всех провайдеров, на мой взгляд, самый худший!
На работе Укртелеком (ОГО) - намного лучше, если что-то с инетом не так, то техподдержка сразу пытается помочь, в Воле начинают делать дебила из тебя.
Еще пользовалась инетом от Киевстара - обслуживание супер, инет сносный.
Если есть возможность - ищите другого провайдера.

Таня
02.09.2011 в 19:20
г. Сумы
укртелеком ерунда

перешол с укртелекома на воля небо и земля.На укртелекоме скорости не было, интернет пропадал, терпел я их 1 год, теперь воля, классно работает скорость дает выше заявленной, стоит все это дешево, так что делайте выводы,и не верьте тем кто пишет что укртелеком работает бодро, это инсинуации.

ВОЛЯ

Последние пол года Воля радует ,скорость даже в часы пик не падает больше чем на 10% пинг на Киев 26 ,вполне доволен

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Подключился, первое время было все норм, но патом интернет то не грузит, то впоще не работает. Как звоню к ним они говорят что шел дождь и они выключают интернет чтоб у них не погорели платы.

Не подключайте Волю. А то будите иметь проблемы с интернетом.

воля это плохой провайдер

воля плохой провайдер я пользуюсь уже год и одни токо проблемы скорость херня!!!качество также!!!не советую никому!!!

ВОЛЯ

для тех кто в танке IP на Воле динамический, хотя он может ни разу не изменится.
у меня 30 Мбит, здесь на тесте показывает 9-11Мбит хотя реально качает по 30 Мбит, не верьте показаниям! проверяйте на торрентах хотя бы.