Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

C 2007 года пользуюсь интернетом от SkyNet. Поначалу, как дом подключили, было пару аварий, но потом…) За все эти годы помню только 2 или 3 отключения когда воровали оборудование или повреждали кабель. В остальных неисправностях был по большей части виноваты мои собственные кривые руки или оборудование на моей стороне)
Вобщем, стабильнее и надежнее провайдера я не встречал, большое человеческое спасибо за вашу работу!
Надеюсь таки увидеть вас и в новой квартире, на Ветеранов.
Отдельное спасибо админскому составу, которые помогли реализовать детскую мечту:) Ну, кому надо тот знает:)

Геннадий, от души спасибо! Тоже надеемся увидеться на Ветеранов ;)

SkyNet без вариантов

Долго ждал, когда на север (Парнас) придёт SkyNet. Единственный адекватный провайдер, который предоставляет не просто доступ в интернет, а также идёт навстречу, если хочется поднять какой-нибудь свой сетевой сервис (будь то сайт, почтовый сервер и т. п.). В моём случае необходима была PTR-запись, которую другие провайдеры района почему-то отказывались предоставлять для физ. лиц. Кроме того, у SkyNet выделенный IP адрес бесплатно входит в пакет услуг для каждого пользователя. Также есть IPv6 (правда до сих пор в тестовом режиме и не у всех не работает). За всё время было лишь 2 аварии и те в первые полгода после подключения. Использование абонемента (оплата на год вперёд) позволяет сильно сэкономить. Далеко не у всех есть такая возможность. Также есть внутренний форум, где можно пообщаться с техподдержкой :) Из минусов отмечу, что периодически вытаскиваю рекламные листовки из ящика, либо из входной двери., а пару раз и вовсе парнишка ходил агитировал подключаться. То есть неважно подключен ли уже или нет, — всё равно закинут рекламу)

Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса! К сожалению, агенты прямых продаж действительно не знают, кто уже подключен, а кто нет, поскольку мы не разглашаем информацию о наших абонентах. :)

Лучший провайдер

Считай что скайнет является лучшим провайдером в городе по соотношению цена-качество.
При первоначальном подключении всегда есть акция, по условиям которой обычно за небольшую сумму получается 3-4 месяца интернета на высокой скорости.
Тех поддержка всегда на уровне и никогда долго не ожидаешь пока они ответят.
В общем одни плюсы.
Крайне рекомендую!

Спасибо! Ради этого и стараемся! :)

Плохая скорость

Прыгает скорость интернета, а у меня работа связана телефония исходящие звонки. Сделайте, что-нибудь, я не могу так работать. Очень срочно и очень надо.

Анастасия, у нас есть техническая поддержка, которая поможет вам настроить оборудование. Позвоните, пожалуйста, нам по номеру 386-20-20 или напишите в чат группы во Вконтакте vk.me/skynetgroup.

ООО "СкайНэт"
Отзыв о провайдере ООО "СкайНэт"

Перешел более двух месяцев назад от Дом.РУ и чувствую большую разницу. Преимущества: В качественной линии (обрывов не наблюдал). Выделенный адрес по умолчанию. Оперативной техподдержке отдельное спасибо. Были вопросы по настройке IP — грамотно проконсультировали. Подключили также на следующий день после заявки (вечером). Спасибо, успехов и развития!

Максимально приятно видеть такой отзыв! Стараемся для вас!

ООО "СкайНэт"

давно пользуюсь услугами данного провайдера всё очень нравится и скорость соединения и пинг маленький
=)

Отлично!

Отвратительное качество связи.

Отвратительное качество связи. Постоянно ремонтируют свое оборудование кривыми руками. Нестабильное прохождение пакетов. Придется менять провайдера.

Описание не похоже на нашу работу. Пробовали диагностику с помощью наших специалистов?

ООО "СкайНэт"

По моему лучший провайдер города. Тех поддержка всегда на связи. Вежливые и толковые операторы. Скорость соответствует заявленной. Сбоев за пол года использования небыло ни разу. Я доволен. Рекомендую.

Спасибо! Мы стараемся!

ООО "СкайНэт"
Поставили абонентов ряда тарифных планов - раком!

К Интернету претензий нет, IPTV периодически зависает, но в общем и целом провайдер неплохой, однако с 1 января 2019 года всех абонентов архивных тарифных планов SkyNet насильно перевел на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку (по моему тарифу плата увеличилась сразу на 30%). Такого понятия как «удержание клиентов» у них похоже нет: — типа не нравится — бери абонемент на 3-6-12 месяцев. Скидку по абонементам не рассматриваю, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать годовую подписку на тариф. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от этого провайдера, то платить за год вперед совершенно не хочется.

Здравствуйте, мы действительно вывели из обращения архивные тарифные планы. Мы достаточно долго удерживали эти тарифы, пока их существование не стало убыточным для компании. И как вы верно заметили, можно отлично сэкономить на использовании абонементов.

Один из лучших провайдеров

Выборгский район, пр-т Просвещения. Сижу на тарифе Земля и все устраивает, скорость до 100 Мбит/сек? Пожалуйста, но только по кабелю, на ноуте, которому уже 7 лет выдает 50 Мбит/сек по Wi-Fi, что предостаточно для всех его нужд. Перебоев с доступом Интернет нет. За интернет, который в 5 с лишним раз хуже и телевидение у Домру просят 1100 с лишним рублей, притом регулярно повышая плату, а здесь самый дорогой тариф — 650 рублей. Жалею, что не подключился к вам раньше.

Спасибо! Нам приятно, что вы цените нашу работу!