Отзыв #74410 об интернет провайдерe Дом.ru

Низкое качество услуг.

Больше года пользуюсь услугами домру. в целом было удовлетворительно. До ноября 2011
Сейчас проблемы: несколько раз в месяц пропадает телефонная связь, вынужден звонить в тех поддержку с сотового и висеть минут по 20.
Уже более 3х месяцев прошу разобраться с плохой связью и низкой скоростью. Предполагаю вышел из строя телефонный адаптер. Говорил, давайте заменим, пусть и платно. Обещали рабобраться и щаменить бесплатно, если есть проблемы. Заявки принимали, звонили, бодро рапортуют что все у меня хорошо, а воз и ныне там(

При этом, имеют наглость слать письма на тему "Теперь вы наш платиновый клиент", Видимо, имеют в виду, что я настолько богат раз плачу им деньги за просто так.
Тех поддержка, во всяком случае кировская - детский сад.
Сегодня еще сообщили "А это первая ваша претензия. Ранее вы к нам не обращилсь."

В общем, ни ответвенности ни лояльности к пользователям. Видимо, придется на волгу переходить. Потому как мультинекс был еще хуже домру.

Слабо, похоже, у них с конкуреницей или зарплатами - не подпинывает никто, но в любом случае, я то почему расстраиваться должен?

23.02.2012 в 21:15
г. Киров