Отзыв #68992 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужасный! Самый наихудший провайдер в мире!

Моя мама подключилась к ДомРу,без моего ведома и я в шоке,провайдер ужас,тех поддержка не работает помоему вообще

я сама работаю в сфере интернета и как они врут,это какой то кошмар,как то в один прекрасный день дозвонилась до тех поддержки и персонал мне ответил,я была недовольна разговором вообще

1. Она грубо со мной разговаривала

2. Врали ужасно,она просто до усрачки говорила мне о том что от их компании ко мне в сетевую карту заведен оптоволоконный кабель

(мало того что у меня ноут бук,так я еще и пользуюсь маршрутизатором(слава бог не от их компании), так эта особа мне очень долго рассказывала что в квартире у меня оптоволокно

Я ей задала наводящие вопросы про скорость,что вообще такое оптоволокно и как это они мне его в квартиру завели если нет не онт преобразователя ни оптической разетки,вообщем ВРУТ ужасно

Интернет работает паршиво

я очень не довольна компанией,но к моему большому сожалению,у меня новостройка и кроме ДОМРУ и НИРТЕЛЕКОМА больше ничего нет, а к нир телекому я тем более подключаться боюсь...

Скоро будет модернизация сетей от РосТелекома...перейду сразу же на них!