Отзывы об интернет провайдере Севстар

Обман

Заявленная скорость по тарифу 100 Мб/сек. Реально выдает не больше 16 Мб/сек как на входящую, так и на исходящую передачу трафика.

Спасибо за Ваш отзыв. Сформируем заявку, разберемся с Вашей проблемой, ожидайте звонка от специалиста.

Скорость скачет постоянно

В двух разных районах города севстар, тариф одинаковый, роутеры, компы.
На остряках скорость нормальная, на Колобова просто дичь какая-то, скачет от 600кб до пары мб.
Сам провайдер говорит что «все нормально», у него может и нормально.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей услуги. Убедительная просьба, свяжитесь с нашей поддержкой help@sevstar.net Разберемся более детально с Вашей ситуацией и примем соответствующие меры в кратчайшие сроки! С уважением "СевСтар"

Провайдер SevStar

Провайдер SevStar в г. Севастополе — является лучшим в своем деле. Мало того, что он предоставляет качественное интернет-соединение, так еще и активно участвует в развитии молодежных спорт-движений. Регулярно проводит массовые сборы, где участники получают уйму морального удовольствия и тренеруют себя физически. Также за призовые места в мероприятиях лучшие получают материальные вознаграждения! Кроме того, у провайдера проводятся постоянные акции, на предоставление услуг. Ну и в заключение, что не мало важно — имеется возможность подключится к Цифровому телевидению, чем моя семья пользуется на постоянной основе.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. С Уважением, "СевСтар"

Севстар

Скорость интернета отвратительная, не смотря на то что в месяц платим 700 рублей. Телек смотреть невозможно, постоянно тупит интернет. Даже в Инстаграмме такая же ситуация. Звонишь в севстар, у них всегда ответ один: у вас с роутером возможно проблемы. Мы уже и усилитель скорости интернета приобрели. Вот думаем сейчас перейти на другой провайдер. Зажрался севстар!

Интернет не для шутеров

Если вы предпочитаете проводить время в интернете за добротным шутером, то провайдер СевСтар не для вас. Удовольствия от игры вы не получите, потому что все ваши попытки обыграть соперника не увенчаются успехом из-за высокой рассинхронизации в сети. Если вам нужно просто пошариться в интернете или киношку посмотреть, то СевСтар не подкачает.

Спасибо за Ваш отзыв. Сформируем заявку, разберемся с Вашей проблемой, ожидайте звонка.

Севстар
Скорость интернета и служба поддержки

Добрый день.

Ранее оставлял негативный отзыв о компании SevStar от 01.07.2018. Напомню, живу в районе Генерала Острякова (г.Севастополь). Хочу сказать следующее:
1) Сотрудник СевСтара устранил все проблемы связанные с плохой скоростью интернета, просто напрямую подключив кабель от роутера до компьютера, параллельно оставив Wi-FI в квартире.
2) Хочу отметить, что предыдущий сотрудник который приезжал, говорил мне тоже самое и предлагал подключить компьютер напрямую, но я его не послушал.
3) Служба поддержки на высоте, отреагировала очень быстро и чётко.

Вывод: Компанию СевСтар считаю лидером на севастопольском рынке на сегодняшний день и как совет всем, не повторяйте моих ошибок, прислушивайтесь к рекомендациям специалистов данной компании и всё будет хорошо.

Спасибо ребят, что всё исправили.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей сервисной службы. С Уважением, СевСтар

Севстар
Ростелекому и не снилось.

Пользовались услугами провайдера в на Античном и на Степаняна, все ок всем доволен. Отзывчывая поддержка, всегда можно дозвониться с первого раза и факт разговора фиксируется в личном кабинете (дата, время, оператор) Ростелекому и не снилось. Были проблемы, как мы думали с инетом оказалось навернулся роутер, купили за 4к о чём не жалею не разу и всем говорю прежде чем хаять провайдера проверьте свои роутер и оконечные устройства.Тариф кстати 400р 25МГб, хватает.

Севстар
интернет тормозит и обманывают провайдеров

мне второй год обещают оптику, и каждый раз говорят что вот вот будет, интернет оставляет желать лучшего фильмы смотреть в разрешении 360р или по большим праздникам 460р, стабильно раз 7 в месяц сижу без интренета, может быть и от 1 часа . а может двое суток не быть его

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите адрес подключения, а также актуальный номер телефона для связи с Вами на электронную почту отдела контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблемы в работе сети и уточнят сроки модернизации оборудования.

Севстар
скорость далеко не соответствует заявленной.

добрый день! пользуюсь sevStar уже достаточно давно, но только потому, что нет альтернативы. тариф TURBO 100, плачу 550р в месяц, заявленная Скорость 100/20 Мбит/с. прежде чем написать отзыв замерял 6 раз скорость в разные дни, после 18:00, так как именно в это время он мне и нуден. один раз из шести скорость достигла 44 Мбит/с, остальные попытки на уровне 14-16 Мбит/с., а 06.02.2018 весь вечер была прием 0,14 Мбит/с. передача 7,98 Мбит/с.
естественно скриншоты замеров могу предоставить.
мне кажется это уже слишком!!!! у меня по вечерам даже Инстаграм не грузится. не говорю уже о фильмах или роликах. что это за услуги за 550р?

Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, 6-ого февраля в вечернее время по причине некорректной работы программно-аппаратного комплекса на одном из узлов связи СевСтар наблюдалось снижение скорости передачи данных в районе Стрелецкой бухты, пр. Героев Сталинграда, Камышовой бухты, а также в центре города. Авария была устранена в тот же вечер до 22:00.
Касательно снижения скорости работы сети в вечернее время: пожалуйста, предоставьте адрес подключения и номер телефона для связи с Вами на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты проверят работу линии и, если неисправность не будет обнаружена, договорятся с Вами о визите после 18:00 для решения проблемы.

Отвратетльный провайдер!!!

Пользуюсь услугой тв и инернета давно, но в последнее время просто ищу альтернативу и буду отключаться!
Была на тарифе 50мб.- слетал интернет. После смены тарифа на 100 мб ничего не изменилось- только больше денег стала платить!!! Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi.
Виноваты все кроме компании севстар!

Добрый день, Ольга.
Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что выполнение Вашей заявки по устранению неисправности в домашней сети абонента находится на контроле. Мы гарантируем, что сегодня подойдет сервисный инженер, предварительно уточнив удобное для Вас время, и примет меры по наладке качества и скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом (New Energy 60, до 60 Мбит/с).