Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Развод!

Скорость 100мб

Покажите мне эту скорость!

Тот же Киевстар!

Раньше, когда был еще билайн - интернет был просто ураган!!! И первое время после смены их внутренней на Киевстар тоже вроде было все ОК. Но вот буквально недавно - 12 октября 2011 года интернет пропал - выяснилось что повредили кабель. Кабель чинили до 21 октября и это при множестве звонков в тех поддержку ( в доме 321 квартира)!!!!Потом так починили, что инет начал работать по часам!! С 8 утра и исключительно до 16-30!!! Звонили все и помногу раз - операторы колцентра просто хамы и говорят просто заученный текст в таких случаях. Два раза ходил лично к ним центр и только после приема меня у руководителя все починили. При всем при этом у моего соседа Фрегат (кабель вырезали одновременно с нами)- инет дали ровно через 12 часов и извинялись еще при этом!!! Реально думаю переходить а фрегат. Пишу сегодня, когда дали дома интернет, а сегодня уже 7 ноября 2011 года! С днем революции Товарищи!!) И пусть там работники Киевстара хоть слово скажут, что я не прав и я сотрудник Фрегата - сам лично все по телефону обосную!

Как они уже задолбали!

Где скорость?

Даже подключена двойная скорость-толку нет.

Вечером невозможно даже просто лазить по страничкам,торрент шейпят-вообщем нет слов пора валить! Или бить мотажников во дворе)

Beeline UA

Сколько я им не звонил этим Киевстарам

Сколько не промучались с ними

Скорость особенно вечером 4Мбит

Тариф Турбо+

Beeline UA

Хороший провайдер. Скорость 30 МБ\с за 90 грн я считаю хорошим результатом, да и ещё скорость ростёт до 100 МБ\с если скачивать торренты с UA-IX сайтов , причём бесплатно. Проблема на линии была 1 раз за 3 или 4 месяца (непомню), завтра будут исправлять (зная как они подключали мне инет (на следующий день, после заявки)), это будет часиков в 3-4. Тех поддержка - супер : звонил только 1 раз и поговорил с ним 7.34 мин (по телефону) и оператор всё доходчиво обьяснил, и даже предложил связаться со мной, когда всё будет ОК. Вывод- берите!

P/S-альтернатива - ТРИОЛАН , но они тормоза конкретные (5 дней сидел дома, пока я им не позвонил и они мне не сказали, что какая-то фишка у них на улице сломалась и неизвестно сколько ждать пока привезут из Харькова, потом я психодул, и подключил Киевстар(и правильно зделал!).

Kyivstar полный отстой

Пакет остался еще когда инетом занимался билайн (тогда проблем не было), сейчас киевстар при заявленном пакете 50Мб/с максимум что есть это 30 на вход. Про выгрузку я вообще молчу 0.25Мб/с. Техподдержка молчит, мы не знаем у нас все работает. Пришел техник решать вопрос - развел руками - не знаю. Когда стал вопрос о том что не резолвится их шлюз PPTP техник вообще ушел в ступор (видно о том что такое ДНС он только что услышал). Вопрос с каналом на отдачу так и не решился. Так что несчастный дамп базы в 40 метров выгружается ОКОЛО ЧАСА!!! К сожалению техподдержка в большинстве неквалифицированная, и некомпетентная - переключают с одного на другого и никто внятно не может объяснить что и как, типа вызывайте техника он проверит. А про техника я выше написал как он проверял.

Так что это не провайдер, а какая-то жалкая пародия. Отвратительное обслуживание.

Денис
16.10.2011 в 15:12
г. Харьков
олегу

ув Олег купите нормольный коп и не варите воду...

за год работы у меня всё прекрасно работает!

бывают единичные случаи как и у всех провайдеров, но в целом всё отлично!

Разное о разном.

До воссоединения с киевской звездой,всё было вроде нормально.в договоре указана скорость 100М/бит.А сейчас IP 46.119.49.202

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 39.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.61 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2011 20:33 Конечно бывает и меньше,но что радует и больше.Я считаю что за 79 гринов даже очень и очень.До Билайна я был на Хомяках.Я и до сих пор именно на Билайне.

Киевстар - мастаки

Ну вот теперь все понятно. За мои 70 грн.(тариф "100 М/бит") меня приравняли к "Драйв" (10 М/бит) и дают честные 10 М/бит. Придется переходить на турбо, пока не появился фрегат или триолан в моих краях.

User
09.10.2011 в 09:09
г. Запорожье
Beeline UA

в основном то так и есть, но что-то в последнюю неделю скорости по вечерам нет вообще! А так тоже когда меряю дают больше 30мбит, тариф турбо!