Отзывы об интернет провайдере Энфорта

Энфорта
Для публичной точки доступа - сойдет!

Использую данного провайдера в доме отдыха "Колонтаево", что недалеко от Ногинска. Нареканий нет, ибо ожидал вообще отсутствие соединения. Но для домашнего интернета никогда бы не взял.

Спасибо

Ужас

Техподдержка ужасная, сотрудники незнаю какое оборудование установлено на объектах, в последнее время начали обманывать о предоставляемой информации, постоянно ссылаются что это не в их компетенции. Если что то произошло после 17-00 все только до утра возможно что то ждать. Одним словом все хуже и хуже. На официальные претензии никогда не приходят ответы. По выставлению счетов это вообще чудеса бухгалтерии, могут выставить один счет сразу его исправить на другой, а счет-фактуру выписать совсем на другую сумму. Также процесс перерасчета за нарушение условий договора это вообще как будто это фантастика, т.е. никогда не было хоть пиши не пиши официальные письма все в бездну.

Илья
28.12.2011 в 08:19
г. Tула

Свяжитесь с нами по телефону 88005001010 и оставьте претензию.

Скорость в Инете

Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается. Отслеживаю две недели. Новый город. До тех поддержки дозвониться не реально вообще. Полный отстой, а не провайдер стал в последнее время, а еще предлагают поднять скорость на новом льготном тарифе. Куда уж вам.

Vlad
01.12.2011 в 10:56
г. Ульяновск

Обратитесь в техподдержку по телефону 88005001010

Энфорта

[ЦЕНЗУРА] самое настоящее! постоянно виснет, не грузится, смотреть онлайн даже маленькие ролики невозможно!!!!! скорей бы провели ТТК уйду с удовольствием!

Обратитесь в техническую поддержку

Энфорта

Я недоволен. Скорость доступа на уровне диал апа по медным проводам 12-13 лет назад.При цене 2 с копейками тысячи... Только что скачал 44 Мега обновлений детской игрушки на Ай да Фон...заняло час. Ну никак не тянет на 512К!
Пользуюсь только потому, что в 15 км от Москвы, в стране победившей модернизации, нанотехнологии и межд. финансовых центров просто нет альтернативы.

Олег
15.10.2011 в 10:48

Мы свяжемся с вами для урегулирования вопроса.

все отлично

заявленную скорость в 2Мбит/с держат, после оплаты подключили за день, служба поддержки не "айс" конечно, но офис в волгограде доступен всегда и, что немало важно, активен - специалисты решают возникшую проблему быстро!

Спасибо)

Качество связи от Энфорта

Заявленных 2048 - естественно нет. Тех поддержка "... не пнешь..."
Общая оценка на 3. Хотя менеджеры работаю на 5+.
Постоянно какие-то проф работы...

Энфорта

После того как Ростелеком-Юг 3 месяца игнорировал наши попытки добиться нормального интернета в офисе мы ушли к Энфорте. "Вступительный взнос", конечно, немал, но уже 2 месяца НИКАКИХ проблем. Люди вежливые и профессионально относятся к работе. Филиальчик в Элисте маленький, и потому, наверное, душевный :-). Вероника.

22.09.2011 в 16:13
г. Элиста

Спасибо

Недоволен, обидно.

Только из-за того, что нет возможности сменить провайдера, ибо других тут нет, приходится платить за это.
Скорость была заявлена 512 кб/с, однако этот горе-интернет с трудом разгоняется до 50.
Звонил в тп, отвечали, якобы сервер, с которого идет скачка, слишком загружен. Насколько я понимаю, сервер вконтакте может выдерживать миллионы пользователей онлайн, притом держа скорость отдачи 10+ мб/с (С другим провайдером качал так). И это за 3,2к рублей в месяц, люди, да на телефонном интернете с включенным 3G я могу смотреть фильмы в 360 качестве, а тут то в 240 тормозит. Одним словом лажа, приходится платить, пока не появится другой провайдер. Печаль!

Nice
16.09.2011 в 16:16

Недоволен, обидно.

Энфорта

Отличная компания. У меня достаточно большая стоматологическая клиника. но держать постоянного сисадмина нет смысла. Понравилось, что все сами настроили, подсказали, объяснили. Даже мне, блондинке, стало все понятно. Полгода работаю с ними, пока всем очень довольна.

05.09.2011 в 14:44

Михаил, причем тут сервер вконтакте? мы с вами связывались и уже решили данный вопрос, т.к вы пользуетесь роутером => он режет скорость. Напрямую все хорошо. Прошу удалить негативный отзыв.