Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит - раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик - два поглючит.

Аноним , Сегодня в 16:25

Если можете обходите ростелеком стороной

Ростелеком как всегда "на высоте". Вместо заявленных 60мб/с - 20мб/с. А ведь даже приставка не включена. За 600р/мес это совсем плохо. Мобильная йота и то лучше работает.

Мария , Сегодня в 14:00

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на center@center.rt.ru ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

безразличие к клиенту

09.07.20 на компьютере и 2-х смарт ТВ перестало работать приложение ОККО. 10.07.20 пообщавшись с вашим сотрудником (барышня) перезагрузили роуторы, но проблема не решилась. 12.07.20 в 9:30 (примерно) я позвонила по номеру 2992535 и пообщавшись с вашим коллегой сделала вывод, что клиенты вам не нужны. Кроме раздражения данный разговор ничего не принес и итогом разговора явилась брошенная вашим сотрудником трубка телефона. Я протестировала двух провайдеров: ВАНСИТИ и Крымтелеком. СМ. ПРИЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ. Крымтелеком под логином TANIA прекрасно показывает на всех моих устройствах ОККО, а Вансити выдает ошибку 403. Я звонила и в ОККО-проблема не с них , а в ВАНСИТИ. Решайте проблему, которая создана ВАМИ. Я теряю деньги, так как ОККО проплачено мною до 22 июля, а кроме этого я очень раздражена вашим отношением к клиентам. Провайдеров море и вы не монополист на рынку, я больше заплачу, но уйду к другому провайдеру, если такое отношение к клиентам будет продолжаться. И ЕЩЕ, что это за скорость???? СМ, ПРИЛОЖЕННЫЙ файл "Скорость"

Марина , Сегодня в 13:39

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Аноним , Сегодня в 13:12

интернет провайдер Gigabyte

Пользуюсь интернет от гигабайта с 2016 г. и скажу честно доволен скоростью,отношением к клиентам, если и бывают какие либо проблемы с интернетом решают их максимально быстро и качественно , и это очень радует.За что очень благодарен так как моя работа удаленная.Спасибо вам.

Керим , Сегодня в 11:10

Стабильная скорость

У меня отлично держит скорость и проблем нет совсем. Единственный минус, не дают роутер бесплатно.В целом стоимость на уровне. Скорость соответсвует заявленной. Был другой провайдер ранее, так у них так и говорили, что скорость до 100. Я повелся. На самом деле 50-60. А что) не обманули, ведь до 100)) У гигабайт стабильная сотка

Стас , Сегодня в 10:10

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

Вадим , Вчера в 22:27

маленькая скорость на отдачу,но нормальная на прием

маленькая скорость на отдачу 16мегабит,на прием нормальная 98 мегабит.тариф стандартный 100мегабит.мне не нравиться что маленькач скорость на отдачу - долго грузятся видео в вк и ютубе.скорость загрузки в вк =900килобайт с одного брааузера.Скриншот спидтест: https://www.speedtest.net/result/9742753957

игорь , Вчера в 21:20

Отвратительно

Пользуемся уже давно.Платит бабушка 500 рублей за 2мбит/с, вопросов бы не возникло, если бы эта скорость реально была, постоянные адские просадки, да и ещё выбора нет иного, чем пользоваться этим провайдером!!! В итоге фильм даже на ничтожном качестве не посмотреть, страницы не прогрузить, одним словом разочарование да и только, надейся только,что появится другой провайдер и тут же подключиться к нему, потому что хуже уже не будет

Анастасия , Вчера в 19:07

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!!!

Радмир , Вчера в 17:35