Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Придушили торенты и обрезали скорости

В середине ноября обрубили скорость по торрент сессиям. Саппорт очень грамотно обучен отмазываться от клиентов умными словами и отправкой на "правильные" измерители скорости.

Но после продолжительной беседы так и быть открыли заявку, скорость через какое то время вернулась, а теперь опять ничего ни скачать, ни кено посмотреть... Вообщем Скайнет долго держался в приличных, но как и всё в России скатился, кончается абонемент, продлевать точно не буду.

А ещё магическим образом подтёрли этот отзыв, видимо интересны только позитивные, остальные мешают бизнесу по русски...

Здравствуйте Микола. С Вами уже связывался наш технический специалист. Мы рады, что смогли ответить на все Ваши вопросы и разобраться в проблеме. Отзывы мы ни в коем случае не удаляем. Нам очень важно любое мнение о работе нашей компании. Только благодаря нашим абонентам мы можем становиться лучше. Вы помогаете нам поддерживать качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Спасибо за отзыв и с наступающим Вас Новым годом!

ООО "СкайНэт"
SkyNet - The best of the best ....

Однажды, я сменил место проживания и собственно пришлось сменить интернет провайдера. Подключившись к СкайНет несколько лет назад, когда она была не столь масштабной и количество абонентов было в разы меньше, я перестал думать о проблемах с интернетом дома.
Это ОТЛИЧНАЯ сеть с высококачественным продуктом. Я всегда знаю, что мой интернет не подведёт и я уверен в нём!
По мимо всего выше сказанного, сеть радует своим развитием и явной перспективой роста.
Соотношение Цена\Скорость - порадуют и не заставят переплачивать.

скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!

Фигня какая то твориться

Тех поддержка не отвечает, в личный кабинет не зайти, Интернет требует денег, хотя на счету проплачено за 5 месяцев вперёд... я огорчён !!! =(*

вкусно

Только сегодня подключился. Подключили быстро вчера только подал заявку, сразу же перезвонили и назначили время. Перед приходом мастера позвонили за пол часа. Тестирую скачивание фильма показывает скорость 10 м/байт на торренте. Не знаю как будет дальше но пока очень вкусно.
P. S. чувствую вину что отобрал скорость у половины района =)

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв! Не беспокойтесь! В нашей сети развёрнута система мониторинга нагрузки на сеть. Если мы заметим, что по какому-то адресу нагрузка в пике приближается к максимуму мы заранее, не дожидаясь когда проблему почувствуют на себе абоненты, проведём модернизацию оборудования по данному адресу. В данном случае Вы абсолютно не виновны и используете только свою скорость :)

Надоело....

уже как 3 недели интернет ужасен..от поддержки действия очень долгие и к решению проблемы не привели...реально устал...

Добрый вечер Роман. Проблема решена. Спасибо Вам за терпение и понимание. Надеемся в дальнейшем подобных инцидентов больше не произойдёт!

Наверное пришло время прощаться

Да Скай я с тобой был четыре года а ты так огорчаешь , хорошо хоть до конца годовалого абонемента остался месяц .

Добрый вечер Дмитрий! С Вами уже связывался наш консультант. Мы рады, что проблема разрешена и надеемся в дальнейшем сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только положительные эмоции!

Неделю как новый пользователь

Неделю назад подключился к Скайнету, до этого был Авангард.
Уже два воскресения скорость падала совсем в ноль. Звонил в поддержку, зарегистировали проблему, обещали что все исправят . Теперь жду сл. воскресения.
Ну а на буднях обещали что скорость будет до 100 Мб , даже на прямую по кабелю подключаюсь, скорость свыше 30 Мб ни разу не была, тесты на 2ip показывают ниже 5 Мб, speedtest показывает 20 МБ.
Надеюсь и правда это проблема временная.
Админы ,если что я на Дунайском 34/16 , вроде как в самом сердце Вашей компании.

Добрый день Владимир. Проблема действительно очень редкая и конечно же временная. В течение примерно недели она должна разрешиться. Спасибо за Ваш отзыв!

Упала скорость

Провайдер отличный, 3 года на нём сижу. Нареканий не было до этого момента. Суть проблемы: 4 день скорость не поднимается выше 6 Мб/с(тариф "Огонь" от 50 до 100 Мб/с). Как я понимаю случилась проблема с оборудованием. Могу я уточнить когда она будет решена?

Добрый день Александр. Оборудование заказано. Настроить и установить его должны до конца следующей недели. Большое спасибо Вам за понимание. Мы приносим извинения от лица компании Skynet за произошедший инцидент.

пинг

пинг плавает аж до 500 и более,при онлайн играх большая потеря пакетов.тех подержка не берет трубку по 15-10 мин.потом сообщает что у них все ок.

Здравствуйте Евгений. По истории ваших обращений мы не нашли жалобы на высокий пинг. С Вами свяжется наш технический специалист чтобы уточнить наличие проблемы и постарается помочь её решить.