Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Нераджу

Досить не поганий інтернет якби працював кожного дня ,а не через день, підключили 3 місяці тому з 3 місяців працював всього 2 тижні, представник Роман який підключав інтернет не виконує обовязки покладені на нього (небере телефон коли телефонують йому через поломку яка відбувається майже через день,говорить ,що зайнятий та зателефонує коли звільниться чого не робить, переконує ,що знайде причину чому відклюяається інтернет та не виконує обіцянок)Тому ми не задоволені тим як він працює!Надіюсь, що це перегляне Адміністрація та вплине на його ставлення до роботи!!!

Елена
25.11.2015 в 08:39
г. Сумы
Kyivstar GSM
Не советую пользоваться Киевстар домашний интернет

Оформила заявку на подключение Киевстар домашний интернет скорость 100 Мбит/с спустя месяц интернет стал не стабильный, обещали решение вопроса в течении суток, если более суток не решаеться вопрос, обещали, вернуть деньги. На самом деле первую мою заявку на вызов мастера отменил кто-то из сотрудников компании после повторной заявки мастер пришёл (в общем прождала 5дней), но не в заявленноевремя, что-то сделал. Интернет стал работать стабильно... но спустя два часа опять слетел. Техническая поддержка требовала скачать антивирусник, просканить комп, отключить все обновления и фаерволы и ещё раз померять скорость. Через полчаса пререканий я вызвала мастера повторно... Обещали прислать через 3 дня... Я ушла от этого провайдера.... Вам не советую пользоваться... Обещаний много, на самом деле, как мне сказала их логист у них большая клиентская база и на всех времени не хватает... Так что решать вам...

Ирина
24.11.2015 в 17:18
г. Харьков
Інтернет Київстар

Нормальний інтернет, Але є проблеми із швмдкістю при загрузці фільмів. Хотілося би щоб швидше грузились фільми і відео із ютуба з хорошою якістю тоді б в було все чудово.

IpMan
15.11.2015 в 22:17
г. Тернополь
Отличный интернет

Подал заявку, подключили в тот же день, работает без перебоев и с заявленной скоростью, до этого поменял не одного провайдера. Спасибо большое мастерам. Всем советую!

Киевстар

Пользуюсь интернетом 5-6 лет все отлично,скорость нормальная
50 gb/4 часа
Спасибо вам за прекрасную работу интернета

Стабільний

Швидкий і стабільний інтернет.Підходить як для онлайн ігор так і для проглдання фільмів і просто серфіти в інеті.

Aron
06.11.2015 в 19:33
г. Ужгород
Работа Воля-Днепр

Сначала требуют оплатить кабель, метров 10 мастер. Потом день ни за настройку роутера...30-50 Гривен.В четверг подключился на Волю, за 45 гривен по акции, мало того что мастер Александр 0504147784 подключил телевидение, что не работают цифровые каналы, но и на следующий день через пару часов инет пропал вообще. Менеджер по продажам сказала, что мастер приедет но сегодня уже воскресенье 15.00, но ни мастера, ни инета нет.. Со слов мастера установки он работает один на два района, сейчас думаю об альтернативе Воли или Киевстара.., Волю точно не рекомендую. Договор номер 7747683.

Roman
01.11.2015 в 15:51
г. Днепр
оплата

бичня бя , плочу 100 грн за 65 мб, максимум это 25 было , ну что это за сдец ? уня ваш интернет идите лесом

Sp1ke
31.10.2015 в 06:05
г. Киев
не корректная проверка скорости САЙТОМ

Тест скорости на 2ip показывает 3-4мбит/сек хотя оператор предоставляет, учитывая, тех хар модема до 21мбит/сек. если бы не пользовался другими тестами скорости то грешил бы на оператора. но одновременно запусти два теста:
1) 2ip.ru результат до 4мбит/сек
2) www.speedtest.net результат dl=14.04 и ul=4.07.
но этот факт, я думаю, 2ip и так известен. так как можно зайти с любого провайдера и будет похожая ситуация. тестировал скорость на 3-х провайдерах и аналогичная ситуация

29.10.2015 в 13:59
г. Киев
Разочарование и огорчение

Ситуация такова, ехал на дачу в Коростеньском районе, шагая на автостанция заметил отделение Интертелекома, с собою в наличии имелся нульцовый модем werizon mi-fi2200 rev a. Думаю - дай ка подключусь дабы не скучать на выходные и подогнать родне интернет по лучше нежели sdma от киевстара. Захожу, выкладываю модем и выбирают тарифный план (7грн/1500мб). В ответ слышу - извините, у нас сейчас нету компьютера и наврядли можно установить драйвера вообще на ваш модем, мол оставьте я по пробую и заберите в другой день. Приехал я через четыре дня по пути в Киев и забрал уже якобы настенную балалайку и заплатил заранее обговоренные 99грн за подключение и 30грн за прошивка модема. Пополнил счет. Думаю ну хоть в дороге опробую, сел в машину, отъехал от Коростеня, включают и вижу Ssid левый, пароль от него изменён и не соответствует даже тому что указан на об. Стороне. Звоню менеджеру и спрашиваю, какой пароль может быть стандартным на новой проливе, в ответ - еммм ну незнаю, я его не проверял после настройки, а когда вы сможете к нам зайти. Я вежлево объяснил что не скоро и бегать не собираюсь.(набрали по объявлению) Приехал домой, сам перенастроил модем за две минуты, заработало о чудо. Замер скорости в Киеве 1215 КБ/с приём 96кб/с отдача. Дрянь. У Киевстар Зg 54мб/с в г Киеве. Те, потеря время и денег. Может оправдает себя в селе. Селе нет отключусь. Номер модема 0419937584.