Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Лучший провайдер

СПБ Фрунзенский район. Пражская ул. Есть с чем сравнивать. Сидел до скайнета на других 3х провайдерах. Самый поганый из которых ростелеком. Оборудование у них хорошее, но вот персонал просто лентяи и неучи. Другие 2 терпеть можно, но тоже частенько спорил с ними, так как сам хорошо разбираюсь в сетях и устройствах. И вообще, почему я должен звонить и спрашивать почему у меня нет интернета или он чуть живой?! А в ответ слушать дебильную музыку по 5 — 10 мин, после какую-то дуру, что это у меня проблема в квартире! И так по нескольку раз в месяц!
Слава богу появился у нас скайнет. 3й год с ними не расстаюсь. Цена устраивает. Качество отличное. Вот такой мой сказ.

Значит, мы все делаем правильно! Спасибо!

ООО "СкайНэт"

Провайдер очень хороший, но часто бывают какие-то обрывы. В целом, интернет соответствует цене.
Иногда, при нестабильной нагрузке на интернет, он просто вылетает и восстановить его достаточно трудно. Приходится перезагружать роутер и ждать минут 5-10. В основном, это происходят при просмотре видео и играх, в которых присутствует много игроков. Поддержка ничего сказать не может и ничего не знает.
Однако есть плюсы с оплатой, так как если Сеть отключилась за неоплату через час-два после оплаты, все снова начинает работать.
Иногда проблемы с тв. Телеканалы не прогружаются, расписание программ не показывается. Приходится ждать прогрузки.

Виктория, здравствуйте! После оплаты не нужно ждать так долго, работа возобновляется сразу же. То, что вы описываете, похоже на нестабильную работу вай-фай роутера. Напишите в чат нашей техподдержке vk.me/skynetgroup ваш ID абонента и подробное описание ситуации. Специалисты помогут продиагностировать роутер и перенастроить его при необходимости.

ООО "СкайНэт"

Отзывы обычно не пишу, но пользуясь случаем.
Начинал с ужастного adsl от ростелеком, потом сидел на билайне, потом домушники (дом ру). Сравнить как бы есть с чем и с кем.
2 года назад была очередная акция невиданной щедрости и я подключил скайнет. С тех пор я с ними и что могу сказать: у меня АБСОЛЮТНО никаких претензий к качеству. 24/7 когда бы мне не понадобился инет это 100Мбит. Без глюков, косяков, часов наибольших нагрузок. Это идеальные отношения. Раз в месяц я закидываю деньги и всё. Никакого спама, бесполезных звонков в стиле: «го телек подключим». Сухое сообщение раз в месяц за 3 дня до расчётной даты.
Поддержку оцениваю на 5, хотя я ни разу к ним не обращался.

Александр, спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что вы абсолютно довольны нашими услугами.

Доволен

Устал я от предыдущего провайдера и его ценовой политики (цена постоянно росла, сервис нет). Благо есть конкуренты по подъезду :). Выбрал SkyNet в связи с заманчивой 4х-месяцной акцией для новых абонентов. Операторы кол центра очень вежливые, подключили довольно быстро и бесплатно, своё оборудование не навязывали. Всё на доверии - оплатить по тарифу можно было в течение 2х дней. По истечении срока акции мне отзвонились для подбора последующего тарифа и уточнили, всё ли устраивает. Я выбрал и отметил ограничения доступа к сайтам при активной загрузке, после чего меня сразу записали на консультацию в тех поддержку, т.е. отнеслись внимательно. После подключения 6-месячного пакета на своё удивление обнаружил скидку по тарифу (цена была ниже озвученной), что тоже не могло не радовать. По скорости я не притязателен и недостаток в 5-15 мбит (тариф Земля) по тесту меня не удручает. Фильмы и остальное качается успешно и быстро. Даже в Diablo 3 с пингом стало по-лучше. Так что выражаю благодарность. А на будущее хотелось бы видеть тарифы с повышенной скоростью (200+), хотя решение унифицировать и свести услугу интернет к 1 тарифу считаю правильным - это упрощает жизнь абоненту ).

Харламлий, большое спасибо за отзыв! Присмотритесь к нашему тарифу Огонь, у него уже есть скорость 200 Мбит/сек. На данный момент этого более, чем достаточно для выполнения любой задачи. В будущем, если тарифы свыше 200 Мбит перестанут быть просто маркетинговым ходом и станут действительно оправданными, мы обязательно введем их.

ООО "СкайНэт"
Вот второй год перегружаю роутер

Уважаемый СкайНет,
с такой связью как у Вас в МКР Шушары никакой Искусственный Интеллект нас не поработит - тупо скачаться из сети не сможет.

Не знаю, что у Вас происходит с оборудованием, нагрузками и всем остальным, НО смску о повышении тарифов Вы прислали, а вот о качестве ничего. В ТП совет один - перегрузите роутер - все проблемы в нем, но скорость одна, что на ZyHEL что без.

Тест на 2ip - 17мбит исходящая и 5 входящая =))) фильмы только в 240р

Да кстати Тариф земля - от 50 до 100мб

Уточните, пожалуйста, такая скорость у вас через вай-фай роутер или через прямое подключение интернет-кабеля к компьютеру?

Скорость подрезана

Я уже лет 10 пользуюсь услугами данного провайдера входящая скорость всегда была подрезана на 3-10 Mbps например при тарифе на 200 у меня 192.

ООО "СкайНэт"

2-й день потери от 2 до 10 процентов, под новый год приняли заявку на ремонт на 9 января 2019 года!!! , у меня всё… ID 44341
ЗЫ И не надо писать, что Вам ключи не дают от дома, дубликаты ключей у Ваших техников есть.

Скайнет

Добрый день, достаточно хороший провайдер за последние время сбоев нету, единственый нюанс раньше скорость была больше брал вроде 100Mbps,
а по факту 30Mbps по тому что максимальная 100Mbps

Лучшие

Просто лучшие в спб. Хороший стабильный интернет. Цены как у всех, но есть возможность купить абонемент и будет дешевле. Стабильно скорость по wifi 80-95 mbit. Уже несколько лет со sky net полет нормальный.

Отлично! Рады, что вы довольны!

бесит скорость

через пиликающий модем быстрее было.
похоже что мне засоряют провода, раз за вечер.
платишь и ждешь хорошее качество, а работает как сельский шланг.

качество значительно изменилось за годы моего пользования

Скорее всего настало время продиагностировать ваше оборудование. Потому что низкая скорость - это не про нас. Позвоните по номеру 386-20-20 или напишите нам в чат в группе ВК по ссылке vk.me/skynetgroup и опишите подробно свою ситуацию. Не забудьте указать ваш ID по договору. Технически специалисты помогут продиагностировать оборудование и в случае необходимости перенастроить его так, чтобы скорость интернета была максимальной.