Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Боюсь сглазить.

Всё ок вроде,пока.Когда были ЦТС оплата была удобней,сейчас через МТС,были трудности,замарочки но уже привыкли.(Наверно чел.лень и боязнь всего нового всё таки сыграла))Вообщем всё норм,но не без погрешностей;)Ставлю хорошо(можно и отлично),но чтобы ребятам было куда стремиться.

ADSL

Работаю стабильно с 2007 года!Скорость на ADSL 7 Mб/с практически постоянно. Бывают разырывы - не часто. Cтоит он 150 рублей - доволен как слон.

chatdrom
01.02.2014 в 13:13
г. Шахты

Отличная скорость:
показать картинку

и Это при тарифе в 7мб/с. Так держать!!!!!

Достали!!!!

МТС опять отличился.Мало того, что самые разные проблемы с домашним интернетом возникают не по делу часто, так еще и служба поддержки радует. Сегодня пришлось сначала слушать этот автоответчик, потом 15 минут ждать, когда отзовется специалист клиентской службы. Отозвался... только затем, чтобы переключить мой звонок на техническую службу, где мне заявили, что ждать ответа специалиста я буду еще "более 10 минут"!!!!
ладно, решила отправить претензию через сайт. А вот фигвам!!! Там обязательно требуется указать, являешься ли ты абонентом мобильной связи МТС. Принять информацию, что у меня нет их мобильника сайт отказался, тупо требует ввести номер МТС-ного мобильника и без этого претензию не отправляет.
Домашняя телефония от МТС - это отдельная песня. В общем, с того дня, когда эта контора подмяла ЦТСпроблемы ни нормального телефона, ни нормального интернета у нас нет.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Дурят,дурят и ещё раз дурят.Халтурят в работе.Развития никакого,тухнут.Тех.поддержка отвратительная.Реклама , не соответствует действительности.Вобщем,плохо.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Нет интернета в дневное время!!!!

Уже почти месяц сижу без интернета.Не помогают ни какие перезагрузки и настройки. Кабель подключен напрямую к ноутбуку, антивирус удален,все исправно,но интернет не работает!!!
За что платим деньги,может вернете или посоветуйте другого провайдера

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Полгода пытался подключиться, кричали, что нет портов. Под конец года пришли, и о боже, прямо на моем этаже есть свободная пара. Счастье длилось недолго. Инет не очень. Тех поддержка говорит, что у меня нет линка, но сессия при этом есть. Делать ничего не хотят. И это центр города.

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5...что это такое даже 3G даёт больше!!!!! Спрашивается как такое может быть, провайдер просто обманывает....

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

самый зажравшийся неуважающий своих клиентов провайдер.по5-6 дней отсутствие интернета и не каких действий.в офисе компании ты всем должен а
тебе они ничего.скорость бывает от 7 и до 12 но пинг 66,_70

МТС свиньи

Мда, Тариф - 150 рублей, до 7 мегабит. Почему такой бомжатский - потому что самим провайдером заявленно что он единственный для ADSL технологии. Остальные, более скоростные и дорогие тарифы можно, но толку не будет. Мне то больше и не надо, но... перед новым годом и после скорость упала вообще, 0.5-1.5 мегабита, скорость скачет туда сюда, как чумная, в этих пределах. Но то ладно еще. Другое злит - как у того Антона - РАЗРЫВЫ! Каждые минут 15. И пинг бешенный, до кого не меряй. Поиграть в итоге - не реально. Мне скорость большая и не нужна, ничего не качаю по сути, но когда странички грузятся по 10 секунд, видео с ютуба надо по 5 минут ждать, чтобы подгрузилось, сессия рвется то и дело - начинает появляться легкое раздражение, переходящее в уныние. Перешел бы на другого провайдера, но дом частный и вариантов нет. Подумываю в сторону 4г модема. Правда от того же МТС. Откуда они взялись на нашу голову? Как выкупили ЦТС, так тоска-печаль. А в последнее время - вообще кошмар. Желал бы им обанкротиться, да по всей видимости это не возможно. У себя ничего не менял, настройки модема и винда та же самая, железо то же самое. На их стороне косяк.