Серый/Белый давай, до свидания

Аналогичная история, как у нескольких комментаторов...

Тариф со скоростью в 300МБит/с

Раньше был динамический IP, который можно было увидеть из сети... что теперь - без объявления войны - порезали.

Наверно, к хорошему быстро привыкаешь... теперь ddns ругается и "звезды видно", фоточки и документы домашние не посмотреть. Желание отказаться от услуг интернета.

Еще вопрос... раз МГТС тут отвечает.

есть роутер ваш, он виснет этак раз в месяц... как виснет - wifi падает. нас троечками канала тут не решается, не так уж каналы то испорчены. вот что можно сделать с таким роутером?

и два... на текущие модели можно получить нормальный доступ, а не псевдо "root", как сейчас у меня. это заставляет придумывать костыли в виде роутера за роутером...

Андрей , Сегодня в 18:13

Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проверим работу оборудования.

обман

не подключайте эту компанию , один обман . разводят как наперсточники в 90-у годы. Путем обмана навязывают покупку роутеров . Скорость ниже оплачиваемой в 2-3 раза.Денег берут больше всех провайдеров. Завтра еду расторгать договор.

генадий , Сегодня в 17:45

Виктор

Пользовался связью около 5 лет. Раньше это был самый лучший и мой любимый оператора. Сегодня это постоянная боль и страдание с интернетом. Последняя капля. Перешел на другого оператора. Подал заявку на перенос номера. Никакие скидки мне ваши больше не нужны.

Аноним , Сегодня в 17:22

Розповідаю про свою співпрацю зі своїм колишнім провайдером Севлюш.нет; про те, які підлі люди там працюють.

Я був їхнім клієнтом більше двох років. Почну з того, що з самого початку, при установці кабелів у квартирі, вони їх поставили дуже неакуратно, провели кабелі над плінтусами і над порогами (НАД, а не ПІД), і зробили великі некрасиві дірки у стінах, ніяк це все не заховавши, не поставивши жодних пластикових накладок. Виглядало дуже дико. Також, при підключенні, мені сказали, що нас підключають до тарифу за 150 грн на місяць (тобто до їхнього найдорожчого), і що нібито у них інших нема. Як я випадково виявив пізніше, це був обман, бо в нашому багатоквартирному будинку були доступні набагато дешевші тарифи, які би мене цілком задовільнили. Не буду навіть писати, що швидкість інтернету, за яку ми платили, була набагато меншою за прописану в договорі. Але як виявилося, ці всі початкові неприємні моменти були лише «квіточками».

Найцікавіше почалося у грудні 2019 року. Інтернет мені потрібен для роботи, а в середині місяця у нас в суботу і неділю він, тобто інтернет від севлюш.нет, повністю пропав, до техпідтримки неможливо було додзвонитися взагалі, хоча я пробував багато разів. Після цього я написав негативні відгуки про даного провайдера на спеціалізованому сайті, який для цього і призначений. У цих відгуках я об"єктивно описав про відсутність інтернету у ці дні, а також про те, що я відправив їм гроші — доплату за інтернет (до речі, абсолютно дрібну суму, 2 гривні з копійками, яку вони нібито не отримали минулого разу), а вони заявили, що мій повторний платіж — ці самі 2 гривні з копійками — вони знову не отримали. Після цього зі мною зв"язується сам директор севлюш.нета, і в ультимативній формі вимагає від мене видалити мої відгуки про них і — увага! — вибачитися перед ними за них! Звичайно ж, ті старі відгуки були справедливими, бо в них — севлюш.нета — дійсно наплювательське відношення до своїх клієнтів, інтернета в нас у суботу та неділю не було та й відправлену мною доплату вони так і не зарахували (про доплату: я їм відправляв квитанцію з цією малесенькою доплатою, але вони її ігнорували). Але заради того, щоб нас не відключили від інтернету (вони — монополіст у нашому багатоквартирному будинку) я, на превеликий жаль, піддався на ці маніпуляції, і написав два відгуки з вибаченнями, відправивши їм як доказ скріншоти. Про що зараз дуже сильно жалію. Після того, як я їм відправив скріншоти з «новими» відгуками, де я в них прошу вибачення, вони написали, що такі вибачення не приймають, що я маю їх переписати так, як хочеться їм. Я і так не мав писати відгуки з вибаченнями, зробив це лише щоб вони мені не відключили інтернет, а тепер вони мої відгуки з вибаченнями не приймають, і намагаються мене, їхнього старого клієнта принизити, кажучи ще раз переписати свої вибачення! В результаті навіть після моїх відгуків з вибаченнями нічого не змінилося (вони відключили нам свій інтернет вночі 31 січня, через пів дня після погроз його відключити, хоча за їхнім договором вони мали мене попередити про відключення не пізніше ніж за 10 днів до відключення!).

