Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Нормально

Дороговато как для меняно хватает! ДУмаю как заработаю немного больше денег мне будет доступен ещё быстрее интернет!

Иван
14.04.2016 в 17:13
г. Винница
Воля до 100 мбит/сек

по возможности не подключайтесь к Воле. Скорость намного ниже той, чем подключал по тарифу. Всем хорошего интернета

Роман
30.03.2016 в 18:35
г. Херсон
Супер!

Скорость хорошая, смотрю в онлайн сериалы, фильмы качаю. все быстро и без зависаний! За 2 года может пару раз какаято авария было и то быстро все порешали! молодцы!

Федя
29.03.2016 в 13:25
г. Киев
Воля

Постоянные разрывы связи то он есть 20 мб прием 1 отдача то совсем нет 50 на 50% и еще цену подняли до 450 руб менять нужно срочно

полный отстой

Никогда не была достигнута даже половина от заявленной скорости. Это ерунда, подумаешь +- 30 м/бит, но когда входящая падает до 0,25 м/бит, это ни в какие рамки. У техподдержки телефон только городской, так что с мобильника названивать не вариант. Дозвонился с городского, ответ один - "у нас все нормально, это у вас проблемы". Правда после звонка, скорость возрастает до 50м/бит. Как только будет альтернатива, уйду от "воли" и забуду как кошмарный сон.

Дно

К сожалению они себя давно чувствуют как монополисты и соответственно так себя и ведут. Если лет 5-7 назад они постоянно расширяли количество каналов, услуг, качество обслуживания, то сейчас с каждым днем все хуже.

Noway
24.03.2016 в 09:19
г. Киев
ВОЛЯ

Последние 4 года использую интернет и кабельное тв от "Воля". Интернет услуги предоставляются на высоком уровне: скорость всегда согласно заявленной в тарифе, пинг в норме везде: и в играх и просто в инете. К данной услуги претензий 0. Но тех.поддержка - это ад!!! Они разговаривают с тобой,как с дибилом,даже если ты их начинаешь грузить терминами они не понимают,что надо иначе разговаривать!! Подключение интернета-[ЦЕНЗУРА] полный. Подключал на 3 разных адресах. 1-пришло два чувака и за 20 мин протянули кабель для тв и инета-все хорошо. Но 2 и 3 -приходило человек 5,которые не могли нечего сделать,то перфаратора нету,то бур короткий или еще что-то в этом роде. Решалось тем,что приходишь в офис,покрываешь всех матом и тебе после присылают нормальную команду. Услуги ТВ-ужасные. 30 из 80 каналов снежат всегда и везде.

отстой

Кто еще не подключился в чутов о к интернету укртелеком мой вам добрый совет - не делайе этого. Укртелеком в чутово - это 100 процентная халепа.
В качестве обоснования привожу мою эпопею. После подачи заявки на подклю,чение интернета в моей квартире. Мне пришлось ждать 5 месяцев. Когда наконец мне сообщили что "время пришло"' они тянули с подключением 2 недели. Когда 15 февраля был принесен договор, там значилось, что я оказывактся уже пользуюсь интернетом 2 недели так как датой подписания договора,значилось 28 января. А дальше было вот что. С того времени не было ни одной недели, чтобы нтернет непропадал на 1-2 дня. Три недели я справлялась сама, почитав инструкцию и спользуя все возможности подкорректировать это кривой интернет. Наконец 2 дня назад а именно 14 февраля 2016 года интернет пропал совсем.
Таким специалмстам не с it технологиями надо работать а волам хвосты крутить. Дилетанты.з
Вотя теперь и подумываю, зачем я 500 гривен выбросила на веткр чтобы подключить этот с позволения сказать интернет.

инна
16.03.2016 в 09:55
г. Полтава
Рекомендую на все 100!!!

Пользуюсь уже месяц, очень доволен! По отношению к другим провайдерам у Воли с учётом цифрового ТВ, стоимость Интернета ниже. У меня скорость 100 мегабит в секунду, после того, как я поменял вай-фай роутер со 100 мегабитными портами на 1 гигабитные порты и заменил Интернет-кабель с UTP (4-х жильный до 100 мегабит) на FTP (8-ми жильный до 1 гигабита), УРА!!! Действительно Воля выдёт все 101 мегабит (вот ссылка на тест https://yadi.sk/i/YevTL-UWq9TSU) По торренту закачка лучшая из всех провайдеров, что у меня были (вот ссылка на тест закачки https://yadi.sk/i/pZ7jvXToq9TWn)
Так что, как оказалось, реальную скорость урезал роутер и кабель. И кстати в "часы пик" скорость не падает ниже 98 мегабит. Не смотря на то, что исходящая скорость не более 5 мегабит в секунду я не жалею, что перешёл на Волю и потраченных денег на покупку гигабитного роутера и гигабитного кабеля, так как в этом случае нет преград в скоростях с модемом Docsis 3.0, а 5-ти мегабит исходящей скорости вполне хватает для отправки данных (почта, фото, видео)

Sev
13.03.2016 в 22:16
г. Севастополь
Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)
скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад