Неожиданно и приятно!)))

Никогда не была поклонницей МТС, но случайно с изумлением обнаружила, что скорость инета здесь гораздо выше, чем у двух других операторов! Молодцы, ребята!)))

Vika , Сегодня в 09:35

где интернет?

часов с 19 18 января 2020 года практически исчезла скорость входящего интернет трафика. делайте перерасчет на момент оплаты

Аноним , Сегодня в 00:33

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

маршрутизируют (модифицируют) весь наш интернет трафик через облачные серверы

Уже какой год платим не за что, руки не доходят сменить провайдера - если этих гопников вообще можно так назвать.

С https (SSL) трафиком полная лажа, или попросту сказать его нет. При соединении через SOCKS-5 proxy, всплывают гнойные настройки сервера этих жуликов "Петабайт" а именно браузер пишет о том что НЕУДАЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ SSL СЕРТИФИКАТЫ. По сути парни дерзко фишингуют. Прокси серверы у них почти все заблокированы или блокируются на глазах, прямо пачками в режиме реального времени. Похоже, что эти клоуны за всеми еще и пристально следят. Бредовее ситуации не встречал, вы меня извините конечно за прямолинейность но - это гопота какая то а не интернет провайдеры.

В остатке разочарование и деньги на ветер $$$

Виталий Викторович , Вчера в 22:42

иногда плохо грузит

слушаю музыку или смотрю видео частенько тормозит приходиться перезапускать роутер для стабильной работы

Семен , Вчера в 20:59

отвратительная скорость в последнее время!раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана , Вчера в 19:57

очень плохо

цена высокая качество низкое , в техподдержке одни "академики" самые умные а остальные не понимают почему это такие цены и зачем навязанные доп. услуги которые можно отключить но платить за них обязан

Аноним , Вчера в 19:00

Интернет от МТС

Полное и унылое [ЦЕНЗУРА].... 0.5 на скачивание и 1 на раздачу....... Хотел поставить дома что-бы была раздача по вай-фай. В итоге получил зря потраченные деньги. Не рекомендую от слова совсем.

Аноним , Вчера в 15:18

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ В 100 mb/s

истинная скорость 40 mb/s

виталий , Вчера в 15:14

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

Дима Немченко. , Вчера в 15:09

DOM.RU

В общем и целом претензий к провайдеру нет. Всё работает хорошо.

Служба поддержки доступна по телефону.

Как у пользователя есть замечания, но я могу быть несправедлив, поскольку не очень разбираюсь в технических тонкостях...

1. Очень трудно добиться что бы провайдер подключил только интернет без всяких "бонусов" и "плюшек" в виде ненужных TV и телефонии. Пришлось дважды ходить и объяснять, что кроме доступа в сеть не нужно ничего...

2. Скорость передачи данных не совпадает с заявленной в договоре. Но это именно тот случай, где моя претензия может быть несправедлива из-за технической некомпетентности...

А в целом - надежный провайдер, сбоев пока не наблюдал, пользуюсь не менее 4-х лет.

Сергей , Вчера в 14:46

Спасибо за ваш отзыв.
1. Сейчас так быть не должно.
2. Есть много факторов влияющих на скорость. Тем более, если вы используете интернет по беспроводной сети. Можете написать нам в социальных сетях: vk.me/domru и мы расскажем подробнее об этом.