Через нещасні дві гривні, які я їм, на їхнє прохання, відправляв двічі, і які вони все одно нібито не отримали, через маніпулювання мною («пиши вибачення, інакше відключимо інтернет») і за багаторазовий обман — повторюю, навіть після моїх «вибачень» вони інтернет не включили, і намагалися мене принизити, бо захотіли, щоб я переписав свої вибачення так, як того хотіли вони, ця шайка назавжди втратила мене, їхнього старого клієнта. Всі докази у вигляді скріншотів у мене є, тут їх прикріпити не можна, але кому цікаво — пишіть мені на пошту, все відправлю. Тепер ви будете знати, як це, бути клієнтом провайдера севлюш.нет

Владислав , Сегодня в 15:25

Реальная скорость

Честная компания, которая предоставляет скорость по тарифу! Не многие могут похвастаться подобным явлением, так что рекомендую! И да, данная информация не относится к любителям вай фай сетей, т. к. чаще всего в ваших проблемах провайдер не виноват, пользуйтесь кабелем для стабильности!

Леонид , Сегодня в 15:23

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв!

Перестал работать PPTP, на тарифе со скростью 250 мбит!!!

Не рекомендую данного провайдера, т.к в один прекрасный момент взяли и отправили меня под NAT. (т.е присвоили серый IP и много портов на нём закрыто!!! даже исходящих!)

Звонки в Тех. поддержку не помогли, навязывают услуги статического IP. (проще подключится к конкуренту где белый динамический IP и цена интересней)

Раньше был всегда белый динамический IP всё устраивало, теперь без предупреждений просто его отключили. PPTP перестало работать впринципе! т.к они блокируют GRE. Очень не доволен. Прошу выделить мне белый динамический IP!!! Иначе буду менять провайдера.

Алексей , Сегодня в 13:51

Добрый день! Жаль, что у вас ложилось подобное мнение о нас. Данный IP предоставляется клиентам при наличии свободных белых IP адресов. На текущий момент белый ip адрес возможно получить только подключив услугу "Статический IP"

Александр

Плохая скорость теле 2 что-то вообще сейчас стало плохо буду менять связь переходить надо на Мегафон, Теле2 не хорошая связь последние время

Аноним , Сегодня в 13:40

Все отлично.

Переехал из другого города по работе. Пользовался 6 месяцев (время контракта) интернетом и ТВ. Сейчас завидую что моем городе нет такого провайдера, и особенно цен. Если доведется еще раз быть, то обязательно опять подключусь к Связисту.

Аноним , Сегодня в 13:37

связь ни к чёрту

Последнее время постоянные обрывы и не дождёшь ся иногда загрузки страницы — скидываешь и по новой пытаешься с пингом 155 и такой скоростью-железная 2

андрей , Сегодня в 11:03

Херня а не провайдер

Постоянное несоответствие условиям договора. Худший провайдер. Служба поддержки ничего не решает.Только и умеют что навязывать свое никому не нужное ТВ.

Сергей , Сегодня в 10:56

Здравствуйте, Сергей! Для нас важно знать, почему у вас сложилось столь неодобрительное отношение к нашей компании. Будем признательны за детальное описание замечаний на электронный адрес center@center.rt.ru . Обязательно разберемся.