Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужас Дикий

Всё Плохо!Уже в Конец все плохо!хуже быть не может!Где мой интернет ребятааа!ГДЕ????с 5 вечера до 10 вечера пинг 999!больше видимо не бывает!только у ростелекома!мой тариф 8 плачу за 10!2 мать его мб/с вы чё там!дурные что ле!как мне сказали!кабеля старые магистрали старые!мне то чё!бери и устраняй!!!!!Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!СКОЛЬКО СЛЫШАЛ ЗА ВАС!ПОСТОЯННО С ВАМИ СУДЯТЬСЯ!!ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО!ШЛЯПА!!!!

Здравствуйте! Если у Вас реальная скорость не соответствует заявленной, то предоставьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуг, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель.

Ростелеком ИСПОРТИЛСЯ

Ростелеком ИСПОРТИЛСЯ СКОРОСТИ НЕТ КАЧЕСТВО ТВ ПЛОХОЕ ПРИСТАВКУ ВТЮХИВАЮТ ЧЕРЕЗ СУД ЗА 5000 РУБ.(БЕСПЛАТНУЮ)

ВЛ
03.12.2017 в 22:57
г. Краснодар

Здравствуйте. Все условия предоставления оборудования прописываются в акте его передачи, который подписывается при заключении договора. Бесплатно оборудование не предоставляется абонентам.
Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости на компьютере при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Ростелеком супер

Очень давно пользуюсь этим провайдером и полностью им доволен. У него не было за все годы ни одного сбоя. Я доверяю ему и буду продолжать пользоваться с наслаждением!

Кирилл, здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

отвратительная работа провайдера

Раз в месяц названиваю в службу поддержки, то скорости нет, то обрывы соединения. Уже устал ругаться. По договору должны предоставлять от 8 до 12 гб, по факту не всегда до 8 доходит, сначала объясняли тем, что нахожусь далеко от станции, потом, что надо оптоволокно для нормальной скорости тянуть (Живу в частном секторе), так бы давно уже свалил к другому провайдеру. Вчера, например были обрывы соединения, позвонил в службу поддержки, они мне говорят, сплитер отключите напрямую попробуйте к модему подключиться, (сплитеров уже штук 10 валяется), я естественно ничего не отключал, и о чудо проблема решилась сама собой.

Денис, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Мы стремимся к повышению качества наших услуг и сервиса. Если неполадки повторятся, пожалуйста, напишите нам на почту, указав ссылку на отзыв, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

DNS адреса

Уже неделю не работают DNS адреса в РА г. Майкопе, соответственно уже неделю нет доступа к интернету. Долго ещё будете "исправлять" проблему?

26.11.2017 в 18:12
г. Майкоп

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Уточним информацию о проблеме.

нет скорости

ужасное обслуживание. недавно обращались была скорость. через 4 дня скорость вообще упала... сколько можно оплачивать в пустую

Игорь, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

Нет решения никаких проблем!

потери за 24 часа в среднем
62.183.43.161 — 16%
188.254.36.169 — 20%
87.226.183.85 — 15%
Проверялось все программой WinMTR
Написал отзыв сюда так как проблема не решается уже оочень давно!
РОСТЕЛЕКОМ я бы убежал от ВАС! Но ВЫ монополисты!

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот, иллюстрирующий потери пакетов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Фиговый провайдер

Скорость всегда меньше заявленной, постоянные вылеты. Нечего не скачаешь последнее время, скорость внешки 120 кб, файлы обменники можно вообще забыть, провайдер ограначил скорость хоть и говорят, что они этого не делали. В тех поддержку никогда дозвонишься, была бы альтернатива куда уйти, ушел бы не раздумывая!

Михаил, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

провайдер

Провайдер ужасен.. Цены бешеные а скорости нет к сожалению нет другого а то свалил.пропала скорость дозвонился до тех.поддержки 3 дня рабочих рассматривают заявку.все плохо очень.

сергей
18.11.2017 в 07:26
г. Котово

Сергей, здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Приносим извинения за причинённые неудобства. Пожалуйста, ожидайте завершения работ по заявке. Если вопрос не будет решен в указанные сроки, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

несоответствие договора с фактически оказываемой услугой

Являюсь клиентом "ростелеком" уже давно. К сожалению, выбор интернет провайдеров ничтожный - живу в частном секторе. По договору интернет у меня должен поступать со скоростью 8 Кбит/с, а фактически интернет ко мне поступает со скоростью от 4 до 6 Кбит/с. В начале НОЯБРЯ прислали мне письмо о повышении стоимости с 1 ОКТЯБРЯ и счёт на доплату.
В личном кабинете я написала в службу поддержки, что неплохо бы было, если бы они, кроме повышения цен на свои услуги (не очень качественные) либо вернули деньги за не качественное предоставление услуг, либо пересчитали цену на фактические услуги.
Сегодня приезжает ко мне работник "ростелекома" и говорит, что я оставила заявку. Я объяснила, что заявку не оставляла, а просто предъявила претензии. На что мне было отвечено: - никто не виноват, что я живу далеко от станции и эту станцию ближе ко мне никто не будет переносить. И вообще, как пример, если я в 100 литровую канистру налью 5 литров бензина, то всё равно должна заплатить как за 100 литров.
Нормальное объяснение?
Поэтому с полной уверенностью скажу - " РОСТЕЛЕКОМ" работает ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Татьяна, здравствуйте! Вся информация об изменениях в тарифных планах заблаговременно публикуется на сайте компании: rt.ru/press . Что касается низкой скорости соединения, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки/претензии (если есть), скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.