Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь - неплохой провайдер

В целом все хорошо, но не хватает поддержки. И довольно частые вылеты. У меня компухтер не очень и грузит страници по 5 минут, но в этом аиноват ваш паганый интернет. У меня просто нет возможности переключится на друглвл провайдера, удачи, аллилуя.

Добрый день, Виктор. Если Вы заметили нарушения в работе нашего интернета, нужно в этом обязательно разобраться. Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях нашего сообщества, "https://vk.com/intersvyaz_vk". Будем рады Вам помочь.

Интерсвязь
сомнения рассеиваются - делать не хотят

К предыдущему письму.
http://SSMaker.ru/61b5a8a9/ это скрин скорости на этом сайте, ждал 5 минут, но как видите он так даже и не начался, видео на текущий момент подгружается каждые 30 секунд, точнее 30 секунд показа и 2-3 минуты подзагрузки — с разных сайтов картинка та же, после каждого обращение в тех поддержку — режут скорость, пРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА — ВОПРОС ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? раньше говорили кабель неделю новый тянули, теперь неделю правят софт — вопрос если кабель максимум меняется 1-2-е суток (по собственному опыту), то почему нельзя вернуть тот софт который стоял летом и всё работало нормально. неуж то для этого надо было потратить ещё неделю и сделать ещё хуже? — -- ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? ПОЧТИ МЕСЯЦ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ИНЕТА, ВОПРОС МЕН — ДЛЯ ЧЕГО Я ДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ — РАДИ ЭТОГО? я теряюсь в догадках — сори за резкость., но это действительно так: (там 2-недели ожидани я и теперь ещё неделя — это разве нормально и из ответов о сроках только КАК МЫ СДЕЛАЕМ МЫ ВАМ СООБЩИМ--Т то есть как только так сразу — это нормально?

далее мой предыдущий отзыв по этому провайдеру

гложут сомнения
начну с начала полгода назад было магинфо, была проблема со скоростью исходящего соединения, — сказали у вас плохой роутер покупайте новый. я покупать не стал — сменил провайдера на ИНТЕРСВЯЗЬ, и о чудо роутер жив и вся скорость отличная, НО прошло полгода моя предоплата начала кончатся решил проплатить ещё на пол года, и в тот же день проблема вернулась…

обратился в тех поддержку прислали человека всё проверил кабель, комп, заменил оборудование в подъезде, лучше не стало.сказал оборудование нормальное проблема на другом конце кабеля програмная. следующий день не меняется ни чего -звоню нашли проблему в настройках оборудования (провайдера — не в моём), следующий день делают настройку оборудования и скорость падает В РАЗЫ (правда пинг стал 1 вместо 5) сейчас по яндексу ИНТЕРНЕТОМЕТР показывает

Входящее соединение

702.27 Кбит/с=87.78 КБайт/с

Исходящее соединение

4.80 Мбит/с=614.97 КБайт/с

конечно есть ещё и http://www.speedtest.net там всегда показывает больше (на начало проблем он вообще не запускался) сейчас показывает 17мбит/сек и 53мбит/сек соответственно — это при том что кабель включен напрямую, без роутера, всё оборудование в квартире к инету доступа не имеет уже 2 недели — только 1 компьютер и всё. (простое видео смотреть можно только при разрешении 360 и то с постоянными подзагрузками)

И эти 2 недели меня всё время кормят завтраками, последнюю неделю они якобы тянут кабель и должны закончить, но уже много раз звонил и каждый раз… в общем сегодня в очередной раз должны были закончить и всё наладить.

НЕ НАЛАДИЛИ

потому сейчас оценка 1,

а 2 недели назад была бы реально 5

Вот теперь меня и гложут сомнения- может зря платил вперёд?

-может меня просто решили проучить за обращение (мол скорость подрежем, а потом вернём к изначальной и ему после кбатов/секунду- хватит и тех Мбайт что были — сказкой покажется? --хотя здесь забегаю вперёд -пока ещё даже этого не вернули

Деньги заплочены., а нормального инета нет: (
и деньги со счёта уходят — вопрос — почему?

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции, замена и модернизация оборудования, для устранения неисправности заняла больше времени, чем мы предполагали. Вашу ситуацию берем на контроль и сразу Вам сообщим как восстановим скорость, до прежних показателей.

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь уже более 5 лет, стабильно хорошая скорость, о любых технических работах предупреждают заранее. Нареканий по скорости соединения, отсутствии соединения нет.
Support качественный. Цена доступная, предусмотрена система скидок.

