Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
За два года звонил в ТП два раза

Собственно, сижу уже два года на максимальном по стоимости годовом абонементе (т.к. плата в месяц получается ниже, чем минимальная помесячная), доволен, как слон. Скорость скачивания с торрентов часто превышает 10.5мБ/сек.
В ТП обращался за два года два раза, оба раза в доме не было не только инета от SKNT, но и прочих благ от других провайдеров - например, телефона и ТВ.
Еще огромный плюс - внешний IP (нужен по работе.
Спасибо!

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами, и надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Лучший провайдер Санкт-Петербурга

Пользуюсь уже 2,5 года, никаких проблем не замечаю, даже в тех поддержку не звонил ни разу. Высокая скорость за низкую цену. Купил абонемент с тарифом "Вода" со скоростью от 35 до 100 и всё летает!
Так держать!)

Алексей спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

А обещают скорость минимум 30 Мбит\с

А обещают скорость минимум 30 Мбит\с
Смысл платить за скорость если на всех тарифах пропускная способность сети не дает результата больше 5-8 Мбит\с

Здравствуйте Алексей. На всех представленных нашей компанией тарифах скорость должна соответствовать заявленной. Если Вы замечаете что скорость ниже, то необходимо обязательно связаться с нашей технической поддержкой по телефону 386-2020 или в чате с нашего сайта www.sknt.ru . С Вами проведут диагностику, выявят причину неполадки и обязательно устранят.

ООО "СкайНэт"
Хороший провайдер, но проблемы не обходят стороной

Пользуюсь услугами Ская и не жалуюсь, точнее не жаловался. Но вот уже второй день есть проблемы с инетом - играю по Сети, все виснет. Звонил в техподдержку, но там списали все на роутер. Пробовал подключить напрямую, толком и не понял, стало лучше или нет. В общем, норм провайдер, но не идеален.

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Если заметите проблемы в работе сети на прямую без роутера, то обязательно сообщите об этом нам в техническую поддержку по телефону 386-2020.

Нравиться

Очень хороший провайдер. Стабильный, связь за время пользования упала только один раз(где-то копали яму, рубанули кабель)
Разве, что скорость не всегда бывает на уровне заявленной, но эта проблема практически у всех есть.
Цена тоже на уровне, хотя можно и ниже.

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Скорость ниже заявленной у Вас не должна быть даже в часы пик. Если замечаете снижение скорости то, пожалуйста, по возможности сразу связывайтесь с нашей технической поддержкой по телефону 386-2020.

Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.
какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.

Скайнет- ужас!!

Постоянно пропадает связь с инетом! В тех поддержке постоянно винят на роутер. Скорости ноль!

Здравствуйте Ольга. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для выяснения подробностей вашей проблемы и проведения диагностики.

ООО "СкайНэт"
Всем кто сомневается - СКАЙНЕТ рекомендую!!!!

подключил до нового года сестре на стационарный, у себя оставил интерзет, неделю назад поставили роутер на скайнет подключили тариф огонь на два стационарных(сестре и себе) и вайфай! все летает и ни каких проблем вообще!!! Скайнет - Молодцы! так держать!

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы будем стараться и впредь радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.

ООО "СкайНэт"
А может ну этот проплаченный наперёд абонемент, забить на деньги и сменить провайдера?

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года. Сейчас сижу на абонементе "Земля (3 месяца)"(точно не помню, по-моему, 15 Mb/s). В общем, не довольство данным провайдером с каждым разом всё растёт. Дабы не соврать, в качестве примера приведу мою статистику за апрель-май из личного кабинета на сайте sknt.ru:
"Апрель:
1 1 600,51 Mb 35,90 Mb
2 2 973,20 Mb 68,84 Mb
3 0,00 Mb 0,00 Mb
4 0,00 Mb 0,00 Mb "

Т.е. с 19.04 по 23.04 включительно, полное отсутствие интернета. А 27-28 полное отсутствие скорости.
В первые дни мая виден "нормальный" трафик и видно, что 3.05 и 4.05 опять отсутствует интернет. На самом деле то он есть, просто скорость настолько низкая, что я не могу даже тест скорости пройти. Ради интереса решил скачать hideipplatinum(программка с этого сайта весит 838kb), как итог начал скачиваться со скоростью 10,3 Kb/s скачалось 4,6% и загрузка остановилась. Т.е. из 34 дней 8 не рабочих(23,5% не рабочих дней) Второй раз за этот срок заявку оставляю.
Общие замечания:
1)Скорость:
+ В "хорошие" дни без проблем смотрю HD фильмы онлайн или качаю торрент на 12-15 Mb/s
- "Хороших" дней мало. Скорость обычно в разы ниже.
2)Стабильность:
- Стабильности нету! Примерно раз в 1-2 месяца продолжительный(от 2 до 5 дней) сбой или очень значительное падение скорости. А то и чаще. И частенько бывают просто кратковременные сбои.
3)Тех поддержка:
+ Работает хорошо, на звонки отвечают быстро. Грамотно консультируют и всегда перезванивают после устранения неполадки.
- Раздражает, что приходиться два раза подряд называть номер договора и причину. Т.к. первоначально попадаешь на оператора, а он уже соединяет с тех.поддержкой.
P.S. Не хочется менять провайдера, привык. Но терпеть не буду, если ничего не измениться, буду искать другого провайдера! Что же вы так огорчаете своих клиентов? Да, понимаю, сейчас опять напишите, что-нибудь типа: "Вашу заявку получили, в кратчайший срок(или уже) исправим. Если в дальнейшем буду возникать проблемы звоните по круглосуточному номеру в техническую поддержку, поможем. и т.д.". Да, исправите. Да, возникнут проблемы - позвоню и тех.поддержка вновь поможет. Но, надоело так часто названивать! Не нужна мне ваша тех.поддержка и помощь, мне нужен стабильный и высокоскоростной интернет!!!

Здравствуйте Антон. У Вас действительно оформлена заявка на ремонт. Наши техники не могут дозвониться до Вас по указанному номеру. Пожалуйста, если у Вас будет время, свяжитесь с нами по номеру 386-2020 для уточнения телефона для связи с Вами.

Скай рулит!

Три годика как подключился. Плачу за год вперёд по 3600 (300 в месяц). Дешевле только в Америке. По качеству и скорости всё НИШТЯК!!!

Здравствуйте Павел. Спасибо Вам за столь положительный отзыв! Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.