Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

[ЦЕНЗУРА] полное

Техподдержка не работает совсем, говорят только что "по вашей заявке ведутся работы" и так они могут вестись месяц. А деньги снимают.

МТС (СТРИМ-ТВ)
дом ру против стрим тв(мтс)

был дом ру тариф сочи до 2мб/с,шариман летал фильм 1.5гб качал за 5-10 мин при хорошей раздаче,вконтакте видео отлично шло,онлайн игры тоже норм.пинг 40-50.переехал,в доме только стрим,сделал самый дорогой тариф до 5мб/с,будни до 18.00 фактическая скорость 2-3 мб/с,пинг 70-80,по вечерам,выходные,праздники от 0.2 мб/c до 0.6 мб/с,пинг 150-230.дом ру лучше однозначно.
P.S: позвонил в дом ру сделал заявку,через 3дня подцепили весь дом к диван тв и дом ру.прехожу на дом ру)

вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит

вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит - реальная скорость. Всего 8 раз созванивались, ну как созванивались, - я звонил и слушал, слушал, слушал: вам ответят через 23 минуты, через 18 минут... итого 30 минут - потом обрыв связи сотовым оператором принудительно. Так было всего 3 раза.
4 раза ответили быстро-через 15-20 минут. Типа: вам дать послушать какие модные тарифные планы в этом сезоне мы забубенили? аль услышать желаете свой баланс-все равно инета у вас сегодня не будет- не зайдете в личку на нашем наипупеньешем сайте.
А я им поначалу-НЕТ! дайте спеца в униформе синей с яйцом красным на спине нарисованном! А в ответ-как 2 пальца об асфальт-нате музыку вам из розовой пантеры послушайте, да не просто так а спокойствия ради минуток 7-10, что бы пар вышел и мысля сформулировалась.
Ну а дальше - уууу какой у вас случай особенный! а я им-у мня DLink был, я поменял ради вашей связи на Zюксель модный, потом на Cisco, будь не ладны эти чмошные производители чмошных модемов. А представители яйца - даж не знаем чем помочь, разве что прислать вам Диагноста (мыслю про себя-фау!великий Диагност прийдет и ура-будет интернет). Заказываю. выдыхаю, ан нет-фигушки- платна услуга личного контакта-объяснить клиенту кто есть лох!

МТС (СТРИМ-ТВ)

Лучший провайдер в Северодвинске. Очень быстро набирает популярность, скорость всегда больше заявленной, цена в рамках, качество сервиса на порядок лучше остальных. Были проблемы, но быстро были и решены.

СТРИМ-лучший!

Не жалею,что ушел с этого сра...ого авангарда,где народ обманывают как могут.Мне выдавали вместо заявленных 4Мбит/с всего 150Кбит/с.Лучшее лекарство увеличить скорость-сменить провайдера.Теперь сижу на СТРИМ(МТС)и радуюсь,скорость частенько превосходит заявленную раза в 1.5.

Bob
11.11.2011 в 03:55
г. Мирный
О Стриме

Вполне приличная скорость, соответствие цена-качество. Для Твери по крайней мере. Разрывов за три года вообще не припоминаю, может конечно они и есть, но роутер успешно линк поднимает - я ничего не замечаю.

Отстой!

Это не провайдер, это полнейший кал! Входящая скорость не соответствует заявленной, исходящая скорость вообще никакая, очень частые разрывы соединения, ценник... запорожец по цене мерседеса. Слава богу что последнюю неделю на этом Г сижу.

Писал им не раз в support - не ответили [ЦЕНЗУРА]

Это одно из писем в техподдержку. Уже не первая попытка связаться с этой компанией. Ответа, разумеется, не было. По поводу интернета: подключил 7 мб, но скорость в среднем 4 мб. Письмо написано относительно ТВ, но пользователям интернета тоже, думаю, будет полезным.

"Пытался написать на форуме, но он не работает (форум компании МТС - смешно!) Итак, мне без всякого предупреждения за неуплату отключили кабельное. Ну и ладно в общем-то, казалось бы, что сложного оплатить и включить снова. Но не все так просто. После двух дней звонков мне удалось дозвониться до вашей службы поддержки!!! Но, к сожалению, девушка не смогла ответить на крайне сложный вопрос: "можно ли оплатить услуги ТВ через интернет". Девушка попросила подождать и отключилась на 8 минут! Через 8 минут я уже разговаривал с парнем. С ним мы выяснили, что через интернет оплатить нельзя (что считаю полнейшим идиотизмом и грубейшей ошибкой ваших, видимо, никчемных управленцев) и пришли к выводу, что проще всего мне будет оплатить в платежных терминалах (и не страшно, что там бешеная комиссия). И вот на протяжении четырех дней я брожу в поисках терминала, через который смогу оплатить кабельное. Оплатить можно, но только Балаковский Стрим. Предвидя ваши пути решения: салонов МТС рядом нет (да там не так просто оплатить - сотрудники понятия не имеют правильный ли у вас номер счета и прдут ли деньги куда надо), а про банки вообще ничего не пишите. Ни в какие банки я ходить не собираюсь и вообще интересно: а есть ли, кто ходит? Резюмируя: меня в общем устраивает качество услуг Интернет и кабельного, не устраивает служба поддержки и возможности (точнее невозможности) оплаты. Как все таки мне оплатить ТВ? Счет ****. Вам что, деньги не нужны? И планируются ли улучшения? Если нет, то может не стоит и долг оплачивать, а искать альтернативу?
Извините, если слишком резко - нервы не железные."

Илья
06.11.2011 в 19:58
г. Саратов
comstar

интернет полный отстой. Скорость 200-500Кбит при при заявленных 2 Мбит, пинг выше 100. Деньги платим за одно,а в итоге получаем... Звонки в техподдержку к улучшению не приводят. По всей видимости решение проблемы - смена провайдера.

Иван
03.11.2011 в 20:28
г. Вологда
МТС (СТРИМ-ТВ)
Называется перешёл на новый тариф "Комфорт"

Был до недавнего времени на тарифе МТС-Стрим 4 (до 8 Мбит/сек).Тестирование показывало всегда где-то 6-7.5 Мбит/сек.С 19 октября перешёл за то же бабло (399 руб/мес.) на тариф "Комфорт"(16 МБит/сек днём и 32 Мбит/сек. ночью).С тех пор многократные замеры разными утилитами ни разу не показали скорость выше 8 Мбит/сек.Техподдержка говорит,что канал обеспечивает заявленную скорость до 32 Мбит/сек.Ищите решение проблемы у себя. Но я то вижу то,что вижу.Скорость в лучшем случае осталась такая же,что и была до перехода на тариф "Комфорт". Утешает только лишь то,что за те же деньги.Хотя хочется спросить:"А какого хрена?".До этого никаких нареканий на работу провайдера не было.