Добрый день, Розалия. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Нам очень приятны Ваши слова :-)

Иньерсвязь Лохотрон

Эти [ЦЕНЗУРА] некогда не остановятся. так и продолжают обворовывать своих клиентов берут оплату за скорость в 90 мегабит, а по факту и десятой доли не поставляют. Вахрамеев или как его там, жулик хозяин данной воровской конторы. живет на полную катушку за счет своих воровских услуг. если есть возможность не пользуйтесь услугами этой конторки под названием интерсвязь

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что Вы до сих пор сохраняете подобное мнение о нашей компании. Мы всегда предоставляем все заявленные услуги в полном объеме. Если Вы заметили нарушения в работе безлимитного интернета от нашей компании, пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет нам на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю в ВК, https://vk.com/id148610111. Будем рады решить любой возникший вопрос.

Интерсвязь
Отзыв

Довольно не плохой, есть свои минусы, скачивание медленное с торрента, отключение с 24:00 до 6:00 100% хот один раз стабильно, а днем все хорошо

Добрый день. Скорость скачивания файла с Torrent во многом зависит от количества сидов (людей, которые раздают этот файл Вам). Вы можете попробовать загрузить файл с другого Torrent-трекера, и заметить, что скорость скачивания будет хорошей. Также мы сообщаем о том, что отключений по ночам быть не должно. Если Вы заметили неисправность на всех Torrent-трекерах, сайты также грузятся долго, напишите нам на feedback@intersvyaz.net подробности неисправности или позвоните в техническую поддержку: 8-800-2000-747.

Интерсвязь

ДОСТОИНСТВА:
Самый быстрый интернет, дешёвые цены, бесплатный вызов мастеров, удобный сайт для оплаты, удобное мобильное предложение через которое можно сделать себе бесплатный вай-фай.
НЕДОСТАТКИ:
Оплата некоторыми карточками проходит только через мобильное предложение
Я за свою жизнь перепробовал много провайдеров и у каждого были свои минусы, но у этого провайдера их почти нету. Быстрый и дешёвый интернет. Быстрый и бесплатный вызов мастеров. Удобный сайт для оплаты и доп…

Добрый день. Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе услуг нашей компании. Сейчас оплата по банковским картам должна проходить ни только в мобильном приложении, но и на сайте компании. Ранее возникали небольшие трудности с оплатой по карте Мир, однако сейчас этот вопрос был решен! Приятной работы в сети!

Великолепный провайдер!

Подключен около 10 лет. По техническим вопросам, связанными с ведущимися работами на линии, за этот срок обращался в службу поддержки буквально 2-3 раза. Заявленная скорость в 90 мбит/сек по моему тарифу предоставляется в полном объеме, обрывы соединения не фиксируются. Отдельная благодарность специалистам службы поддержки в социальных сетях: быстро отвечают и стараются решить вопрос по факту обращения. Спасибо!

Добрый вечер, Павел. Благодарим за высокую оценку и столь теплый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе наших услуг, непременно обращайтесь. Будем рады помочь.

К большому сожалению, Вы до сих пор с нами не связались, если вопрос еще актуален, обязательно напишите нам.

Упала скорость интернета

Пользуюсь больше года, интернет был отличный, но в последнюю неделю стало 2Mbps.
Надеюсь на помощь!

Добрый вечер. Для решения вопроса напишите, пожалуйста, нам в сообщения официальной группы на сайте "Вконтакте" https://vk.com/intersvyaz_vk или в чате мобильного приложения "Интерсвязь". Будем рады решить Ваш вопрос.

О провайдере

Провайдер хороший, но скорость интернета маленькая
Как по мне компании Интерсвязь нужно добиться большей скорости интернета, и неплохо было бы если они улучшели уровень сигнала

Yuri
31.08.2018 в 22:25
г. Челябинск

Добрый день.
Интернет должен работать стабильно всегда, чтобы выяснить причины низкой скорости, а также исправить ситуацию, напишите нам, пожалуйста, в сообщения официального сообщества на сайте "Вконтакте " https://vk.com/intersvyaz_vk

Вы так и не связались с нами для проверок, если вопрос еще актуален, обязательно пишите.

Norm

всё збс, кроме костылей в виде статики по dhcp и отсутствие DPI — блочат сайты по требованию роскомнадзора по ip, хотя в выгрузке реестра указано блочить по домену. А и забыл про ddns сервис, который не отправляет вашу ddns-запись гугловским днсам, лел.

Добрый вечер. Мы используем назначение статического IP-адреса через DHCP для удобства большинства абонентов.
Блокировка ресурсов, попавших в реестр Роскомнадзора по IP-адресу - наиболее оптимальна и надежна.
Работа сервиса DDNS с DNS компании Google иногда и в правду может быть затруднена. Наши инженеры в курсе этой неисправности, но устранить её в ближайшее время не получится. В качестве альтернативы можно использовать DNS нашей компании или яндекса.